Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новости «битвы за CARSCLUB.RU»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

База данных восстановлена на 04 сентября 2009 года. Исключены ошибки базы.
База готова к заливке на новую версию форума.

Форум установлен в новом (резервном варианте) с распределением баз (спасибо www.deti74.ru – мы вместе решаем проблемы).

Ночью «Хостинг-Центр РБК» должен перенести наши винты на другой сервер. Они ожидают что проблема нестабильной работы уйдет. Надеемся.

Так что думаю завтра утром мы попробуем запустить форум.

С надеждой, Design_Nick

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/euFaEk_uRa0

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

можно что-нибудь с полем "интересы" сделать?

как вариант, сделать его отображение в темах настраиваемым или убрать "насовсем".

имхо, не очень "по фэн-шую", когда интересов на полэкрана.

Присоединяюсь к пожеланию, либо сделать ограниченное число строк, скажем 5-6. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же поддержу идею доработать поле "интересы", это раз.

 

Два. Что то у меня (может только у меня) при попытке отредактировать сообщение, нажатие на кнопку "расширенная форма" не приводит ни к каким результатам :( и допустим уже невозможно убрать-заменить прикреплённый файл.

 

Три. Я прекрасно понимаю, что КарсКлаб не файлообменник, однаку мне тут вот что приспичило: У меня подписи, есть (была) ссылка на экселевский файлик небольшой, и как то роднее и проще (было бы для меня) если бы этот файлик лежал тут же на КК, однако залить этот файлик я смог только через прикрепление файла при создании поста :( и по причине описаной выше создал неудобство себе, участникам и работу модерам. Сообщение конечно отредактировали прикреплённый не к месту файлик убрали, и хотя я просил убрать его только из поста, его вычистили вовсе    :cry:  Поэтому вопрос вновь возник, хочется файлик добавить в "прикреплённые" и не хочется снова тупить :blush: , как поступить? Может есть возможность создания отдельного "инструмента" по залеванию файлика на сайт?

 

И четыре. Я подозреваю всё таки, что это у меня ручки кривые, прошу подтвердить этот факт или снять подозрения  :scratch: Мучился больше часа при редактировании подписи, причиной тому стало, то что и служебные коды форматирования и адрес ссылки, всё это у меня учитывалось в количестве строк подписи, и поэтому у меня их получалось явно больше 5 и каждый раз (а разов было не счесть) практически всё начинал заново.  :wall: В итоге чуть ли не пошагово создавал её, сохраняя каждое изменение (шрифт, цвет, ссылка). Что моя не правильно делал, так и непоняла?  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 2 у меня те же проблемы. И еще добавлю, что никак не выходит прикрепить несколько фоток, что раньше было не проблемой. Может что-то не правильно делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня", "у меня". Блин, а конкретнее указать браузер слабо?

 

По более конкретной части поста serYozik отвечу позже. Самый простой на текущий момент выход (если файлик нужно просто залить) - это сбросить его мне, я выложу на акке карса и дам прямую ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня", "у меня". Блин, а конкретнее указать браузер слабо?

 

По более конкретной части поста serYozik отвечу позже. Самый простой на текущий момент выход (если файлик нужно просто залить) - это сбросить его мне, я выложу на акке карса и дам прямую ссылку на него.

 

:sorry:   Опера 10, при редактировании подписи юзал и IE 8, результат тот же :( Файлик сброшу на мыло, огромное спасибо заранее.  :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия дрыгателя щас?

чтоп облегчить участь сайтостроителя, поищу как пишется кнопка "ваши сообщ" на эту версию, а то походу ссылы генерятся другие совсем и поиск как-то не так робит )

 

а то без кнопки я ваще теряюсь в мессагах, приходится вспоминать, где нафлудил :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне счас форум отказался ответ отправлять... мотивировал тем что слишком много смайлов в сообщении :)))

можно как то озвучить лимит ? :) что бы знать скока можно ржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне счас форум отказался ответ отправлять... мотивировал тем что слишком много смайлов в сообщении :)))

можно как то озвучить лимит ? :) что бы знать скока можно ржать :)

 

+1, тоже подобная трабла была недавно! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же поддержу идею доработать поле "интересы", это раз.

Поле интересы я исключил :)

 

какая версия дрыгателя щас?

3.0.3 но я бы пока не парился, ибо скоро будет 3.0.4. ;)

 

мне счас форум отказался ответ отправлять... мотивировал тем что слишком много смайлов в сообщении :)))

можно как то озвучить лимит ? :) что бы знать скока можно ржать :)

 

Сообщение.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет или у меня глюк или форум тупит. При открытии темы в ней не показывает вообще ни одного сообщения. Спасите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....звиняюсь за беспокойство, а мона как-то привести в порядок дела с фотками и аватарками форумчан. А то чет в одном месте аватары рядом с ником показываются, в другом месте фоты.

Например в колонке заслуженных флудеров фотки показываются, мне кажеться они там нафиг не нужны, лучшеб что бы аватарки висели. Тем более фотки разных размеров и там они искажаются потому как движок подгоняит их под один размер в окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три. Я прекрасно понимаю, что КарсКлаб не файлообменник, однаку мне тут вот что приспичило: У меня подписи, есть (была) ссылка на экселевский файлик небольшой, и как то роднее и проще (было бы для меня) если бы этот файлик лежал тут же на КК, однако залить этот файлик я смог только через прикрепление файла при создании поста :( и по причине описаной выше создал неудобство себе, участникам и работу модерам. Сообщение конечно отредактировали прикреплённый не к месту файлик убрали, и хотя я просил убрать его только из поста, его вычистили вовсе    :cry:  Поэтому вопрос вновь возник, хочется файлик добавить в "прикреплённые" и не хочется снова тупить :blush: , как поступить? Может есть возможность создания отдельного "инструмента" по залеванию файлика на сайт?

 

А почта @carsclub.ru есть? Я бы предложил залить экселевский файлик там в документы и расшарить для всех. Тогда и открывался бы он удобно, сразу в браузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ничего не нашёл, что сделать что бы убрать постоянно развёрнутое окошко профиля, которое закрывает вкладки, котрые идут за: пользователи, календарь... помню что там поиск должен быть.<br /><br />и редактор у меня всё таки безсмайловый и без остальных прибамбасов (((( хотел спринскринить, но не смог, ибо и кнопки вставить гипре ссылку нету

 

как в быстром ответе, одним словом, но всегда

Изменено пользователем Ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким соображениям не показываются уровни наказания форумчан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не показываются? Если "навестись" на полосочку, вылезет подсказка с уровнем %

процент.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имел ввиду.Почему б не показывать уровень наказания др.пользователей? Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество % - это не есть уровень? Нужно историю предупреждения - кто, когда и почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество % - это не есть уровень? Нужно историю предупреждения - кто, когда и почему?

 

Ларис, форумчане не видят этих %-ов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...