Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новости «битвы за CARSCLUB.RU»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

База данных восстановлена на 04 сентября 2009 года. Исключены ошибки базы.
База готова к заливке на новую версию форума.

Форум установлен в новом (резервном варианте) с распределением баз (спасибо www.deti74.ru – мы вместе решаем проблемы).

Ночью «Хостинг-Центр РБК» должен перенести наши винты на другой сервер. Они ожидают что проблема нестабильной работы уйдет. Надеемся.

Так что думаю завтра утром мы попробуем запустить форум.

С надеждой, Design_Nick

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/euFaEk_uRa0

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Спрятана. ;) А то там такие гонки начались! Я решил что детям такую игрушку давать опасно :) Надо сначала самому побаловаться: выбрать жертву и айда... Например "Мальчик для битья" у нас есть. Потом настроить и кааааккк включить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я догадывался.. Но ввиду того, что не знал как она работает "по-умолчанию" решил попробовать. :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

 

М.б., в разделе "Семья и дом" рубрики расположить не "Флирт, МиЖ, семья, секс Детская Живой уголок", а

 

МиЖ, Флирт, семья, секс Детская Живой уголок

 

или не столь архаично

 

МиЖ, Флирт, секс, семья, Детская Живой уголок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно что-нибудь с полем "интересы" сделать?

как вариант, сделать его отображение в темах настраиваемым или убрать "насовсем".

имхо, не очень "по фэн-шую", когда интересов на полэкрана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, не очень "по фэн-шую", когда интересов на полэкрана. :)

 

угу, +1 - кому интересы интересны, тот в профиль зайдет псмотреть :)

 

и еще вопрос - раньше при просмотре новых сообщений - можно было выбрать не тока "за сегодня", но и за неделю - счас нет такого ? (сам не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - раньше при просмотре новых сообщений - можно было выбрать не тока "за сегодня", но и за неделю - счас нет такого ? (сам не нашел)

Это где это было?

 

Вообще оно показывает "новые сообщения с момента вашего последнего посещения"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это было?

 

Вообще оно показывает "новые сообщения с момента вашего последнего посещения"! :)

 

это было в списке новых сообщений вроде внизу справа - выпадающее меню с вариантами новые за сегодня, новые за неделю, новые за месяц...

 

я это к чему - просто так проще было искать вчерашние-позавчерашние сообщения (без новых ответов за сегодня), если не помнишь в каком форуме они были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался я наверное... ладно, устаканится, поставлю себе локальную копию старого форума- погляжу на функционал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотреть темы пользователя можно не более последних двухсот. Хотелось бы все за всё время видеть, дабы они не канули в лету

 

С историей сообщений та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотреть темы пользователя можно не более последних двухсот. Хотелось бы все за всё время видеть, дабы они не канули в лету

 

С историей сообщений та же фигня

 

это реально необходимо?

это увеличит нагрузку на сервер.

вместо этого, наверное, можно сделать (дополнительный) поиск по указанному промежутку времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстрая цитата не работает или только у меня так? Теперь, как и прежде, нужно копировать и ставить в теги вручную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну наоборот просто "цитата" не понятно как-то работает, а быстрая нормально отрабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстрая цитата не работает или только у меня так? Теперь, как и прежде, нужно копировать и ставить в теги вручную...

 

все нормально отработало.

 

У мну наоборот просто "цитата" не понятно как-то работает, а быстрая нормально отрабатывает.

 

работает.

если я все правильно понял "цитата" добавляет пост в "буфер", который используется при нажатии кнопки "ответить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстрая цитата не работает или только у меня так?

- цитата вставлена кнопкой "Быстрая цитата"! :)

Видимо только у тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну наоборот просто "цитата" не понятно как-то работает, а быстрая нормально отрабатывает.

Мда, у меня тоже работает. Просто я по привычке на правую цитату нажимала, а быструю только сейчас увидела :blush: Спасибо, что помогли разобраться. Что-то я в этой теме пропустила, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно понял "цитата" добавляет пост в "буфер", который используется при нажатии кнопки "ответить".

Именно. А "Быстрая" в "Быстрый ответ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос такой , возможно сделать кнопку для редактирования своего ответа в форуме???

Пока что я такой кнопки не нашёл . А так если вдруг накосячил то можно было бы свою абракатабру исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда эта возможность делась? ;) Просто она работает 15 минут с момента создания поста. Потом запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно что-нибудь с полем "интересы" сделать?

как вариант, сделать его отображение в темах настраиваемым или убрать "насовсем".

имхо, не очень "по фэн-шую", когда интересов на полэкрана. :)

 

апну, пожалуй, вопрос.

Design_Nick, можно с этим что-нить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...