Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно Нужен Преобравователь 12v В 220v


Рекомендуемые сообщения

срочно

звонить по тел 89058326010 Genocid

<{POST_SNAPBACK}>

14тыс.руб Строительный рынок перекресток бокс 145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи компьютерный бесперебойник дохлый за 100р и не парься

<{POST_SNAPBACK}>

Продай мне -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в магазине один такой завалялся, точные цифры по мощности и цену не помню, что-то около полутора тысяч и мощность около 150 ватт. Могу завтра после обеда уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи компьютерный бесперебойник дохлый за 100р и не парься

Я думаю имелось ввиду с дохлым внутренним аккумулятором, а не с дохлой электроникой

точные цифры по мощности и цену не помню, что-то около полутора тысяч и мощность около 150 ватт

Разве бывали на 150 ватт? Я думал минимум - это 250, 1500 - тоже нереальная цена, я за 1250 новый брал на 400ватт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млятьнам надо вечером на схватку!Нафига покупатьпросто поюзать!но судя по времери ужо поздно!так что тема ЗАКРЫТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что получится?

Получится преобразователь 12=>220....в бесперебойнике же аккум стоит...отключить аккум, провода от него в прикуриватель и всё - будет на выходе 220...

 

Продай мне  -_-

Я себе случайно нашел :) На радио-рынке должно быть дополна этого добра...или у LuCaS'а ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... новый брал на 400ватт  :(

<{POST_SNAPBACK}>

400 Вт делим на 12 В и получаем 33 А. Как себя чувствует прикуриватель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ему ж был нужен преобразователь чтоб в машине в прикуриватель ткнуть в 12В, а на выходе получить переменный 220В. Можно подключить ноут, телефон подзарядить, электробритвой попользоваться и т.д. А вы чего подумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ему ж был нужен преобразователь чтоб в машине в прикуриватель ткнуть в 12В, а на выходе получить переменный 220В. Можно подключить ноут, телефон подзарядить, электробритвой попользоваться и т.д. А вы чего подумали?

<{POST_SNAPBACK}>

Любой компутерный с холодным стартом можно включить в машине, нужно только провода вывести от внутреннего аккумулятора. Имменно так он у меня и работает, только не в машине, а в магазине как резервное питание для кассы от автомобильного аккума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...