Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первый раз в первый класс!


Gazaza

Рекомендуемые сообщения

Вчера повели дочу в первый класс! Я сама то 9 лет тока как школу закончила и воть, чувствую все снова начинается)))))))) Дочь, по-моему пока еще до конца не осознает, ЧТО ждет ее в ближайшие 10 лет...

Свой первый класс помню смутно... Помню что была капитаном звездочки, так получилось, что там были одни мальчики))) Помню свой день рождения в первом классе, когда пригласила всю звездочку в гости, а гости пригласили еще гостей - в итоге полный дом пацанов играющих в войнушку... Папа был в шоке, его шок потом отразился на моей попе... Вот и все, что я помню из первого класса))

А что вам запомнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера повели дочу в первый класс! Я сама то 9 лет тока как школу закончила и воть, чувствую все снова начинается)))))))) Дочь, по-моему пока еще до конца не осознает, ЧТО ждет ее в ближайшие 10 лет...

Свой первый класс помню смутно... Помню что была капитаном звездочки, так получилось, что там были одни мальчики))) Помню свой день рождения в первом классе, когда пригласила всю звездочку в гости, а гости пригласили еще гостей - в итоге полный дом пацанов играющих в войнушку... Папа был в шоке, его шок потом отразился на моей попе... Вот и все, что я помню из первого класса))

А что вам запомнилось?

А я из первого класса чё то ничё почти не помню, зато вот первый класс дочери думаю буду помнить долго! Линейка так называемая длилась пять часов, в толпе из примерно 1,5-2 тыщ человеков. потом их пешком строем заставили идти со стадиона локомотив в школу, на елькина, пол дня отучились, а потом у нас ещё тренировка карате.... короче вечером я ребёнка не видел :-)))))

 

ПС Фотка дочи в парадке первокласной:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из первого класса чё то ничё почти не помню, зато вот первый класс дочери думаю буду помнить долго! Линейка так называемая длилась пять часов, в толпе из примерно 1,5-2 тыщ человеков. потом их пешком строем заставили идти со стадиона локомотив в школу, на елькина, пол дня отучились, а потом у нас ещё тренировка карате.... короче вечером я ребёнка не видел :-)))))

 

ПС Фотка дочи в парадке первокласной:

Ого! А где такую форму выдают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже была мало того, что капитаном звездочки, так еще и командиром класса. Жеееесть. :D

 

А на 1 сентября я, есессно, чем-то серьезным болела, и недели 2-3, если не больше, в школу не ходила. Ко мне учительница домой заниматься ходила :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше первое сентября))) Рядом - замечательная ее первая учительгница Светлана Викторовна, сразу мою звездень за ручку и так и нянкалась с ней весь год

 

всплакнули мы еще)))

post-815-1251884166_thumb.jpg

post-815-1251884205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и не успели/смогли видеокамеру отремонтировать :( Нашего носили на руках, в колокольчик звенел. :) Фото, к сожалению, нет (может только, если чужие...)

 

А Галка уже утренник успела провести. Правда, на работу в садик решила не выходить, т.к. никто ей проводить его в 180-м садике не стал помогать. Сейчас в школу

Вспомнилась цитата с Баша, приведу по памяти:

А у меня дочь сейчас обхватила голову руками:

- Мама, кааак я не хочу в школу!

(она учителем работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы пошли:)

вчера полвечера вырезал циферки из кассы:)

сегодня продолжу:)

чувствую началось второе начальное образование:)

школа 153.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы пошли:)

вчера полвечера вырезал циферки из кассы:)

сегодня продолжу:)

чувствую началось второе начальное образование:)

школа 153.

У нас школа 99, продвинутая, кассой не пользуется... А такая вещь рульная))))))))

Сегодня идем с дочкой со школы, она какая-то задремученная, мордаху сквасила... Думаю, ну все, первый день, а уже такой настрой, как дальше учиться то будем... После дома подняла ее портфель - капец!, там полный набор учебников выдали! Доча бедная тащила, слова не сказала, что тяжело, самостоятельная, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас школа 99, продвинутая, кассой не пользуется... А такая вещь рульная))))))))

Сегодня идем с дочкой со школы, она какая-то задремученная, мордаху сквасила... Думаю, ну все, первый день, а уже такой настрой, как дальше учиться то будем... После дома подняла ее портфель - капец!, там полный набор учебников выдали! Доча бедная тащила, слова не сказала, что тяжело, самостоятельная, блин)))

а мы покупали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляю всех первоклассников и их родителей!

Коляка,у тя дочка - супер красавица! Не зря отдал в кадетское, ей очень форма идет :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я племяшку своего в первый класс водил. В ту же школу, в которой сам учился (121-ю). Ох, как я там расчувствовался! Больше него волновался. Во нервы сейчас у детей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...