Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Исправление "косоглазия"


Рекомендуемые сообщения

- исправление "косоглазия" фар - 700 рублей

А где ты это делал?А то я техосмотр блин только по фарам не прохожу.У меня тоже косорукая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты это делал?А то я техосмотр блин только по фарам не прохожу.У меня тоже косорукая.

Здесь (куда стрелочка кажет):

http://s61.radikal.ru/i173/0908/ce/cf3ad61bfd63.jpg

 

НО!

1) это было год назад

2) они правили только фары с лампами H4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь (куда стрелочка кажет):

http://s61.radikal.ru/i173/0908/ce/cf3ad61bfd63.jpg

 

НО!

1) это было год назад

2) они правили только фары с лампами H4

Спасибо, посмотрю какие у меня лампы стоят, а то что то забыл.Если что скатаюсь попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты это делал?А то я техосмотр блин только по фарам не прохожу.У меня тоже косорукая.

кузов какой и фары с какой лампой? если Н4, то я тебе сам сделаю, позвони вечером как-нить или в асю напиши-сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузов какой и фары с какой лампой? если Н4, то я тебе сам сделаю, позвони вечером как-нить или в асю напиши-сделаем.

Отлично, контакты записал, лампы посмотрю завтра.Кузов EG8.Отдыхать буду позвоню.

 

З.Ы.Давно уже собираюсь этим заняться, да все то одно то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, контакты записал, лампы посмотрю завтра.Кузов EG8.Отдыхать буду позвоню.

 

З.Ы.Давно уже собираюсь этим заняться, да все то одно то другое.

Если там родные фары, то там лампа не Н4, а оригинальная Хондовская. Надо посмотреть, на сколько я помню, там лампа без отражателя внутри, поворотом лампы не настроить свет. Спасение одно- менять фары на ДЕПО, стоят они копейки, зато новые фары с нормальным светом и лампочки в них стоят по 120р,а не по 700-800р как в японской фаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там родные фары, то там лампа не Н4, а оригинальная Хондовская. Надо посмотреть, на сколько я помню, там лампа без отражателя внутри, поворотом лампы не настроить свет. Спасение одно- менять фары на ДЕПО, стоят они копейки, зато новые фары с нормальным светом и лампочки в них стоят по 120р,а не по 700-800р как в японской фаре.

Ладно как освобожусь созвонимся если что подъеду там уже более детально объяснишь что нужно.

 

З.Ы.Сразу и у всех прошу прощения за офф, тема реально наболевшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть же уже тема.

Там давал ссылку на мануал..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я круче всех настроил фары. На 55 км/ч в задний бампер ОДЫ и все. Со спокойной совестью купил еврофары.

 

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...