Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Северо-Запад объединяемся


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я с СЗ. Но с апреля бесправный, так что с удовольствием подойду на встречу. Территориально около теоремы.

Заодно Хвосточке нитки притащу наконец. Когда встреча, во сколько и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно Хвосточке нитки притащу наконец.

 

:give_heart: как мне нравятся такие заявления, прям хочется сразу жить и трудиться :) Скоро закончу вторую работу, выложу сразу две клёвые штуки, в которых как раз использовались в том числе и ниточки, пожертвованные вами, мои дорогие одноклубники :) Неоценимая помощь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - давно пора объединяться!!! :friends:

+1, я на 40 лет Победы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как партизан с Советского района, возможно тоже заскочу на огонёк если пустите и помидорами не закидаете! :blush:

П.С. Хотя у нас тоже встреча и надо бы тему поднимать... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ: Теорема (бывший "Северозападный"), со стороны бокового входа (ул.Солнечная)

КОГДА: пятница, 2 октября

ВО СКОЛЬКО: в 19.00

 

:) Ну по крайней мере, вроде должно быть именно так :) Другой информацией лично я - не владею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ: Теорема (бывший "Северозападный"), со стороны бокового входа (ул.Солнечная)

КОГДА: пятница, 2 октября

ВО СКОЛЬКО: в 19.00

 

:) Ну по крайней мере, вроде должно быть именно так :) Другой информацией лично я - не владею :)

 

Я всё таки настоятельно предлагаю перенести место встречи к Фокусу (справа), а то как то около Теоремы тесновато всё таки   :blush: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки настоятельно предлагаю перенести место встречи к Фокусу (справа), а то как то около Теоремы тесновато всё таки   :blush:

 

А мне у Теоремы понравилось, около Фокуса машин и народу больше... А тут в прошлый раз тихо мирно постояли, я думал шумнее и люднее будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки настоятельно предлагаю перенести место встречи к Фокусу (справа), а то как то около Теоремы тесновато всё таки   :blush:

 

а я давно ещё в тайне на это надеюсь :)

 

А мне у Теоремы понравилось, около Фокуса машин и народу больше... А тут в прошлый раз тихо мирно постояли, я думал шумнее и люднее будет ;)

 

так у Фокуса и парковка-то побольше, есть где разгуляться... Хотя, в такое время не знаю, может, и правда, ВСЁ забито... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, в такое время не знаю, может, и правда, ВСЁ забито... :)

 

Вот-вот... А у Теоремы машин немного - тебе хватило место, чтобы разогнаться до 1й космической :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У теоремы лучше! Мне там до дома пару минут пешком, так что прибуду с пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у Теоремы понравилось, около Фокуса машин и народу больше... А тут в прошлый раз тихо мирно постояли, я думал шумнее и люднее будет  ;)

 

Тааа неее :) Возле Фокуса в это время машин мало, да и те которые есть, стоят в основном ПЕРЕД ним, а справа там завсегда простор, хочешь  ТУТА вставай, хочешь ЗДЕСЯ или ТАМА, на карте точно обозначены расположения этих мест   :grin:  Плюсы этого места ещё в том, что:

 

а) Любители пивка, часиков до 9 ещё спокойно могут не искать кустиков, а сходить в тёплый и светлый,   :derisive:  а когда он прикроется, то там вроде природные укрытия тоже не далече. 

 

 

б) Большинство строений стоит как то подальше от собравшихся, поэтому глаз отдыхает хоть не много не упираясь взглядом в ближайшую стену. 

 

post-322-1253948091,85_thumb.jpg

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааа неее :) Возле Фокуса в это время машин мало, да и те которые есть, стоят в основном ПЕРЕД ним, а справа там завсегда простор, хочешь  ТУТА вставай, хочешь ЗДЕСЯ или ТАМА

 

б) Большинство строений стоит как то подальше от собравшихся, поэтому глаз отдыхает хоть не много не упираясь взглядом в ближайшую стену. 

 

 

вот мне тоже кажется, что там очень просторно, горячо поддерживаю! Мне так прям и представляется место "ТУТА" для встречи :)

 

"...К тому времени и все остальные коротышки разделились, если можно так выразиться, по интересам. Помимо шарашников, здесь были карусельщики, колесисты, чехардисты, киношники, картёжники и козлисты. Нетрудно догадаться, что карусельщиками называли тех коротышек, которые по целым дням вертелись на каруселях; колесистами - тех, что предпочитали вертеться на чёртовом колесе. Чехардисты, естественно, были те, которые не признавали ничего, кроме игры в чехарду. Козлисты день-деньской сидели за столиками и изо всех сил стучали костяшками домино, играя в "козла". Картёжники расположившись партиями по четыре, сидели на травке и играли в карты, преимущественно в подкидного дурака. Наконец, киношники с утра и до ночи сидели в кинотеатре и сеанс за сеансом смотрели различные кинофильмы..." (с) Н.Носов, "Незнайка на Луне"

эт вспомнилось к тому, что в итоге мы разделились на Теоремщиков и... Фокусников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У теоремы лучше! Мне там до дома пару минут пешком, так что прибуду с пивом.

 

Что мне кажется, что доводы типа "Там или там лучше, потому что мне пешком идти 2 минуты" не совсем, а скорее СОВСЕМ не корректны.   :huh: Мне вот до МЦ (а там тоже кстати место не хуже чем другие) на Чичерина идти 3 минуты и из окна видно и что из этого!? Давай те каждый у себя на лавочке возле подъезда соберётся!  А ещё можно, (как уже предлагалось выше) вообще из дома не выходть, каждый наберёт себе ништяков, сядет перед компьютером, в форуме создадим тему "Встреча С/З 2го октября" и будем в ней флудить имитирую встручу в реале.   :acute: А возле Фокуса предлагаю, ещё и потому, что до этого в рядах согласья не было и промелькнула мысль попробовать несколько мест для встречи, где больше понравиться там и встречаться регулярно. Теорема ужо была, на очереди Трактор, Фокус, а может и ещё кто чё прдложит.  :grin: 

 

Кстати, я что то не припоминаю, что бы много форумчан жило непосредственно в парке Гагарина, но встречаются вроде за Курчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже кажется, что там очень просторно, горячо поддерживаю! Мне так прям и представляется место "ТУТА" для встречи :)

 

Я не против, чтобы в этом месяце собраться возле Фокуса, там где "Тута". :)

 

зы. Мне кстати у не скажу где ближе.. Но serYozik прав, это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте попробуем всё-таки на Фокусе встретиться!!!!!!!!!! :clapping: Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше в фокусе, тепло, светло, мухи не кусают и пиво вкусное :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг опять долгие решения места:) то говорили на Теореме навалом места:), то уже мало... странные вы!

ЗЫ: Асконер, предлагаю в 19-00 у теоремы встретицо и по пыву наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг опять долгие решения места:) то говорили на Теореме навалом места:), то уже мало... странные вы!

ЗЫ: Асконер, предлагаю в 19-00 у теоремы встретицо и по пыву наконец!

 

Ыхыхы, Сань, без вопросов. Можно еще Mike подтянуть, мы с ним сегодни в Красногорское ездили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYKYPEHH (Сегодня, 20:04):

бгг опять долгие решения места:) то говорили на Теореме навалом места:), то уже мало... странные вы!

ЗЫ: Асконер, предлагаю в 19-00 у теоремы встретицо и по пыву наконец!

 

Ыхыхы, Сань, без вопросов. Можно еще Mike подтянуть, мы с ним сегодни в Красногорское ездили )

 

На крайняк мона и до фокуса потом прогуляцо

ЗЫ: забыл как звать:) Михаил вроде?

Просмотр сообщенияAsconer (Сегодня, 21:40):

Mike

 

Он наш - с Советского, не дадим! :big_boss:

 

а мы Вас спрашивать не будем:) Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыхыхы, Сань, без вопросов. Можно еще Mike подтянуть, мы с ним сегодни в Красногорское ездили )

 

Тааак! Прослеживается явный саботаж!  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Вас спрашивать не будем :)

Поссориться хотите? :)

П.С. Меня посетила грандиозная идея - провести совмещённую встречу Советский-С/З, а то чувствую у нас в этот раз у нас народу будет не густо и посидеть в тепле-светле у нас особо негде! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы собираетесь и решаетесь где и когда, мы уже будем пить пыво! :friends:

Алексеич мы не собираемся тут раскол устраивать:) а где ты предлагаешь совместную встречу устроить?:) чую это определение места затянецо на долгое время

Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...