Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новости «битвы за CARSCLUB.RU»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

База данных восстановлена на 04 сентября 2009 года. Исключены ошибки базы.
База готова к заливке на новую версию форума.

Форум установлен в новом (резервном варианте) с распределением баз (спасибо www.deti74.ru – мы вместе решаем проблемы).

Ночью «Хостинг-Центр РБК» должен перенести наши винты на другой сервер. Они ожидают что проблема нестабильной работы уйдет. Надеемся.

Так что думаю завтра утром мы попробуем запустить форум.

С надеждой, Design_Nick

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/euFaEk_uRa0

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я тут одну такую фигню неприятную заметил аднака.

Вобщем когда жмешь на фотку и она открывается, то оказывается все фотки, имеющиеся в данном сообщении, тоже грузятся в кэш сразу. Не сурьезно как-то. Ладно дома у мну безлемит, а вот на работе у меня лимит, очень даже такой лимитный и подозреваю что не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Амазонка:ПРИМЕР-Я не вижу уровень наказания Амазонки;Амазонка не видит уровень наказания Чебурека.

Почему?Что скрывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подпишут модераторов в разделах? Раньше было подписано, какой раздел кем модерируется. А сейчас? Оно там так всё и осталось? Или поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличено количество отображаемых "новых тем" в столбце справа от форума во вкладке "Обсуждения" :)

 

Вобщем когда жмешь на фотку и она открывается, то оказывается все фотки, имеющиеся в данном сообщении, тоже грузятся в кэш сразу

Не обращал внимания, попробую выяснить.

 

Ту Амазонка:ПРИМЕР-Я не вижу уровень наказания Амазонки;Амазонка не видит уровень наказания Чебурека.

Почему?Что скрывать-то?

Объясни зачем тебе видеть уровень наказаний у других форумчан? Что от него зависит?

 

а подпишут модераторов в разделах? Раньше было подписано, какой раздел кем модерируется. А сейчас? Оно там так всё и осталось? Или поменялось?

И сейчас подписано, но видно пока только при входе в раздел.

Например

Модерируется:

 

* Главные Модераторы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А личные сообщения всё? Чё-то не могу найти, где они.

 

И ещё. Может сделать, чтоб прикреплённые картинки просто в новом окне открывались? Нафиг эта анимация? Раньше обычно, пока грузилась картинка, продолжал читать тему. А щас приходится сидеть, разглядывать это затемнение с колёсиком посередине.

 

P.S.: сорри, если было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А личные сообщения всё? Чё-то не могу найти, где они.

На самом верху форума справа, там где написано "Magister" есть меню...

И ещё. Может сделать, чтоб прикреплённые картинки просто в новом окне открывались? Нафиг эта анимация? Раньше обычно, пока грузилась картинка, продолжал читать тему. А щас приходится сидеть, разглядывать это затемнение с колёсиком посередине.

Размышляю и ищу пути решения.

P.S.: сорри, если было.

Про личку было... раньше в этой же теме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много страниц....буков.... :blush:

А сейчас, если друга добавляешь, ты автоматически у него в друзьях добавляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, если друга добавляешь, ты автоматически у него в друзьях добавляешься?

Откуда я знаю? ;) Попробуй - узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видимо, да. :) А то смотрю, что у меня друзья прибавляются. :derisive:

А это наверное потому что ты в профиле разрешила друзьями становится без подтверждения ;)

 

Настройки/Профиль/Изменить данные профиля/Модерировать запросы на дружбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая функция: ставишь пользователя в игнор и его сообщения с форума для тебя пропадают, если канеш поставить галочку "игнорировать сообщения". Очень актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю предварительно "битва" закончилась. Несколько позже вынесу в отдельный пост все просьбы, зафиксированные здесь.

И будем их решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у меня проблемы с "быстрой цитатой"? Раньше тыкаешь на имя человека и тебе по-человечески открывается его профиль. Сейчас тыкаю на имя человека, а его имя вставляется в форму быстрого ответа...и усё...не зайти никак в профиль. Ну разве что в адресной строке номер участника писать...но тогда между "выделить мышью ник, копировать, клик в быстрый ответ, вставить" и "писать адрес профиля вручную в адресной строке" я выбираю первое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и усё...не зайти никак в профиль

Для этого у РС мышки существует правая клавиша, и опция "открыть в новом окне" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у меня проблемы с "быстрой цитатой"? Раньше тыкаешь на имя человека и тебе по-человечески открывается его профиль. Сейчас тыкаю на имя человека, а его имя вставляется в форму быстрого ответа...и усё...не зайти никак в профиль.

 

Лёша... Если б прочитал всю тему, узнал бы, что сейчас для того, чтоб попасть в профиль участника, надо ткнуть не на ник, а на аватарку ;)

 

или, как вариант:

правая клавиша, и опция "открыть в новом окне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справа от ника видишь иконочку?

 

На нее тыкал — там небольшое такое окошко появляется с краткой инфой :)

Спасибо за советы, теперь понятно (а новые юзеры тоже будут заходить читать тему, чтобы узнать, что надо на аватарку кликать?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого у РС мышки существует правая клавиша, и опция "открыть в новом окне"

Можно нажать на колесико мышки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно на колесико нажать)))

 

Или можно на колесико нажать ;)

 

Или можно на колесико нажать ;)

 

Можно нажать на колесико мышки ;)

 

Можно нажать на колесико мышки 4 раза :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быстрая цитата" только у меня квотит не правильно или у всех?

 

вот это вставляется в форму быстрого ответа.

Просмотр сообщенияEtot (Сегодня, 16:08):

Читай внимательно, потом пиши. "Не хочу" - относится только к "слетать с гарантии".

 

 

имхо, должно быть хотя бы так:

Etot (Сегодня, 16:08):

Читай внимательно, потом пиши. "Не хочу" - относится только к "слетать с гарантии".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...