Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красивый номер...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

для девушки перекупа важны номера? бред

Она их на свою машину повесила. Хм.... понятно дело что она их не собиралась продавать-отдавать с машиной. Логично да ведь.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Логично да ведь.

 

неа

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

дарю

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о0ХХ оо или а0ХХ аа, на 74 регионе... всё остальное шляпа

 

лучший номер тот, который трудно запомнить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были номера серии Е344кх и О862ОЕ, сейчас А916РУ, выдача последних вообще смех, сверку прохожу.... осталось 20 минут до закрытия, быстрей страховки делать, пошлины, туда-сюда, прибегаю 1 окно работает на первом этаже остальные уже все.... осталось 3 минуты работать, 1 мужик сидит ждет номера и я, побегаю к окну говорю еще 3 минуты вот все есть.....он ладно давай и вижу сзади ходит народ бутеры жует, выпивает прям ни кто не парится,  командир долго смотрит мои доки и говорит вот копии одной нет... возвращает все завтра мол......... я сходил сделал копию.... и тут понимаю что документы вернул а транзиты нет, возвращаюсь... стучу в окно тишина.... тут идет мимо местны сотрудник я ему так мол и так не уехать ни транзитов нет ни новых номеров. Он долбится в соседний кабинет а там бухалово))) Он им верните транзиты, а они мне а чо не вернули я НЕТ, давай искать.. уже порезали_))) Осталось 2 номера 919 и 916, пришлось делать еще одну постановку, врубать компы и т.д. Дали 916 :) итого уперся  спустя час после закрытия с номерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, кто ездит на этой машине ?

http://avto-nomer.ru/pic_aavto/74/medium/o/2078691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, кто ездит на этой машине ?

http://avto-nomer.ru/pic_aavto/74/medium/o/2078691.jpg

 

в яндексе забанили?

 

о939оо74 - ЗАО "Челябинская финансово-строительная компания"

 

http://s3.migalki.net/upload/1000/2009/06/21/0e79fb508dad121b40d72c9c588342ad.jpg

 

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=14512&st=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174...174 

хрень.

все номера говно, кроме о...оо и а...аа )

я считаю наоборот, говно это ООО и ААА

:)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Красивые номера» оказались не нужны россиянам

 

Целых 73% опрошенных не будут платить за «красивый номер» ни при каких обстоятельствах. При этом 65% от общего числа респондентов считают подобные «знаки отличия» уделом морально слабых людей, а еще 7% не могут себе этого позволить.

При этом 14% от общего числа респондентов готовы приобрести себе «красивый номер», но только, если это будет легально. Столько же набралось и тех, кто готов заплатить за приятное глазу сочетание букв и цифр.

Отметим, что недавно Правительство РФ дало негативный отзыв на законопроект об официальной продаже «красивых номеров». Тем не менее, выдача регистрационных знаков новой серии «777» обернулась скандалом. И все же в списке автомобилей, которые получили номера серии «а***аа777» числится 985 автомобилей. Больше всего среди них обладателей Hyundai (64 машины), Kia (58 шт.), Nissan (63 шт.) и Toyota (58 шт.) Немногим меньше выдано номеров этой серии владельцам премиальных немецких брендов — модели Mercedes (55), Audi (54) и BMW (54). Есть также и 43 автомобиля Lada

 


http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/a/1a9915a90baed3eebaa5c8795a8d50e2.jpeg

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174...174

ну типа

когда только пошла серия , 174 расходились только по своим среди гаишников.

 

 

Машина от номера ездит быстрее и топлива меньше потребляет?)

на служебной десятке стояли с виду вполне обычные и не приметные номера , но бывали случаи когда меня сначала останавливали , а потом рассмотрев номер махали палкой и отправляли в дальнейшее плавание. Случай был не единичный , и видимо это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

174...174 

хрень.

все номера говно, кроме о...оо и а...аа )

 

о0ХХ оо или а0ХХ аа, на 74 регионе... всё остальное шляпа

эээх село )))))  , аХХХмр97 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на селе котируется ))

 

в наших (174) селах на эти номера ваще плюют с высокой колокольни. Питерец мне один хвастался, что такой номерок "выхватил" как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезная милицейская серия насколько я знаю , но опять же все зависит от цифр. Сейчас все что угодно можно купить , были бы деньги .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аХХХмр97 

 

таких у нас ровно 3 штуки)))) и даже если бы на этих машинах вообще номеров не было, ни чо бы не поменялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пофигу ли, какие там цифры\буквы?

Прицепить алюминиевую жестянку с красивой цифрой на Акцент- он сразу станет Мазератти?

Бензин в гептил превратится и будет не ездить , а летать?

Равноценно можно меряться длиной брючного ремня, блеском пряжки, дллиной и цветом ногтей у телок...да мало ли чем- в жизни всегда есть место "подвигу"))))

Тем более, что по нашим законам гос. регистрационный знак не является собственностью владельца авто, а лишь выдается в пользование ( типа, аренду).

Кули толку хвастаться не своей вещью?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант от английского root - кореннь, что-то вроде "изначальный", "главный", "вседержащий" :) А еще можно сказать, что у Dezign_Nick'a рут-права на этом форуме, т.е. главный администратор :) может и неправильно объяснил))

терь буду знать что у меня блатной номер =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что на Машиностроителей х Дзержинского поворачивая с последней на первую. упираюсь в камри черную (последний кузов) , сдающую задним ходом против шерсти, видимо про*бал поворот,  г/н О603ОО174....был бы обычный номер я б его и не вспомнил

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...