Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Северо-Запад объединяемся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

довай сожжем тайоту!

может собрацо у фокуса, а потом уже по обставноке рвануть в тепло:)

 

Неее... Надо сразу в тепле встречаться... Ну-ка по головам рассчитайсь!

Первый!

 

Типа этого:

 

!? :shok:

Нееее, я лучше дома посижу...

 

Ты сиди, а тойоту мы сожжем :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто попой чувствую, что надо ориентировацо по количеству прибывшего народу) говорили, что в фокусе есть бар, где посидеть можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто попой чувствую, что надо ориентировацо по количеству прибывшего народу) говорили, что в фокусе есть бар, где посидеть можно!

 

Там нет бара на 20 тел (вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последнюю встречу в баре фокуса досиживал, признавайтесь, какая там конфигурация заведения, по каким параметрам подходит, а по каким явно не формат и вообще что там по чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фокусе вроде не сидели:) это Асконер предлагал там расположицо. мы были в "беседке" ток там места на всех не хватит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фокусе 20 тел должно влезть как нефиг нафиг!

Там здоровый бар на 3 этаже. И бильярд и боулинг рядом, вообще планирую в бильярде заночевать.

по ценам завтра скажу, с товарищем пойдем пива офигачить.

Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фокусе 20 тел должно влезть как нефиг нафиг!

Там здоровый бар на 3 этаже. И бильярд и боулинг рядом, вообще планирую в бильярде заночевать.

по ценам завтра скажу, с товарищем пойдем пива офигачить.

 

Ждём результаты разведки :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зафотать не забудь))) А то вдруг мы сделаем неправильный выбор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зафотать не забудь))) А то вдруг мы сделаем неправильный выбор)))

 

Ну уж нет уж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, еще не решили что ль где собираться? я вот не ходок по злачным местам, по этому ничего путного присоветовать не могу :hangup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* калатить друзья мои *ЗДЕСЬ Я ГРЯЗНО ВЫРУГАЛСЯ* где состоицца встреча то. ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче эта... встреча состоицо в рядах развлекательного центра "фокус" завтра, 6 ноября, в 19-00. прийду пораньше, подожду народ, а потом в бар наверх:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче эта... встреча состоицо в рядах развлекательного центра "фокус" завтра, 6 ноября, в 19-00. прийду пораньше, подожду народ, а потом в бар наверх

Вот так оно виднее будет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фокусном глобусе по будням цены красивые на болинг и билярд... а в пт и выходные цены  :help: в разы выше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче эта... встреча состоицо в рядах развлекательного центра "фокус" завтра, 6 ноября, в 19-00. прийду пораньше, подожду народ, а потом в бар наверх:)

 

Ну, хорошо решили, а куда там кучковаться? Чтобы не потеряться? А то я никого кроме Тыквы и Малыша незнаю, опозновательные приметы какие-нибудь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYKYPEHH (05 Ноябрь 2009 - 17:22):

кароче эта... встреча состоицо в рядах развлекательного центра "фокус" завтра, 6 ноября, в 19-00. прийду пораньше, подожду народ, а потом в бар наверх:)

 

Ну, хорошо решили, а куда там кучковаться? Чтобы не потеряться? А то я никого кроме Тыквы и Малыша незнаю, опозновательные приметы какие-нибудь? ;)

 

наверно слово Карсклаб:) так в пицерии встречались:) либо приходить пораньше, меня то наверно запомнели, раз в одной машине ехали назад:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо решили, а куда там кучковаться? Чтобы не потеряться? А то я никого кроме Тыквы и Малыша незнаю, опозновательные приметы какие-нибудь? ;)

 

Можно как обычно встретиться около опознавательных машин, а потом двинуть наверх... Тока ждем до 19-10, потом двигаем - кто не успел, тот опаздал :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо решили, а куда там кучковаться? Чтобы не потеряться? А то я никого кроме Тыквы и Малыша незнаю, опозновательные приметы какие-нибудь? ;)

 

А ты просмотри фоты с предыдущей встречи, что бы узнать когонить из незнакомцев в лицо ;)  Место встречи по прежнему "ТУТА"? :)  Кстати, мы хоть и местная банда, но может бэйджи будут не лишние?

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты просмотри фоты с предыдущей встречи, что бы узнать в лицо ;)  Место встречи по прежнему "ТУТА"? :)

 

Ага... давай завтра там запаркуемся, подождем пиплов и пойдем наверх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... давай завтра там запаркуемся, подождем пиплов и пойдем наверх :)

 

какой пилов? кто кашеварить будет?  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...