Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить коммуникатор с GPS и Wi-Fi кто какими пользовался пишите ваши отзывы и кто как относится к марке Ровер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девица знакомая работала в сервисцентре. говорила роверы тащат пачками, и не только коммуникаторы, но и буки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glofiish x500+ не интересует?? вот описания http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...09&clid=502 и http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x500plus.shtml полный комплект, всё рабочее, в придачу есть автомобильная держалка с зарядкой, флешка на гиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровер не техника. Работаю в ЛОГИСе, мы некогда были сервис-центром Ровера - крайне некоректная работа у этой фирмы. Ты позвонишьв Москву тебе скажут типа бриташка не проблема! Запчасти есть на складе, неси в сервис-центр, отремонтируем буквально завтра. В итоге ты можешь ждать запчасти для своего девайса месяцами. Вспомнилось, кстати, в одном Роверовском сервис-центре слышал такой разговор (не в ЛОГИСе):

Клиент: - у меня вот с буком что-то посмотрите...

СЦ: -А что с ним?

Клиент: - да вот глючит и еще батарея заряд не держит...

СЦ: - а давно покупали?

Клиент: - да около года...

СЦ: - ууууууу!!! так для него это нормально. для него это уже старость...

 

А по коммуникаторам с заявленными параметрами могу посоветовать к примеру ASUS P535 работает хорошо, без глюков, зависаний и прочих сюрпризов. Только вот режим 3G не поддерживает, к сожалению.

Что касается Toshiba - могу сказать? что по результатам многих тестов и обзоров из-за нестандартного разрешения экрана возникают постоянный проблемы с совместимостью софта. Плюс по вышеприведенной ссылке с Яндекс-маркета не очень то лестные отзывы самих владельцев:

 

"Поддержка GoForce непонятная, в итоге видео проигрывается крайне плохо тихий звук, который, правда, окупается мощной виброй собственный разъем для гарнитуры... не 3.5 и даже не 2.5 :( От двухядерного 400Мгц проца хотелось бы больше мощи Плохо заточеный софт. Я, как и множество собратьев по несчастью, стал жертвой непонятной эпидемии, которая напрочь вырубает зверька примерно на третью неделю использования. Обидно. Если бы не это - девайс для меня просто чудо даже не смотря на все минусы. Будьте осторожней, каждый второй g910 ломается в первые два месяца использования"

 

"Недостатки: ужасно быстро садится батарейка, утром зарядила а вечером снова надо заряжать иначе до след утра не доживет.и еще:после нескольких месяцев использования(5 мес) на экране появляются точки(что то типо выбоин) от клавиатуры.как царапины .и экран от этого ужасен. Комментарий: ужасная батарейка и не очень хороший экран."

 

Недавно пытался найти эту самую батарейку для клиента... Не нашел однако... Еще один минус против Тошибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэйдер, ты юзал коммуникатор?

набирать текст стилусом та еще задача.

тошибе за кверти-клаву я все косяки прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glofiish x500+ не интересует?? вот описания http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...09&clid=502 и http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x500plus.shtml полный комплект, всё рабочее, в придачу есть автомобильная держалка с зарядкой, флешка на гиг.

цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по коммуникаторам с заявленными параметрами могу посоветовать к примеру ASUS P535 работает хорошо, без глюков, зависаний и прочих сюрпризов. Только вот режим 3G не поддерживает, к сожалению.

Однако телефонная часть аппарата не так сильна: отсутствует поддержка высокоскоростного стандарта EDGE

минус конечно...

сразу скажу, у меня глофиш 600ый

из минусов:

1. отключение питание картридера при блокировке клавы с выключением экрана - итог, вылетаю проги запущенные с флешки, например навигационную прогу запустить для записи трека не выйдет.

блокировать клаву без выключения экрана - батарейка сядет за считаные часы :(

2. маленькая энергоемкость аккумулятора, - в машине по городу не реально день проездить без автозарядки. (автозарядки нет в комплекте)

3. часто виснет (может всвязи с перегрузкой запущенных программ, не знаю)

4. ЧАСТО теряет карту вообще, вытащить-вставить, не помогает, помогает софтресет - БЕСИТ :(

 

Если я буду выбирать коммуникатор то у меня требования будут примерно следующие:

1. запущенные проги с флешки

2. Хороший аккумулятор

3. по возможности долгое время работы с включеным экраном (без подсветки) (типа как на сотовых, видно часы)

4. частота процессора не меньше 400, лучше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я пользовался таким. Очень тихий, зарядки хватает не больше чем на день (если звонить много - то и того меньше). Хотя признаться - клава очень удобна. Но через 2,5 месяца в нем накрылся GSM модуль. Сдал и купил HTC P3470. Там хоть нет Wi-Fi, но мне очень нравится. Работает на много шустрее тошибы. Заряда хваает на несколько дней (2-3 дня, в зависимости от количества звонков и юзания GPS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Samsung i900 совсем недавно.Взял его за 12990 во дворце связи на кировке(всякие проги взял у друзей и у знакомых в магазине дорого,а тут бесплатно:)).Частота процессора написано что 624МГц,поддерхивает 3G и всякую там хрень,есть навигатор,плюс память встроенная 8Gb,встроенные проги,из тех что нашел и пользую,аська уже есть, мыло есть опера есть,порадовала также камера на 5мегапикселей с распознаванием текста,портрета,улыбки и всякими другими примочками типа противотряска:)рук.В общем пока что доволен.Но голова уже трещит от всего этого разнообразия все никак не могу привыкнуть им пользоваться.

Из минусов которые нашел,ну не могли они, заразы такие, стилус в корпус сделать блин болтается как непришей к неприличному месту рукав,плюс пишет что то типа не хватает памяти для запуска программы, я в силу своих небольших познаний думаю что это оперативка.

Одно только огорчило,то что в метро он на две тясячи дешевле.

В общем вот так вот у меня.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь MIO A701 уже два с небольшим года.

Самая большая проблема была с Bluetooth, это врожденная болезнь этих моделей, потому ВТ-гарнитуру пришлось продать.

Последнее время акк. (1320 мАч) быстро стал разряжаться, иногда даже при входящем звонке вырубается, возможно из-за SPB Mobile Shell. Производительность (Intel PXA270 520МГц) вполне устраивает. Иногда зависает по неизвестным причинам, последний раз где-то полгода назад было. Через год начала выпадать стилус. Ронял его много раз, аппарат живой, но похоже треснула плата, поэтому на экране иногда появляются красные полосы. Комплектация у МИО хорошая: в комплекте был автомобильный держатель и автомобильное ЗУ, поясной футляр, проводная ганитура, какая-то бесполезная навигационная программа, два стилуса, три экранных пленки и, конечно, обычный зарядник.

 

 

А я все мечтал о Глофише, теперь буду думать.

сразу скажу, у меня глофиш 600ый

из минусов:

1. отключение питание картридера при блокировке клавы с выключением экрана - итог, вылетаю проги запущенные с флешки, например навигационную прогу запустить для записи трека не выйдет.

блокировать клаву без выключения экрана - батарейка сядет за считаные часы :(

 

У меня в настройках есть программа eUtility, которая позволяет настроить работу SD-карты в спящем режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gigabyte GSMmart MW700. Пользуюсь год. Нареканий нет. Очень живучий в плане перепрошивок и экспериментов с любительскими прошивками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dell x51v тоже довольно таки живучий аппарат,и gps работает самое главное прилично со всеми прогами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gigabyte GSMmart MW700. Пользуюсь год. Нареканий нет. Очень живучий в плане перепрошивок и экспериментов с любительскими прошивками

 

Asus Р535-аналогично :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...