Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот это сервис? Судя по описанию - интересно


Рекомендуемые сообщения

Попал туда по рекламе Яндекса в шапке форума :)

 

http://www.rutaxi.ru/chel/

 

1. Вы моментально узнаёте точную стоимость Вашей поездки из пункта А в пункт Б сразу при заказе. Мы не берем денег за вызов, за посадку, и т.п. Вы оплачиваете только саму поездку в сумме, рассчитанной компьютером. Увеличение стоимости - лишь при перевозке крупногабаритного багажа, животных, и если такси ожидает Вас дольше положенного времени.

2.Вас приятно удивит стоимость поездки. Проверьте и убедитесь - цены действительно привлекательные. Причем указанные цены - честные, компьютер рассчитывает Вашу поездку по кратчайшему маршруту.

3. Вы совершаете поездки по городу на 20% дешевле, пользуясь именной VIP - картой (как приобрести)

4. Вы можете заказать такси Лидер прямо с этой страницы сайта. Ваш заказ мгновенно поступает в диспетчерскую – в течение нескольких секунд Вам отправят ближайшую машину. Вы можете видеть на экране, как выполняется заказ. Вам автоматически предоставляется максимальная – 20% - скидка, даже если у Вас пока нет VIP-Карты.

5. Вы сами, если пожелаете, назначаете время прибытия такси (заблаговременно оформляя предварительный заказ).

6. Вам понравится сервис ЛИДЕРА. Компьютерная система управления движением оперативно направит Вам машину, сообщит Вам марку, цвет, госномер такси и проинформирует Вас о прибытии машины.

7. Вам удобно пользоваться такси ЛИДЕР и по безналичному расчету. Очень практично - сотрудники Вашей фирмы совершают поездки с 20 % скидкой, предъявляя корпоративную карту. Детализированный отчет в режиме on-line.

8. В Вашем распоряжении множество удобных дополнительных возможностей : индивидуальное расписание подачи такси, почасовая аренда автомобиля с водителем, междугородные поездки, обслуживание свадеб и торжественных мероприятий и многое другое.

 

Служба такси ЛИДЕР успешно работает уже в нескольких крупных городах России. Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать названию компании, которое ко многому обязывает - ЛИДЕР.

ЛИДЕР - мы в твоей команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа ночи заказывал как то у них такси: с п.Пушкина до сельмаша 110р. На мой взгляд очень адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуясь этим такси. Ни разу не обосрались за два года. И цена радует. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал туда по рекламе Яндекса в шапке форума :)

По первому пункту, на счет "Вы моментально узнаёте точную стоимость Вашей поездки из пункта А в пункт Б сразу при заказе.". Так я всегда узнаю у диспетчера стоимость поездки, когда звоню и заказываю такси, что бы потом не было неприятных сюрпризов для меня и для водителя.

А остальных пункты выглядят очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что написано в первом сообщении - правда, только про заказ через инет не знаю, не пробовал.

Имеется VIP-карта, заполняя анкету указал номер своего сотового, теперь при заказе по телефону они знают что у меня есть 20% скидки. Собственно, хорошая контора и сервис отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь услугами данного такси. Есть только один минус, вечерами по выходным бывает ждать приходиться подольше. А цены меня очень радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...