Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Как Провёл Неделю...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто чем полезным или не очень занимался всё это долгое время?

Лично я успел ударно поработать, хоть и "ломало" по-началу(особенно без форума), а под канец недели - вообще разболелся, странно, но как только включили КК - самочувствие стало намного лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пожалуй я единственный кто провел эту неделю с форумом :)

 

У меня даже теперь его локальная копия есть ;) можно даже самому с собой общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... доказательство!

 

Слева локальный форум, справа - текущий ;)

 

ПС. У меня система на 2-х мониторах.

2форума.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я единственный кто провел эту неделю с форумом :)

 

Дяде Коле - огромное спасибо за то, что не смотря на свою занятость и время суток он восстанавливал работоспособность ресурса, без которого многие чувствуют себя дискомфортно, форум КК действительно пора приравнять к разряду наркотических веществ, в хорошем смысле этого слова! :) СПАСИБО!!! :clapping: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде Коле - огромное спасибо за то, что не смотря на свою занятость и время суток он востанавливал работоспособность ресурса, без которого многие чувствуют себя дискомфортно, форум КК действительно пора прировнять к разряду наркотических веществ, в хорошем смысле этого слова! :) СПАСИБО!!! :clapping:

 

Да хорош уже спасибкать ;) Я и сам завязан на ресурс!

 

ПС. Я Razzor как-то в аське сказал, что то как форумчане "ненавязчиво" пытаются узнать "когда все заработает" достойно отдельного топика. Особенно радовал Аббат ;) (если он разрешит - я лог выложу, правда он умудрялся писать в самый неподходящий момент и потому лог в основном односторонний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже спасибкать ;) Я и сам завязан на ресурс!

 

Чувства всякие просто переполняют! :give_heart: :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе совершенно бездарно были прочитаны до дыр удафф ком, башорг, фишки нет и анекдотов нет)))) И тож тя задирала вопросами и негодовала по поводу того, что любимый форум канул в лету. Так вот и прошла неделя)))Спасибо, епт, дядь Коля,За возврат наркоты. Вот только вид прошлой версии мне больше нравился, все было по-домашнему, интуитивно и под рукой. Перевыкать придется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... доказательство!

 

Слева локальный форум, справа - текущий ;)

 

ПС. У меня система на 2-х мониторах.

 

Верните открывание картинок в соседнем окошке!

А то это разворачивающееся окошко ужасающе противно всему моему существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните открывание картинок в соседнем окошке!

А то это разворачивающееся окошко ужасающе противно всему моему существу!

 

Я тебя сильно разочарую? ;) Боюсь что именно эта функция никак :)

 

И давайте это обсуждать в другой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня заболели зубы, и на этой неделе я долго искал где бы взять телефон Кариес-а.

Помог кэш гугла форума дети74, там в подписи у Пеппи длинный чулок (с другим ником, правда), был телефончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал машину в прошлую субботу. Огромное спасибо Design_Nick'у, при не работающем форуме подсказал телефон Slaventiy'a. Слава за это время возвращал мою ласточку к жизни, за что ему тоже большая благодарность.

А я тем временем читал новостные сайты, своими звонками мешал Славе работать :)

 

ЗЫ. Не смог ники выделить полужирным, даже теги <b></b> не помогли

Изменено пользователем YurkaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Я думаю это ошибки кеширования. Очень рекомендую всем удалить куки (ссылка в левом низу форума) и для контроля разлогиниться и залогинится.

 

У меня работают ВВ-коды (включая полужирный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вид прошлой версии мне больше нравился, все было по-домашнему, интуитивно и под рукой. Перевыкать придется))

 

Да, старый интерфейс был более дружественный, но ничего, мы и к новому скоро привыкнем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Давайте здесь баги и недовольство НЕ БУДЕМ писать? Сил у меня нет следить за двумя темами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю пришлось работать. Наверное надо сходить к окулисту: одним глазом сиотрел на компьютер где стоит инет и следил за статусом в аське Desing_Nick'а, вторым на рабочий комп. Недели хватит чтоб получить косоглазие? :blink: Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пару раз в день проверял,не заработал ли,потом реже.Вот и дождался. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, тебе похоже помощник нужен... ;)

 

:hangup: мне и так работы с базой и с форумом по ночам снятся!!! :hummer:

 

Кстати, не обольщайтесь :( это не конец к сожалению.

Пока еще решим вопрос по замене сервера... Сейчас еще возможны сбои. :witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально и хорошо и даже замечательно было без форума, вот если бы он еще и работал, чтобы я написала о том как, нормально и хорошо и даже замечательно было без форума..
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сбился пароль, так бы я раньше тут появился. неделя.... ммм... тянулась долго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...