Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вероятный взлом одноклассников


Рекомендуемые сообщения

Мне часа полтора назад от знакомой прилетело такова рода сообщение по однакласникам: пpивeт! kинь sms-ky c тekcтoм tgaa на нoмep. 6OO8, бecплaтнo, это мой тeбe cюрприз, пoнрaвитcя надеюcь, не пocмoтришь - oбижyсь =:-)))), это полный лохотрон, так что народ будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от друга пришло )))

 

Владимир, пpивeт! kинь с.м.с-ку "adaa" (без кaвычek), на ном. 6_0_0_8, бecплатнo, это мoй тeбe сюpприз, пoнравитcя надeюсь, нe поcмотpишь - обижусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие сообщения из списка контактов бывают там. Так что вовсе это не взлом. Это просто у человека угнали пароль и отправляют в его список друзей спам.

Ястреб, ВОВАН74 - сделайте доброе дело, отпишитесь своим друзьям, от которых пришли такие сообщения, чтобы они пароль поменяли. Я уже некоторых своих знакомых так предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие сообщения из списка контактов бывают там. Так что вовсе это не взлом. Это просто у человека угнали пароль и отправляют в его список друзей спам.

Ястреб, ВОВАН74 - сделайте доброе дело, отпишитесь своим друзьям, от которых пришли такие сообщения, чтобы они пароль поменяли. Я уже некоторых своих знакомых так предупреждал.

уже :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в одноклассниках но и фконтакте тоже совет поменьше по всяким ссылкам гуляйте приходящих с соц сетей типа посмотри здесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часа полтора назад от знакомой прилетело такова рода сообщение по однакласникам: пpивeт! kинь sms-ky c тekcтoм tgaa на нoмep. 6OO8, бecплaтнo, это мой тeбe cюрприз, пoнрaвитcя надеюcь, не пocмoтришь - oбижyсь =:-)))), это полный лохотрон, так что народ будьте внимательны.

Всем знакомым от моего имени такое сообщение было разослано в полночь 15 августа.

Привет Cepег, кинь текст mpt297 на ном. 6-0-0-8, бесплатно, это тебе сюрприз, понравится надеюсь, не посмотришь - обижусь очень... 00:06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем это уже присылали, и не по одному разу, делайте пароли лучше чтоб труднее было взломать, используйте буквы английскои русского алфавита, и цифры (желательно чтоб неповторялись) в одном слове например FoмисheV1893, идеальный вариант писать русское слово на английской раскладке, например: карсклаб-rfhcrkf,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное слишком распространённые слова не писать, а то есть словари для взлома, там есть и русские слова на английской раскладке. самый лучший вариант просто нелепый набор букв. кстати моих одноклассников тоже сломали. 2 раза отсылали подобные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова полетели Приветы, теперь мне от друзей:

"пpивeт! кинь теkкcт lenoq на нoм. 'бOO8" , беcплатнo, это cюрприз, понрaвитcя нaдеюсь, не пoсмотришь - обижуcь;}"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно не обращаю внимания на подобные рассылки - просто игнорирую, понимая, что чел не сам это написал. Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...