Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новости «битвы за CARSCLUB.RU»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

База данных восстановлена на 04 сентября 2009 года. Исключены ошибки базы.
База готова к заливке на новую версию форума.

Форум установлен в новом (резервном варианте) с распределением баз (спасибо www.deti74.ru – мы вместе решаем проблемы).

Ночью «Хостинг-Центр РБК» должен перенести наши винты на другой сервер. Они ожидают что проблема нестабильной работы уйдет. Надеемся.

Так что думаю завтра утром мы попробуем запустить форум.

С надеждой, Design_Nick

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Dh8T3tIX5KlNsQ6aFKxG38pQ-ik/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/euFaEk_uRa0

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

не редактируется подпись. У меня 3 строчки было, хотел сократить текст. А мне вот что вылетело:

[#10211] Подпись не должна быть больше 5 строк

в Лисе 3.5.3

и в ИЕ 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не редактируется подпись. У меня 3 строчки было, хотел сократить текст. А мне вот что вылетело:

[#10211] Подпись не должна быть больше 5 строк

в Лисе 3.5.3

и в ИЕ 7

 

А если посчитать количество строк у тебя в подписи? ;)

 

Кстати ограничения подписи:

не больше 5 строк, не больше 3-х ссылок, не больше 1 изображения размер которого не больше 200*600 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения подписи:

не больше 5 строк, не больше 3-х ссылок, не больше 1 изображения размер которого не больше 200*600 пикселей

На*рена бы она такая большая подпись

имхо, ОДНА строка и никаких картинок вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не редактируется подпись. У меня 3 строчки было, хотел сократить текст. А мне вот что вылетело:

имхо, ОДНА строка и никаких картинок вполне достаточно.

ответ выше + многие "линеечки" хотят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с твоей фоткой!

 

ПС.Модуль "Цитата" при нажатии на ник выводит: Алексеич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня модуль "Цитата" работает по-прежнему, никаких изменений. Чтоб процитировалось что-либо, надо его выделить, а если просто цитату нажать, ничего не происходит.

 

ps

и что с форумом было, что темы не грузились совсем, только шапка?

 

Amazonka

 

О, работает. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар (за соки-воды/ обменяю на микроволновку) рабочий цифровой фотик, обращаться в личку)))

Однако, просто нажал.

 

Amazonka нажал на ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppps

прочитала в статусах, что ошибка была. Я хотела тебе сообщить, но тебя не было в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с форумом было, что темы не грузились совсем, только шапка?

выделенный текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, просто нажал.

 

А так и раньше ведь было, кроме нажатия на ник?

 

и что с форумом было, что темы не грузились совсем, только шапка?

 

А, понятно. Теперь выделять не обязательно, нужно дважды нажать кнопку "Цитата" - в первом случае она выделит текст поста, во втором - процитирует в форме ответа (у меня так) :)

 

чёрт, у меня кнопка "цитата" выделяет не текст поста, а содержимое чужой цитаты в посте (см. выше). Видимо, надо чтоб пост был без всяких цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppps

прочитала в статусах, что ошибка была. Я хотела тебе сообщить, но тебя не было в сети.

 

:) надо было писать. Я подходил к аське.. но на форуме не был.

 

Была ошибка. При обновлении на новую версию движка с 3.0.2 на 3.0.3 почему-то не обновилась исправленная часть кода. Я ее вручную восстановил.

Если сейчас посмотреть внимательно: нет кнопки "наверх" и нет "рекламы Яндекса" :)

 

Завтра будет возможность - восстановлю функционал.

 

Просьба ко всем: прежде чем писать о том что что-то не работает, попробуйте разлогиниться/залогиниться и жестко обновить страницу в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в посте нет цитаты, но есть подпись - цитируется не текст моего сообщения, а подпись!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка опять нормальная! :) А что такое случается, что она периодически уменьшается? :huh:

Что-то у меня модуль "Цитата" работает по-прежнему, никаких изменений. Чтоб процитировалось что-либо, надо его выделить, а если просто цитату нажать, ничего не происходит.

Вот-вот, также беда... :(

 

Вроде цитаты заработали, но на кнопку жать устал! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка опять нормальная! А что такое случается, что она периодически уменьшается?

 

Может, кукисы шалят?

 

А про цитату всё понятно. Проще выделять самостоятельно, т.к. если в нужном посте содержится чужая цитата, модуль процитирует её вместо текста, если же цитат нет (просто текст) но есть подпись - модуль процитирует подпись, такой вот глюк. При нажатии на ник всё корректно.

 

ps

только к теперь попадать в профиль пользователя? Везде, где такое реализовано, там в инфе под аватаром должна быть ссылочка на профиль. А тут не вижу, иль совсем ослепла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

только к теперь попадать в профиль пользователя? Везде, где такое реализовано, там в инфе под аватаром должна быть ссылочка на профиль. А тут не вижу, иль совсем ослепла (((

Вот так дела, и действительно - имя пользователя вставляется в сообщение, а в профиль не пускает! :(

П.С. справа от имени пользователя есть кнопочка маленькая "Профиль пользователя", жму - вылазит квадратное окошко с краткой инфой о пользователе, но в профиль не попасть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела, и действительно - имя пользователя вставляется в сообщение, а в профиль не пускает!

Правой кнопкой, открыть в новом окне :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой, открыть в новом окне

Спасибо - работает! :)

По такому поводу сразу созрел вопрос: это глюк или так теперь и надо смотреть профиль? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка опять нормальная! :) А что такое случается, что она периодически уменьшается? :huh:

 

Просмотр сообщенияAmazonka (Сегодня, 21:53):

Что-то у меня модуль "Цитата" работает по-прежнему, никаких изменений. Чтоб процитировалось что-либо, надо его выделить, а если просто цитату нажать, ничего не происходит.

 

Вот-вот, также беда... :(

 

Вроде цитаты заработали, но на кнопку жать устал! :derisive:

 

Я вас не понимаю. И опять никакой дополнительной информации!

 

Я похож на гадалку?

 

Просмотр сообщенияАлексеич (Сегодня, 22:34):

Вот так дела, и действительно - имя пользователя вставляется в сообщение, а в профиль не пускает!

 

 

Правой кнопкой, открыть в новом окне :)

 

Именно. Да и вообще: че по чужим профилям лазить то лишний раз? ;)

 

По такому поводу сразу созрел вопрос: это глюк или так теперь и надо смотреть профиль? :grin:

 

Это не глюк. А иначе как совместить 2 функции на 1 кнопке?

Автор мода работает над новой версией.

 

Если не нравится - легко откачу до обычной цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю. И опять никакой дополнительной информации!

Я похож на гадалку?

Звиняюсь, уже разобрался! :blush:

Если не нравится - легко откачу до обычной цитаты.

Ну как я могу один за всех сказать!? :pardon: Тут только голосованием типа да/нет решить можно! Хотя по-большому счёту всё-равно, привыкну и к таким неудобствам - и без меня работы над ошибками форума хватает! :)

 

Единственное, что реально не достаёт в новом форуме - это кнопки "Ваши сообщения в темах", можно как-нить прикрутить эту полезную функцию!? :blush:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что реально не достаёт в новом форуме - это кнопки "Ваши сообщения в темах", можно как-нить прикрутить эту полезную функцию!? :blush:

Посмотри в своем профиле, сверху разделы - обо мне, темы, сообщения. Последний пункт - искомое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль, оказывается, очень легко попасть - надо лишь кликнуть на аватар. Вот сейчас таким наипростейшим способом попала в профиль Алексеича. :derisive:

 

По поводу цитат всё вроде понятно. Если наглядно - вот Ник выше демонстрировал новую функцию модуля (выделение текста по клику), но таким образом процитировался не мой пост, а моя подпись (!). Потому что, как выяснилось, данный модуль по каким-то причинам текст моего поста (голый текст, без цитат) не выделяет, а выделяет подпись. Попробуйте модулем процитировать меня? (например, пост №185) - вылезает подпись в цитате.

 

Жму "Просмотр новых публикаций", а меня выкидывает на пользователя Лягушка

При повторном нажатии все нормально

Вот это хотелось бы отметить (вдруг данная информация окажется полезной), по поводу глюка с просмотром новых публикаций. Тоже заметила, что после простоя в первое нажатие отображаются именно регистрации пользователей, если таковые были за время простоя. Если за время простоя никто не регистрировался - то будет, как уже многие подметили, нечто вроде "новых публикаций нет" (видимо, система этим говорит, что "новых регистраций нет"). Но если регистрации были, то они отобразятся. Вот скрин того, что вылазит, если была чья-то регистрация:

 

глюк.jpg

 

Почему в первый клик после простоя странички поиска система путает публикации с регистрациями? Большой вопрос...

 

 

ps

Поздравляю всех с логотипом!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль, оказывается, очень легко попасть - надо лишь кликнуть на аватар. Вот сейчас таким наипростейшим способом попала в профиль Алексеича.

О чудо - работает, спасибо огромное, не пойму, как сам не догадался до этого!? :thanks:

Посмотри в своем профиле, сверху разделы - обо мне, темы, сообщения. Последний пункт - искомое)))

Эмммм... не совсем это имел ввиду - это далеко и там далеко(извиняюсь за тафтологию) не все мои сообщения в темах(отображает 2 последних), в старой версии форума в верхнем правом углу было 2 кнопки, аккуратненьких таких: новые сообщения в темах" и "ваши сообщения в темах", так вот именно второй мне и не хватает, для оперативного просмотра тем в которых я общаюсь! :)

 

ps

Поздравляю всех с логотипом!!!

Не сразу заметил, но кажется он стал объёмным, или я ошибаюсь!? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхнем правом углу было 2 кнопки, аккуратненьких таких: новые сообщения в темах" и "ваши сообщения в темах", так вот именно второй мне и не хватает, для оперативного просмотра тем в которых я общаюсь!

 

Могу немного утешить.... Та Функция удобна лишь новичкам, или тем, кто никогда не пишет в "важные" темы. Потому что у меня, когда я нажимала на ту функцию, первые несколько страниц вылазили мои ответы в "Важные" темы (за все года), и чтоб добраться до последних своих сообщений, нужно было пролистать несколько страниц! Так что удобство той функции, даже если она и появится - дело временное, оно теряется с набором сообщений. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...