Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Северо-Запад объединяемся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
и это... пьющие пиво... в КК принято банки и прочий мусор с собой забирать и тащить до ближайшей мусорки, а не оставлять где попало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это... пьющие пиво... в КК принято банки и прочий мусор с собой забирать и тащить до ближайшей мусорки, а не оставлять где попало..

 

:nono: я все сложил в пакет и выкинул в урну на остановке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: я все сложил в пакет и выкинул в урну на остановке ;)

 

ну-ну, я так и подумала, что мы с Norelatovedia в итоге окажемся теми самыми злостными мусорящими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это... пьющие пиво... в КК принято банки и прочий мусор с собой забирать и тащить до ближайшей мусорки, а не оставлять где попало..

 

 

оставил несколько люминивых банок в спешке, о чём можно очень сожалеть и рвать волосы на себе по поводу данного деяния... :blush: ваще по жизни чистюля и мусор выкидываю в спецом отведённые места для этого, а тут забыл :hit: одно спасает меня от растления своей же совестью - подобный мусор очень востребован в определённых кругах и долго не залёживается застаивается обычно... Но всё же признаю твоё замечание и наматываю его себе на ус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перейти компрос вниз по Ворошилова там очень даже много кустиков ))))

 

Далековато будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да *ЦЕНЗУРА* :) Када следующая? Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да *ЦЕНЗУРА* :) Када следующая?

 

Насколько я понял 1я пятница месяца... У тебя там опять Дозор будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял 1я пятница месяца... У тебя там опять Дозор будет? :)

 

Ща пасчетайю :)

 

Да :)Серавно заеду :)

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял 1я пятница месяца... У тебя там опять Дозор будет? :)

 

Вообще так-то Дозор по субботам, нет? 1 раз только перенос был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну что... До первой тяпницы октября осталась неделя. Все в силе? Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА! Если форс-мажора не будет, появлюсь :)

Остается выбрать место :scratch:

Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз если буду, то буду без пива, а если с пивом, то все свои банки (бутылки) заберу с собой! До сих пор слова Хвосточки покою не дают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз если буду, то буду без пива, а если с пивом, то все свои банки (бутылки) заберу с собой! До сих пор слова Хвосточки покою не дают!

 

Давай с пивом появляйся - я тоже немного возьму, организуем клуб "Пьющие пиво на встрече КК. Версия С/З" :big_boss:

А бутылки/банки конечно уберем, честное пионерское B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА! Если форс-мажора не будет, появлюсь :)

Остается выбрать место :scratch:

 

А что, стоянка возле Теоремы уже не место?

 

Давай с пивом появляйся - я тоже немного возьму, организуем клуб "Пьющие пиво на встрече КК. Версия С/З" :big_boss:

А бутылки/банки конечно уберем, честное пионерское B)

 

Вы наверное не в курсе, но я планирую прибыть с ящиком халявы от "Сибирской Короны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью посетить не смогу т.к. в этот день планирую уехать. Жаль конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, стоянка возле Теоремы уже не место?

 

Ну мало ли кому то не понравилось... Так то я за :)

Вы наверное не в курсе, но я планирую прибыть с ящиком халявы от "Сибирской Короны".

 

Вот это разговор B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду,плюс Хвосточке нитки) привезу.пешком и вино захвачу)

 

за нитками заеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму немного, когда встреча то? Вроде как на первую пятницу изначально договаривались?   :why:  Или это просто за недельку темку оживили и сигнальными огнями палим, что бы народ просыпаться начал?   :hunter: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму немного, когда встреча то? Вроде как на первую пятницу изначально договаривались?

 

ну вроде как так и должно быть) встреча в первую пятницу октября (кажется, это 2 число?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму немного, когда встреча то? Вроде как на первую пятницу изначально договаривались?   :why:  Или это просто за недельку темку оживили и сигнальными огнями палим, что бы народ просыпаться начал?   :hunter:

 

 

 

 

Блин, как файл воткнулся вообще не в тему, сорри други, не могу его через редактирование убрать почемуто :(

 

Я так невзначай оживил за недельку до.. А то некоторые(не буду показывать пальцем) уже начали переспрашивать когда и где.. Как будто не оговорено заранее.. :)

Насчет "левого" файлика черкни жалобу, путь модератор снесет файл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...