Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто был в Испании?


Рекомендуемые сообщения

Да вот боюсь с визой не успеваю :( Чё-то не подумал про неё заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год туда катаюсь. Куда планируете? Сложностей с визой (у меня по крайней мере) не возникало...какие конкретно сложности пугают\интересуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год туда катаюсь. Куда планируете? Сложностей с визой (у меня по крайней мере) не возникало...какие конкретно сложности пугают\интересуют?

Озвучь примерный бюджет поездки, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь примерный бюджет поездки, плиз.

Т.к. у нас там свое жилье (о.Тенерифе) то самая тяжкая статья расходов с меня снимается, траты только на перелет, еду, развлечения. Итак, поездка на один месяц: лично я летаю только а\к Иберия( нац.испанский перевозчик) через Мадрид. Билеты на двух взрослых и ребенка до трех лет туда-обратно получается 70000. Но это дорого, надо ловить момент когда Иберия дает скидки и покупать заранее...расписание и цену билетов можно посмотреть здесь: http://www.iberia.com/?device

Так же туда летает S7, Аэрофлот, Трансаеро. так что надо смотреть куда Вам лететь т.к. я говорю за маршрут Москва-Тенерифе.

Обед в ресторанах примерно 25 евро, развлекухи всякие(билеты в аквапарк,спа,и.т.д) тоже в пределах 25-30 евро...

Но когда мы семьей приезжаем то закупаемся едой в Меркадоне (продуктовый типа Молнии)и выходит дешевле.

В среднем я беру с собой 1000 евро (без перелета) и нам хватает с головой. а так все зависит от того что вы хотите получить от отдыха,будете ли брать машину в прокат(75 евро за 3 дня)? Нам с этим проще,там есть своя...короче все очень индивидуально.

Кстати, для оформления шенгена не забудьте мед.страховку. В прошлом году в первой попавшейся страховой сделал за 1500.

А будут конкретные вопросы-вэлкам!

Ну и немного фото о предмете разговора))))

Моя семья...за спиной наша резиденция.(ипотека, 900 евро в месяц)

 

Деткам там вообще классно!

 

Мои любимые девчонки!

 

Ездили смотреть новый район,обещает быть очень престижным.

 

По пути к вулкану Тейде

 

Плайя де Сан Евгенио

 

 

Да вот боюсь с визой не успеваю

Кстати, если нет проблем с документами и прочими бумагами то виза делается за неделю, а т.к. в Ебурге представительство закрылось и поменялось на польское то делать придется через любое турагенство....но это недели две. Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у нас там свое жилье (о.Тенерифе) то самая тяжкая статья расходов с меня снимается, траты только на перелет, еду, развлечения. Итак, поездка на один месяц: лично я летаю только а\к Иберия( нац.испанский перевозчик) через Мадрид. Билеты на двух взрослых и ребенка до трех лет туда-обратно получается 70000. Но это дорого, надо ловить момент когда Иберия дает скидки и покупать заранее...расписание и цену билетов можно посмотреть здесь: http://www.iberia.com/?device

Так же туда летает S7, Аэрофлот, Трансаеро. так что надо смотреть куда Вам лететь т.к. я говорю за маршрут Москва-Тенерифе.

Обед в ресторанах примерно 25 евро, развлекухи всякие(билеты в аквапарк,спа,и.т.д) тоже в пределах 25-30 евро...

Но когда мы семьей приезжаем то закупаемся едой в Меркадоне (продуктовый типа Молнии)и выходит дешевле.

В среднем я беру с собой 1000 евро (без перелета) и нам хватает с головой. а так все зависит от того что вы хотите получить от отдыха,будете ли брать машину в прокат(75 евро за 3 дня)? Нам с этим проще,там есть своя...короче все очень индивидуально.

Кстати, для оформления шенгена не забудьте мед.страховку. В прошлом году в первой попавшейся страховой сделал за 1500.

А будут конкретные вопросы-вэлкам!

 

Кстати, если нет проблем с документами и прочими бумагами то виза делается за неделю, а т.к. в Ебурге представительство закрылось и поменялось на польское то делать придется через любое турагенство....но это недели две.

оооо как классно)))))))))))))))))))))))).

впервые встретил таких людей... не олигархов..)))))))))) или олигархи все таки.

а подробнее про ипотеку можно? Почему именно там захотели взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поездка отложилась. Однако вопросы интересуют.

 

Куда именно то ? Какой отдых планируется?

чтоб лежать и нифига не делать. Ну м.б. на пару экскурсий сгонять.

 

Куда планируете?

даж не представляю. Главное, чтоб море рядом было.

 

Сложностей с визой (у меня по крайней мере) не возникало...какие конкретно сложности пугают\интересуют?

в основном интересует вопрос справки с работы. Чего там должно быть и из-за чего могут не дать визу? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка отложилась. Однако вопросы интересуют.

 

чтоб лежать и нифига не делать. Ну м.б. на пару экскурсий сгонять.

 

даж не представляю. Главное, чтоб море рядом было.

 

в основном интересует вопрос справки с работы. Чего там должно быть и из-за чего могут не дать визу?

 

Так нафига ехать в Испанию чтоб лежать и нифига не делать? :blink:

Езжай в Египет - море лучше, цены ниже, виза на границе покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нафига ехать в Испанию чтоб лежать и нифига не делать? :blink:

Не ну я ж говорю, на пару экскурсий-то всё равно сгонять. Да и так посмотреть охота, как оно там.

 

Да и египтяне порядком надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister,

В Барселоне достаточно не плохо, поющие фонтаны впечатляют, ну и нельзя оставить без внимания Корриду уж очень захватывающее зрелище....

 

А еще очень красиво в Монако....

 

мне Андорра оч. понравилась, советую съездить

 

мне тоже в Андорре оч. сильно понравилось. Теперь у меня мечта попасть в Андорру в разгар горнолыжного сезона. post-209-1254826629,11_thumb.jpg

post-209-1254826370,39_thumb.jpg

Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...