Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Северо-Запад объединяемся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Асконер оказался горячим парнем! или просто отморозком:) Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще спокойный и дружелюбный

Угу, ты меня чуть своим спокойствием не оглущил, когда с 40лет на 250лет налево поворачивали - маньяк! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я же исходя из хороших побуждений

 

И с охранником на пару слов :derisive:

Шура, вы страшный человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я же исходя из хороших побуждений

 

Хорошо, что за руль не хватался из хороших побуждений! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имею такой привычки. я таких "помошник" высадил бы сразу! вне зависимости где находились бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких "помошников" высадил бы сразу! вне зависимости где находились бы.

Вас-то высадишь, пригрелись понимаешь и без боя бы точно не вышли! :derisive:

П.С. Задумался над устройством катапультирования сидений в своей машине... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) и водительского тоже?

 

Яж не в самолёте! :lol:

П.С. Хотя когда на тебя летит камаз и никуда не свернуть, думаю единственное желание как раз катапультироваться, так что наверное и для себя приспособлю! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как у вас весело было, надо было тож приехать :))) Тока я не за трезвость, как Алексеич, а пешочком далекоооо до вас. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как у вас весело было, надо было тож приехать :))) Тока я не за трезвость, как Алексеич, а пешочком далекоооо до вас.  :derisive:

 

Думается, что вопрос с доставкой пьяненьких тел гостей из других районов решился бы легко   :yes:  Клуб бы или как из конца то в конец!?  :derisive:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не за трезвость, как Алексеич

Да я вроде на встрече с транспорантами и рупором никого не агитировал пить исключительно соки-воды, все люди взрослые - каждый сам решает что ему больше нравится употреблять! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Клуб бы или как из конца то в конец!?  :derisive:

 

Мужик! Ты сам понял, что сказал? (с) :derisive:

 

Да я вроде на встрече с транспорантами и рупором никого не агитировал пить исключительно соки-воды, все люди взрослые - каждый сам решает что ему больше нравится употреблять! :)

 

Да я ж не о том. :))) Просто машина разленяет - сейчас уже и представить сложно, чтоб куда-то "далеко", да без машииины :derisive:

А на самом деле просто к квесту готовиться надо было - полночи колечки на всех делала, а они сроду и не пригодились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что вопрос с доставкой пьяненьких тел гостей из других районов решился бы легко   :yes:  Клуб бы или как из конца то в конец!?  :derisive:

 

Сереж, это ж ты меня доставил до теоремы? А то чота гризли походу кого-то со мной путает :)

 

 

Да я вроде на встрече с транспорантами и рупором никого не агитировал пить исключительно соки-воды, все люди взрослые - каждый сам решает что ему больше нравится употреблять! :)

 

Поэтому большинство пило коньяк и водку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле просто к квесту готовиться надо было

Андерсон однако приехал, но позавчера у Курча, когда обсуждали квест - решили как всё должно быть, тока я не понял, как так спонтанно за 1 день до игры можно устраивать встречу команды!? :blink: Жалею конечно, что не смог поучаствовать, но даже еслиб и смог - моё сонное тело пользы бы не принесло. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, это ж ты меня доставил до теоремы? А то чота гризли походу кого-то со мной путает :)

 

Я, я! :D тебя я.  Гризли-Серёга увозил, если я правильно улядел Костю-Перцовича.

 

 

Мужик! Ты сам понял, что сказал? (с) 

А то!  :lol: Эт я попытался объедтнить в одной фразе "В конце то концов" и смысловую нагрузку, что домчали бы из в любой конец города ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон однако приехал, но позавчера у Курча, когда обсуждали квест

 

Блин, вы что добить меня решили? :)))) Не понимаю я вас сегодня... северозападных :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYKYPEHH (03 Октябрь 2009 - 21:38):

:) и водительского тоже?

 

Яж не в самолёте! :lol:

П.С. Хотя когда на тебя летит камаз и никуда не свернуть, думаю единственное желание как раз катапультироваться, так что наверное и для себя приспособлю! :crazy:

 

видимо часто камазы пугаешь:)

ЗЫ: фотки классные!!! спасибо фотографам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас сегодня... северозападных

Потому что ты некоторых из них вчера не видела! :lol:

 

видимо часто камазы пугаешь

Бывает, но не часто, да и скорее не я их, а они меня! :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, но не часто, да и скорее не я их, а они меня! :scare:

 

значит надо тебе дудку поставить от поезда, тогда они точно от тебя будут шарахаться:) да и соклубники точно услышат твое приветствие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...