Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SMS-лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонит мне одно чудо, говорит что купил у меня машину старую мою, и мол попал в аварию недалеко от челябы (он то дурак не знает что я ее продал в сургут, и парня я знаю).

 

И начинает плести всякую чушь что денег нет, надо эвакуатор вызвать и все дела... Связь типа постоянно рвется, на самом деле сбрасывает сам ;) ну и в конце приходит смс-ка сбрось мне на номер рублей 700-800. :) :) :)

 

Перезваниваю я этому чУДАКУ и говорю, ниче да что я машину то другу своему продал? Говорю давай беги симку выкидывай, я пошел ментам сдавать тебя.

 

Он как взбесился козлина, матом сразу давай благим меня крыть :) :) :)

 

В общем улыбнуло сильно.

 

Я думал эти идиоты уже перевелись, а нет, видимо кризис поджимает, вспоминают былое дело.

 

 

 

Предлагаю устроить флеш-моб для засранца.

Его номер +7 919 0475519

 

А кто не дай бог увидит его у себя входящим, шлите сразу на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Последняя новинка лохотрона, для тех кто ищет работу. Любой человек размещающий резюме на сайте указыват свой контактный телефон. Приходит сообщение: Кадровое агентство "Виктория" предлагает огромный выбор вакансий по вашей специальности. Трудоустройство бесплатное. Если вас заинтересовало наше предложение отравте СМС на №+++++++.

Короче далее понятно, что для отправивших такое СМС минус 500 рэ, со счета.

по поводу работы тоже был прикол у знакомых.

Позвонили на мобильник и сказали, что готовы предоставить работу, но нужно перезвонить самостоятельно, через Нное время. С мобильного пытались позвонить но оператор сообщал, что сервис недоступен, ну они по доброте душевной с городского и позвонили, а там попереключали телефон с одного на другой... ну в общем через пару минут они прекратили ожидание ответа. А в конце месяца получили квитанцию за телефон с дополнительной строчкой "за консультационные услуги" (что то типа такого, точно не помню) причем стоимость услуги 700 р за 2 минуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти чудики по проданному АВТО 3 раза в день званили я был в шоке и все с одного номера причем раза 3 эти их посылал на три буквы в ответ куча мата и вырубались.... Я был в шоке!

Им пофиг чтоль как автомат всех набирает, седня тока набрали сразу скинули, видать дошло что я их тока пошлю и дениг не получат.

Блин как ток ане вымогают деньги, это ваще ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня тоже что то выйграл правда ночью сцуко

(Авторадио) По итогам рекламной акции от автоцентра(Дизайн-авто) Вы стали обладателем крупного приза инфо по тел: 8-495-747-47-47 или 8-905-765-37-91

СМС пришло с номера 8-905-765-37-91

Не ужто кто то ведется?

Сайт Авторадио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже что то выйграл правда ночью сцуко

(Авторадио) По итогам рекламной акции от автоцентра(Дизайн-авто) Вы стали обладателем крупного приза инфо по тел: 8-495-747-47-47 или 8-905-765-37-91

СМС пришло с номера 8-905-765-37-91

Не ужто кто то ведется?

Сайт Авторадио

Помнится ты уже однажды выигрывал только по настоящему - когда в Москву гонял .) Страна помнит своих героев )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведутся. На прошлой неделе охранник на работе рассказывал, что ему такая смс пришла. Тоже ночью. И он потом перезванивал. Говорит, что в процессе разговора почти поверил, что на самом деле выиграл автомобиль. Но после фразы: "Вам нужно прямо сейчас пойти в любое отделение сбербанка и перевести 16800 рублей на такой-то счет за оформление документов и посреднические услуги." он положил трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелковато как-то. Вот это лохотрон так лохотрон, с серьезным подходом и серьезными суммами.

Мои выигрыши по мнению организаторов лотерии напротив имени Sergey )))

______.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелковато как-то. Вот это лохотрон так лохотрон, с серьезным подходом и серьезными суммами.

Мои выигрыши по мнению организаторов лотерии напротив имени Sergey )))

Почему ты до сих пор не получил свои честно выигранные 1 010 300 $ ? Неужели ты пожалел ради такого выигрыша какой-то пин код, состоящий из 4х цифр? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно пришла тоже какая то СМС.

Я чего то выиграл.

Перезвонил с рабочего.

Там какой то чувак. Говорит, что я выиграл.

Но чтобы проверить что - ему нужны мои паспортные данные.

)))))))))))))))))

Поприкалывался над ним минут пять и послал на ...уй!

Надеюсь что все меньше будет людей, которые на это покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты до сих пор не получил свои честно выигранные 1 010 300 $ ? Неужели ты пожалел ради такого выигрыша какой-то пин код, состоящий из 4х цифр? :shok:

Нее, там все намного хитрее )))

Там по тексту была ссылка, по переходу которой открывалась форма, в которой нужно было заполнить свои данные, проставить очередные комбинации дабы выиграть и внимание указать номер банковской карты, потому как совершенно бесплатная лотерея снимает какое-то количество денег за каждый розыгрыш. Вот так. Заполнить нужно все поля, иначе форма не отправляется )))

Мною данный лохотрон до конца не проверен, а может и правда выплатили бы 1 010 300$, но я чой-то сильно в этом сумнеавюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с башорга стырено:

 

404316 [ + 2288 − ] [:||||:] утверждена 2009-08-25 в 10:13

на счёт разводил :)

Уехала к подруге на ДР, благо мама в командировке :) в полдень приходит 100 р на телефон и смс от мамы "у меня с собой больше нет"... о_О шоза?? Но в состоянии "нимагуговорить" маме не звоню. вечер, ещё 500 р и вопрос "сколько можно уже болтать?????" о_О

След. день: нахожу ещё 2 смски "да достала уже!!! где ты там шляешься и с кем общаешься??? никаких денег на тебя не хватит!!!" о_О

Перезваниваю.

Оказывается маме пришло 5 смс с незнакомых номеров по типу "мама, положи денег на номер". но мама читает все смски поверхностно, доче надо денег на телефон? положу :) и кидает всё мне :) обожаю свою невнимательную мать! )

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера состоялся звонок с неизвестного номера приблизительно следующего содержания:

Ж: Костя?

Я: Да.

Ж: Здарова!

Я (настороженно, не узнав): Здарова.

Ж: Ты где?!

Я (слехка оху недоуменно): А ты кто?

Ж: Женька! Субару покупал! Ты где?

Я (пошарив в памяти и не обнаружив в ней совпадений по параметрам "голос-женька-субару-покупал"): Какой Женька?

Ж: Как какой, чо тупишь?! Я сегодня в Челябинск приезжаю, ты где?

Я (уже напрягаюсь быть повежливее): Всё равно не понимаю, с кем разговариваю!

Ж: Ну субару, бэ-четыре покупал!

Я: Кто покупал?

Ж: Я!

Я: А я тут при чем?

Ж (потеряв терпение и раскрывшись): Да ты /пара непечатных слов/ Да я приеду в город, тебя найду и /пара угроз/...

тут же бросает трубку.

 

Человек явно незнакомый. Человек точно знает 4 вещи: Челябинск, мой телефон, моё имя, субару Б4.

 

Телефон определился: 8-919-054-23-45

 

Версии есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда машину продавал - свой телефон давал или симку брал отдельно для этого ? может попытка развода какого ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совпадение однозначно. Мотив не ясен.

 

ОАО "Мобильные Телесистемы" Тверская область 919 с 0500000

по 0699999 25.08.2006

 

фегасе, откуда ветер дует.

 

ты когда машину продавал - свой телефон давал или симку брал отдельно для этого ? может попытка развода какого ?

 

всегда только свой. с апреля не продаю уже. с месяц назад оставил номер мужику на стоянке. тогда же встречался с перекупом, сообщал ли ему свое имя - не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не развод ли? Например - читается объявление, делается звонок, а потом ты перезваниваешь, и с тебя штука снимается. Сегодня статейка была в КП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся звонок с неизвестного номера приблизительно следующего содержания:

тут же бросает трубку.

Человек явно незнакомый. Человек точно знает 4 вещи: Челябинск, мой телефон, моё имя, субару Б4.

Телефон определился: 8-919-054-23-45

 

Версии есть? ;)

 

Записывать надо разговор, а потом заяву писать в ментовку по поводу угроз жизни. :derisive:

 

Поздравляю, тебя не развели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал кучу разводов по телефону на счёт продажи\покупки авто, только мотив это развода неясен...

Позвони спроси: чё хотел? и самое главное "ты где?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не развод ли? Например - читается объявление, делается звонок, а потом ты перезваниваешь, и с тебя штука снимается. Сегодня статейка была в КП...

 

Да... Мб так и есть!

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не развод ли? Например - читается объявление, делается звонок, а потом ты перезваниваешь, и с тебя штука снимается. Сегодня статейка была в КП...

 

Немного странный способ развести на перезванивание. Можно было просто попросить :)

 

Записывать надо разговор, а потом заяву писать в ментовку по поводу угроз жизни. :derisive:

 

Там скорее угроза восстановить мою память о том, кто такой Женька, одним нехитрым способом :)

 

Позвони спроси: чё хотел? и самое главное "ты где?"

 

)))

а вдруг он рифму знает? :)

 

отписывайся периодически сюда по ходу развития событий

 

Есть предпосылки к продолжению?

 

Так-то да, осадочек от осознания попадания под чей-то пристальный взор остался. Отсюда интерес к версиям, кому бы это и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод. Они по старым объявлениям звонят, типа у тебя машину купили, потом разговор в итоге которого будут просить денег на телефон закинуть. Нескольким знакомым так звонили, схема та же. Им не повезло что они не знали что ты машину еще не продал. Будьте внимательнее ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек почитал видимо данный форум(наш)

отсюда номер имя марка авто продажа авто

 

Давайте каждый позвонит и спросит "Где Костя, не знаешь?"

Судя по всему будет вторая серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек почитал видимо данный форум(наш)

отсюда номер имя марка авто продажа авто

 

Давайте каждый позвонит и спросит "Где Костя, не знаешь?"

Судя по всему будет вторая серия...

 

Костя а может через инет sms-ками засыпать :) Ты вот сейчас отписал,пожаловался, а там какую падлянку включат :) Маловероятно конечно. Скорее телефон выключат, раз форум читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...