Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пойдём На Каток!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чем раньше восстановлю тему, тем больше шансов, что соберёмся в ближайшее время :)

 

Предлагаю пойти всем КК на каток в "Уральскую Молнию" на сеанс 22.00-24.00, скажем, во вторник. В этот или не в этот - не знаю, смотря как форум работать будет))

 

Кто со мной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
эх, как всегда тему вовремя увидела(( Сходила бы, ибо свободна этим вечером, но уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесненько так покатались.

Хвосточка там касса до 23-00 работает, с северка до молнии доехать 10 минут не больше, уж в это время пробок нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесненько так покатались.

Хвосточка там касса до 23-00 работает, с северка до молнии доехать 10 минут не больше, уж в это время пробок нету )))

 

я знаю :) Но кто б меня до вас довёз в такое время при условии, что за руль уже как бы не кондишн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....вона че!!! Таки и на лед в некандишне не пускають вроде. Смотри поймают пьяной на коньках, заберут коньки на 1.5 года ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....вона че!!! Таки и на лед в некандишне не пускають вроде. Смотри поймают пьяной на коньках, заберут коньки на 1.5 года ))))

 

:lol: "пьяной")))))))))))) Один глоток пива - это уже не кондишн для руля в моём случае :) Дело принципа :) А для коньков - вполне подходит. Плюс ещё - ну лениво поставить машину на стоянку, прийти домой, открыть КК, закрыть КК, идти на стоянку за машиной.... :)

 

В общем, в другой раз как-нибудь.

 

Как там по количеству народа? Много-не много, открыта ли площадка для катания не по кругу?

 

йа катаюсь вторнег четверг в 10 вечера))))) тока не по кругу а в коробке хоккейной)))

 

о, да, это наверно ваши катания комментирует моя подруга Олеся, когда приходит туда покататься на коньках. Как заправский комментатор прям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало, мона сказать почти нету. Площадка не по кругу я думаю открыта, только от шайбы уворачиваться надоест и она по любому тебя догонит в какое-нить место. Я еще там в не по круге дядьки с палками ездют все в шлЁмах и латах.

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мало, мона сказать почти нету. Площадка не по кругу я думаю открыта, только от шайбы уворачиваться надоест и она по любому тебя догонит в какое-нить место. Я еще там в не по круге дядьки с палками ездют все в шлЁмах и латах.

:smile3:

 

да неееее!!! То - коробка хоккейная, с ней всё понятно :) А рядом с ней есть квадрат для катания. На семичасовом сеансе он занят кёрлингом и фигурЫстами, а вот на десятичасовой я давно не ходила, поэтому не знаю, занят он или открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа катаюсь вторнег четверг в 10 вечера))))) тока не по кругу а в коробке хоккейной)))

 

Нас туды не пускают! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь ходит? А то заглохла темка... Господа катающиеся, как по-вашему: если человек абсолютно нетренированный, даже пешком не ходит совершенно, на какое время ему можно выйти на каток без особого ущерба? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще пешком не ходит то на коньки лучше пока не ставить )

 

уморил :rofl: Да я про человека, который ходить-то ходит, но только дома, или от подъезда к машине... ;) Про себя, короче. Летом после долгого перерыва села на МКПП, не сказать что уж прям весь день за рулём, просто северок-центр-чтз, туда-сюда. Нога левая поныла. С непривычки. Я даже сама удивилась, какая гиподинамия :blink: А сейчас хочу на каток начать ходить, куплю коньки (на мою лыжу фигурные в Молнии не дают :crazy: ) и буду катаццо в одного.

 

В детстве каталась всю зиму, у меня свои коньки были, рядом каток в парке Пушкина и во дворе "коробка". И когда я после 16-летнего перерыва в 2006 году с форумчанами поехала в У.Молнию, было ощущение, что впервые на льду, жесть. Некоторые тоже уверяли, что 10 лет не катались - взяли и поехали. Я же с часок там провела, добившись лишь того, что просто еле-еле смогла передвигаться по кругу. Стыдобища. Как будто не ездила в детстве :cry: Но не помню, сколько я провела тогда на льду, ушла раньше сеанса, и потом был типа КАПЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе )))

Ну тады наоборот- показано срочно на коньки )))

Там есть вабще настырные, полтора часа передвигаются вцепившись в борт, а потом ничо, потихоньку, ноги иксом и уже без поддержки семенят. Так что отбрось эти детские замашки про стыдобища, бери коньки и в молнию )

 

Можно в прынципе седня организоваться, я тока за. Осталось свою правоверную убалтать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстр на подъём! Только коньки купить нужно. Мне то, что выдали в прошлый раз, совершенно не понравилось, ещё и натирают. Я даже одевать их не умею, хорошо хоть форумчане тогда помогли. А сейчас, спустя 3 года, я вообще не помню как. Только и помню, что какие-то они не такие, не как фигурные, а фигурные у них до 36 или 37 р-ра, как-то так. :black_eye:

 

По поводу бортика не заморачиваюсь, я и в прошлый раз постояла минут 5 около него, а потом уже на льду держалась, и передвигалась по кругу. Только коряво очень ;) В этот раз так же будет. Трусиха я, падений и переломов боюсь, поэтому освоение у меня медленное. А быстро осваивается тот, кто падать не боится.

 

ps

В выходной и праздник не комильфо, народу тьма, наверное. Лучше в будни и на самый последний сеанс. :)

 

Сейчас поеду за коньками. И опять куча вопросов. Они, наверное, ненаточенные продаются? Естессно, я недорогие куплю, в пределах 2 тыс. И где их точить?

Потом, купить-пить нельзя, это помню. А вот куда своё барахлишко девать, совсем не помню. Муж меня в прошлый раз доставлял, наверное и не было с собой ничего, кроме сотика... Сумочку не брать, значит, да? А на парковке там спокойно, не выхлапывают? Магнитолка 2-дин, сцуко, заметная. Переживаю. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где их точить?

Потом, купить-пить нельзя, это помню. А вот куда своё барахлишко девать, совсем не помню. Муж меня в прошлый раз доставлял, наверное и не было с собой ничего, кроме сотика... Сумочку не брать, значит, да? А на парковке там спокойно, не выхлапывают? Магнитолка 2-дин, сцуко, заметная. Переживаю. :cry:

 

1) Где покупать будешь там и поинтересуйся где наточить.

2) там есь гардероб еси чо

3) пока не слышал что бы там хлопали машинки, но кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наточки, вопрос к имеющим коньки. ))) Они ж обслуживания периодически требуют, так что владельцы должны быть в курсе По идее, в самой У.М. должен быть такой сервис... А сумки, насколько знаю, в гардероб не принимають, так что лучше без них. Сотик в карман и усё))) Вечером поеду в Спортмастер, стану владелицей коньков, а с завтрашнего дня на каток! Если с заточкой проблем не будет. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наточки, вопрос к имеющим коньки. ))) Они ж обслуживания периодически требуют, так что владельцы должны быть в курсе По идее, в самой У.М. должен быть такой сервис... А сумки, насколько знаю, в гардероб не принимають, так что лучше без них. Сотик в карман и усё))) Вечером поеду в Спортмастер, стану владелицей коньков, а с завтрашнего дня на каток! Если с заточкой проблем не будет.

 

в уральсокй молнии и точат... ещё раньше в парке пушкина точили, но не очень честно говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное, точат, но в определённое время. Если я планирую на сеанс к 22-00, то надо специально днём заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное, точат, но в определённое время. Если я планирую на сеанс к 22-00, то надо специально днём заехать.

и с нами потом информацией поделитесь =)) мне тоже надо 2 пары наточить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только, так сразу! :D

Буду ходить, физическую форму поддерживать. А то лишних 5 кг жить мешают :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание работы пункта заточки коньков

 

Понедельник - пятница 17:00 - 21:00

Cуббота воскресенье 13:00 - 21:00

 

 

 

 

С сайта молнии http://um74.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...