Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП ночь с 28.08 на 29.08


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
На четырке был мой сосед с подъезда. Жду инфы. Ни его, ни его родных целый день дома нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка VS Четырка....Кто куда ехал...не знаю...

Кто то, куда то летел я бы сказал....

 

Ни его, ни его родных целый день дома нет.

В больнице наверно Андрюх они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четырке был мой сосед с подъезда. Жду инфы. Ни его, ни его родных целый день дома нет.

Апупеееть!Андрюх будет инфа сразу скажи че там.Интересно.Мдяяя...Жесть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все было:

мой сосед - водитель 14-й проезжал перекресток по главной, со второстепенной ему прилетает дедуля, который даже не посмотрел налево.

Дедуля с переломами ног и таза. Паренек с переломами ребер и носа. У обоих страховки КАСКО нет.

Соседа сегодня привезли домой забинтованного и в гипсе. В общем все живы, а здоровы будут намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все было:

мой сосед - водитель 14-й проезжал перекресток по главной, со второстепенной ему прилетает дедуля, который даже не посмотрел налево.

Дедуля с переломами ног и таза. Паренек с переломами ребер и носа. У обоих страховки КАСКО нет.

Соседа сегодня привезли домой забинтованного и в гипсе. В общем все живы, а здоровы будут намного позже.

Хорошо, что живой. Он один ехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал один.

Машины восстановлению не подлежат, вот теперь деду выплачивать то нехило придётся + больницу/лечение невиновному пострадавшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все было:

мой сосед - водитель 14-й проезжал перекресток по главной, со второстепенной ему прилетает дедуля, который даже не посмотрел налево.

Дедуля с переломами ног и таза. Паренек с переломами ребер и носа. У обоих страховки КАСКО нет.

Соседа сегодня привезли домой забинтованного и в гипсе. В общем все живы, а здоровы будут намного позже.

ne slabo tvoy sosed letel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать достала эта пенсия на дорогах.Ездят и ни фига по сторонам не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед не из разряда летунов, знаю как он ездит - не быстро. Думается мне, глядя на фото, что тут пенсионер летел быстрее паренька, т.к. удар был его машиной, а не об его. Хороший удар то был, я даж удивился, что так отделались. И слава богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед не из разряда летунов, знаю как он ездит - не быстро. Думается мне, глядя на фото, что тут пенсионер летел быстрее паренька, т.к. удар был его машиной, а не об его. Хороший удар то был, я даж удивился, что так отделались. И слава богу!

Ну и не сказать, что медленно ездит - скорее низко летает.

П.С. А перекрёстки с мигающим жёлтым даже если и по главной едешь, лучше не пролетать и даже не проезжать, а проползать - для жизни и здоровья полезнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно слава богу все живы, честно сказать незнаю кто как летел, но летающих за 50 очень много сегодня сегодня еду гдет 80-90 км по Комсе, подрезает шайхан(2106) причём жопа тонирована... ну бог с ним успел затормозить еду дальше перестроился на среднюю полосу а он на лево поворачивает я б ему дал в (куда нить) но на самом деле когда ег увидел дал ему лет так 60-70 был немного в шоке

 

Надеюсь что у них все в норме со здоровьем будет и урок обоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно слава богу все живы, честно сказать незнаю кто как летел, но летающих за 50 очень много сегодня сегодня еду гдет 80-90 км по Комсе, подрезает шайхан(2106) причём жопа тонирована... ну бог с ним успел затормозить еду дальше перестроился на среднюю полосу а он на лево поворачивает я б ему дал в (куда нить) но на самом деле когда ег увидел дал ему лет так 60-70 был немного в шоке

 

Надеюсь что у них все в норме со здоровьем будет и урок обоим...

Кто кому чего дал? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...