Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

13-й район. Ультиматум


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Был в восторге от первой части. На следующей неделе в кинотеатрах начинается показ "Ультиматума". Собсно вопрос в заголовке. СтОит ли идти на него в кино? Или ничего не потеряешь если на ДВД глянешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично первый больше понравился. Он мне и запомнился, а вот второй я плохо помню. Думаю это о чем-то говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, как кучка негров захватили президента франции, отпинав полк спецназовцев. Это не выглядит зрелищно, это выглядит тупо, уже совсем тупо. В первой части хоть задумка была, сюжет мало мальский... А тут полный тупняк. Фильм для поклонников тимати из начальной школы. Им понравится.

 

А так не советую. Лучше 9-ый микрорайон или 2012 дождаться, там хоть красиво все выглядит.

Изменено пользователем Dreamtwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти для "поглядеть на прыгающих мужиков", то можно и дома :)

Сюжет - действительно полный тупняк.

Бандюги прошли в резиденцию правительства, лихо отдубасив охрану.

Зачистка района города с помощью атомной бомбы - это тоже весело (интересно, через сколько лет они там жить по-новой собрались) :)

Фильм ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть давно уже есть в инете в хорошем качестве

смотрел...меньше понравилась чем первая, стоит ли смотреть ее к винотеатре...врят ли

я лучше схожу на пункт назначения 4 в 3D :)

 

пы.сы. 1ая часть 13 района мне куда больше понравилась, второй фильм бредовый весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейшее УГ... Даже досмотреть до конца не смог.

Наитупейший сюжет. Впечатление что его американцы снимали... В их стиле.

Первая часть по сравнению с этой... Это "Небо и земля"

Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал вас - посмотрел на двд.

Прикольный фильм, но не шедевр, один раз глянуть можно, трюков меньше, чем в первой части, да и сюжет натянутый. Разочаровался. В кино нет смысла на него идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Фильм начался за здравие, а кончился за упокой! :( Всё хорошо, всё понравилось, но впечатление испортила концовка - ядерных взрывов и разрушений не показали - халтура! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм начался за здравие, а кончился за упокой! :( Всё хорошо, всё понравилось, но впечатление испортила концовка - ядерных взрывов и разрушений не показали - халтура! :close_tema:

 

реально халтура тупо денежек заработать сделали вторую часть, не о чем еле досмотрел просто очн тупой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях... не в восторге. первая часть хоть как то с логикой вяжется а это....

Как "Белый дом" Франии захватили - вообще смех, без единого выстрела.

Второй раз смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...