Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грядёт Др Клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем скоро у КарсКлуба ДР. Нужно начинать обсуждение места, даты и программы празднования этого события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хотя вопрос исторически интересный: "Что считать д.р. клуба? Дату создания сайта/форума или дату встречи по этому поводу?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вопрос исторически интересный: "Что считать д.р. клуба? Дату создания сайта/форума или дату встречи по этому поводу?"

Ага... если еще учесть что сюда (на платный и на этом движке) мы пришли именно того числа... а зарождение было раньше... точно в феврале...

думаю можно считать когда скидывались деньгами :derisive: но я не помню когда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... если еще учесть что сюда (на платный и на этом движке) мы пришли именно того числа... а зарождение было раньше... точно в феврале...думаю можно считать когда скидывались деньгами  :derisive:  но я не помню когда  :sorry:

Дату восстановить можно: фотки со встречи валяются в папке вида 200502хх.Я таки за дату регистрации Упникса 03 марта: форум создан тот день. да и событие легко, например через 5 лет, проверяемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату восстановить можно: фотки со встречи валяются в папке вида 200502хх.

 

Я таки за дату регистрации Упникса 03 марта: форум создан тот день. да и событие легко, например через 5 лет, проверяемо.

Хы... ваще то я тож тогда регился.... и Дизайн_Ник :blush2:

 

В феврале зачатие, в марте - рождение :)

Преждевременно..... выкидыш ? :mda: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вопрос исторически интересный: "Что считать д.р. клуба? Дату создания сайта/форума или дату встречи по этому поводу?"

<{POST_SNAPBACK}>

Встреча с обсуждением создания сайта/форума и сбора денег на сайт состоялась 17.02.2005 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать ДВА дня рождения клуба - встреча когда было принято решение 17.02.2005 и непосредственно запуск 03.03.2005.....кстати в этом году и та и другая дата - пятница :)

 

Огромное предложение - забыть про всякую пошлость типа сауны и бухалова...день рождение все ж таки...

 

Если бы нашлись спонсоры, можно было бы ночной клуб снять например :)

Ну а если не найдутся....можно что-нибудь поскромнее...

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мона с каким нить клубом попробовать договориться!

Чтобы на пятницу клуб закрыли ради 50-100-200 человек? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать ДВА дня рождения клуба - встреча когда было принято решение 17.02.2004 и непосредственно запуск 03.03.2004.....кстати в этом году и та и другая дата - пятница :)

 

год спутал

 

Огромное предложение - забыть про всякую пошлость типа сауны и бухалова...день рождение все ж таки...

ну ну, кто бы говорил про бухалово...

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...