Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Северо-Запад объединяемся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
самые трезвые Витя и Дима:) ладно хоть быстро разобрались с датой встречи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 4го??? Хм, мне в субботу на свадьбу лучшего друга))) Сама познакомила - сама отдаю в хорошие руки))) Печень тренировать где бум? У меня в этот раз нипалучицца((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди????угадала?

здорово-свадьбы!

на скольки свидетельницей была-не пересчитать.такая сложная,но интересная роль)))ни грамма спиртного,но релакс еще тот))) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди????угадала?

здорово-свадьбы!

на скольки свидетельницей была-не пересчитать.такая сложная,но интересная роль)))ни грамма спиртного,но релакс еще тот))) :offtopic:

 

Неа, у Даниссимо, это мальчик)))Леди Ди еще райдер считает, наверное))) Хотя я б на ее свадьбе погуляла :girl_in_love: Она мне тож самое талдычит :crazy:

Меня тожк пытались свидетельницей делать, один раз даже вышло... столько гемора))) ни поесть ни выпить, а если еще и тамады нет :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 4го??? Хм, мне в субботу на свадьбу лучшего друга)))

 

Ммммм.. Что-то в прошлую субботу об этом благополучно забыли? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.. Что-то в прошлую субботу об этом благополучно забыли? :P

 

Не ну как.... ну как в прошлый раз)))если приглашаешь))) а если еще и недогон будет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как.... ну как в прошлый раз)))если приглашаешь))) а если еще и недогон будет :crazy:

 

Если меня опять 2 дня подряд добрые люди кормить будут....... :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю за еду :boast: Могу тебе пол помыть)))) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Хочешь сказать, у меня было грязно?!!!!! :close_tema:

 

Не, что ты... просто форум читают мои коллеги, и я тактично им намекаю, что не пойду на НГ за 500 рэ пьянствовать в кафе. Лучше с карсом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не пойду на НГ за 500 рэ пьянствовать в кафе. Лучше с карсом)))

 

....за 1400? :derisive:

Шучу-шучу, отказались вроде от этой идеи :))

Зы: вот щас придет Алексеич, и зачморит нас, что мы флудим хуже его. :secret: Я его боюсь :cry:

По теме (так, для отвода глаз :secret:)... Я бы пришла, если б было как на той неделе, а просто на встречу - холодно :)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсом можно на карьер хоть раз выбраться. Взять коньяк фрукты и лимон, шоколад и горячий чай, одеться потеплее и в лес, на природу. Кста, как вам идея НГ на природе с карсом? Но эт канеш немного не в эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в тот раз заплевали, что типа "рано-рано". В эту пятницу штоле? Дык отличне, я готовый!

Надеюсь в этот раз Витя будет без машины и не придется ему штаны пивом поливать :D

Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсом можно на карьер хоть раз выбраться. Взять коньяк фрукты и лимон, шоколад и горячий чай, одеться потеплее и в лес, на природу. Кста, как вам идея НГ на природе с карсом? Но эт канеш немного не в эту тему...

 

Сам НГ? Неее, шмеешься што ли?...

А само отмечание, вместо кафешки, тоже не поддержали :)

Да и погода какая-то... Противная. Хотя, может, к НГ, конечно, зима и начнется все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, чего повторяешь один вопрос? предложи уже сам!

Намек понял, не вариант. Так где пьем и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пофлудить?

давай быстрее,скоро Игорь прийдет!кстааааааа,я 2а дня за него флаг "первенства флудер...та" держала!!!!

Алексеич,ты мне дОлжен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...