Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полная диагностика авто - движка, ходовка, электрика и т.д.


Рекомендуемые сообщения

я бы тоже хотел узнать....Цена имеет значение, у меня opel 91 года

 

Да, имеет значение конечно и цена, но больше качество выявления скрытых и не очень дефектов и неполадок. У меня тойота, тоже 91г. :) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать,об официальных дилерах и крупных сервисах речь не идёт.А среди гаражных спецов я ни разу универсалов не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать,об официальных дилерах и крупных сервисах речь не идёт.А среди гаражных спецов я ни разу универсалов не встречал.

 

Правильно полагаете - не идёт! Максимум - автосервис с диагностическим оборудованием, объективностью и не заоблачными ценами, желательно и предпочтительно даже автосервис кого-нибудь из КК! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал такого...

то что встречал - электрик/электронщик/диагност, спецы по подвеске, спецы по генераторам/стартерам, спецы по АКПП, спецы по движкам...

отдельная категория - спецы по чему хочешь - то что я бы назвал "люди с прямыми руками" - всегда без диагностики - привозишь запчасти и просишь поменять :) сделают все, ничего не сломают, но диагностить не будут - т.к. не занимаются этим :(

 

воот...

 

ps: или профильный сервис - но не официалы... т.е. люди которые просто знают все болячки и слабые места машины - изза того что делали много одинаковых и могут предположить где искать косяки - а это и есть имхо главный элемент диагностики (т.е. есть выборка какая то статистическая по данной модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы если и не в одном месте проверили, то уж и не в 10ти, а то в разных местах по обыкновению т.з. на неполадки кардинально расходятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...