Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SMS-лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонит мне одно чудо, говорит что купил у меня машину старую мою, и мол попал в аварию недалеко от челябы (он то дурак не знает что я ее продал в сургут, и парня я знаю).

 

И начинает плести всякую чушь что денег нет, надо эвакуатор вызвать и все дела... Связь типа постоянно рвется, на самом деле сбрасывает сам ;) ну и в конце приходит смс-ка сбрось мне на номер рублей 700-800. :) :) :)

 

Перезваниваю я этому чУДАКУ и говорю, ниче да что я машину то другу своему продал? Говорю давай беги симку выкидывай, я пошел ментам сдавать тебя.

 

Он как взбесился козлина, матом сразу давай благим меня крыть :) :) :)

 

В общем улыбнуло сильно.

 

Я думал эти идиоты уже перевелись, а нет, видимо кризис поджимает, вспоминают былое дело.

 

 

 

Предлагаю устроить флеш-моб для засранца.

Его номер +7 919 0475519

 

А кто не дай бог увидит его у себя входящим, шлите сразу на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Костя.

Предлагаю позвонить ему и сказать что ты его вспомнил.

И пригласить пивка попить...

А та мы с Назарычем подъедем :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод.

 

Весьма совпадает. Покуда гражданин из Твери, я спалился скорее всего на drom.ru. E1 и ваточел - не тот масштаб.

 

Вывод: никогда не оставляйте своё имя в объявлениях ;)

 

Человек почитал видимо данный форум(наш)

отсюда номер имя марка авто продажа авто

 

Предположил сразу же. Однако в нашем форуме можно собрать обо мне гораздо больше сведений.

Более того, можно даже узнать где я, просто перезвонив по поводу продажи резины и сказав: куплю ;)

 

Давайте каждый позвонит и спросит "Где Костя, не знаешь?"

Судя по всему будет вторая серия...

 

Судя по чему конкретно? Или это после обратных звонков? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты машинку то такую продавал или нет?

Ну может купил кто-то машинку. А у нее косяк какой-то. Вот он и хочет "поговорить".

А телефон продавец дал первый пришедший в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя а может через инет sms-ками засыпать :) Ты вот сейчас отписал,пожаловался, а там какую падлянку включат :) Маловероятно конечно. Скорее телефон выключат, раз форум читают.

 

да по объявам это, на форуме у него телефон то нигде не прописан. опять же мотив непонятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя.

Предлагаю позвонить ему и сказать, что ты его вспомнил.

И пригласить пивка попить...

А там мы с Назарычем подъедем :comando:

 

В идее собраться попить пивка звонок в Тверь немного лишний ;) Вот уже после того как - он мог бы внести оживление в вечеринку :)

 

Так ты машинку то такую продавал или нет?

Ну может купил кто-то машинку. А у нее косяк какой-то. Вот он и хочет "поговорить".

А телефон продавец дал первый пришедший в память.

 

Продавал в марте-апреле. Потом прекратил, езжу сам. Не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, объясняю еще раз.

ребзи сидят в каталажке, и зарабатывают деньги.

номера телефонов берут из объявлений инетовских.

кстати да, один звонящий так же ругался, мол я щас приеду, и капец тебе...

когда ему было озвучено что его ждут еще со вчера, трубка была повешена.

итогом разговора становится просьба закинуть денег на телефон, мол авария(роды, свадьба, что угодно), денег положить нет возможности. вот и все.

 

и пробивают они номера, по старым объявам, по логике за полгода то чел всяко машину продал...

а с Костей не срослось у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас после обьяваления на сайте вышло наше же обьявление в из рук в руки только информация была чуток не та а телефон наш( никакого обьявления мы не давали в газету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так - продавали квартиру по нормальной цене - чтобы деньгу быстрее получить. Дали объявы в газеты и на сайтах - сразу же там же пошли объявы на эту же квартиру с большими ценами и с другими данными... Да - в Тумбе наше объявление вообще не появилось - только альтернативные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сразу же там же пошли объявы на эту же квартиру с большими ценами и с другими данными...

 

Че-то не понял а как это может сработать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально звонят в агенство, агенство звонит тебе. Тумба вся в таких объявах от перекупов, живого места нет. Но это не развод, так что не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят в каталажке, и зарабатывают деньги.

номера телефонов берут из объявлений инетовских

Не понимаю этих сидельцев.

 

Не следует лгать сверх необходимого.

 

Уверен, что на текст типа вот, валяюсь на нарах, одна отрада - мобилка, сделай доброе дело забрось сотку/другую/третью

положительно отреагируют 2-е из десяти опрошенных свободных (пока) граждан нашей страны. Вполне возможно даже заполучить

постоянного спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя а может через инет sms-ками засыпать :)

 

хорошая идея , флешмоб ? :derisive:

 

там еще кстати тема есть - СМС календарь , т.е. можно поставить на определённое время отправку сообщений ))) допустим с 3 ночи каждые 5 минут. А последнее сообщение должно заканчиваться так - Я Костя , мне никто ничего не передавал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но вот что мне пришло в 3 часа ночи сёдня с номера 8-9156586239:

 

"мам, пап на мой ном.не звони. положи утром 800 р на 89065191866 ПОМОГИ"

 

 

дааа.. оглянуца не успела, как дети выросли.. денех просют..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что на текст типа вот, валяюсь на нарах, одна отрада - мобилка, сделай доброе дело забрось сотку/другую/третью

положительно отреагируют 2-е из десяти опрошенных свободных (пока) граждан нашей страны.

Вот-вот, +1!

дааа.. оглянуца не успела, как дети выросли.. денех просют..)))

Стареешь, мать - дети уже выросли! :lol: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. оглянуца не успела, как дети выросли.. денех просют..)))

Я оказывается тоже стал МАМОЙ :yahoo: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, объясняю еще раз.

ребзи сидят в каталажке, и зарабатывают деньги.

номера телефонов берут из объявлений инетовских.

кстати да, один звонящий так же ругался, мол я щас приеду, и капец тебе...

когда ему было озвучено что его ждут еще со вчера, трубка была повешена.

итогом разговора становится просьба закинуть денег на телефон, мол авария(роды, свадьба, что угодно), денег положить нет возможности. вот и все.

 

и пробивают они номера, по старым объявам, по логике за полгода то чел всяко машину продал...

а с Костей не срослось у них.

 

ага все правильно мне так с кургана пробовали развести, только немного по другому играли

1-ый раз набрали начали говорить и обрыв связи, но начало такое же было

2-й типа ты занят?? ты где, типа на проданной машине они ваварию попали, мол подъедь на галстук возьми и тут обрыв и потом смс, что денег на разговор нету, кинь на счет, а они с МТС, а у меня на мтс исходящий бесплано, ну я и перезвонил любопытно стало

ну довольно уверенно описал машинку, и все остальное. вот только он не учел, что машину я продал в своем город и точно знаю как зовут покупателя

в результате послал его лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы!срочно положи500р.на(9652765886)позже все объясю

Получено с номера +79503538415

 

Вообще, было бы полезно создать дежурную темку или раздел, где отписывать о телефонных и прочих разводах.

Можно даже дифференцировать, телефоны отдельно прочие отдельно.

 

Возможно, представители опсосов заинтересуются, и начнут нещадно банить этих всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож недавно пришло от номера +79057623694:

Мам кинь утром на билайн89611373559 850р. Мне не звони. Позже объясню.

Пришло причем на два номера мой и Юлькин (у нас разница в 1 цифру на конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все тупые, ну вот сколько нужно найти лохов, чтобы окупить все эти смски непонятно кому адресованные!? А уж "положи денег у меня проблемы..." - гыгыгы, поржал, я бы даже отправил встречную смску: "Не положу - это твои проблемы!;)". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, представители опсосов заинтересуются, и начнут нещадно банить этих всяких.

 

Ну опсосы на словах по зомбоящику (на правах рекламы) так прям радеют за на своих, абонов, что бы тех не обнанули, Utel аж целую PR акцию на этом замутил, прессконференцию собрал, видеорепортаж об этом сделал. Как уже говорилось ранее, фигня всё это, опсосу обсолютно без разницы , как будут пополняться счета абонентов  и каких абонентов, главное что бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидать бы это дело в один раздел.

 

И там же отписывать про всякое прочее, типа турок с гайками и кончившимся бензином.

Вобщем, КиЗ по аналогии с авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они все тупые, ну вот сколько нужно найти лохов, чтобы окупить все эти смски непонятно кому адресованные!? А уж "положи денег у меня проблемы..." - гыгыгы, поржал, я бы даже отправил встречную смску: "Не положу - это твои проблемы!;)". :lol:

 

 

Смех смехом, а пожилые люди ведутся "на раз". Вроде, умный человек, а логика вообще махом выключается. У меня мама такую смс-ку получила, звонит мне в истерике: "положи брату денег на телефон, у него теперь номер такой-то, он в больнице". Начинаю выяснять подробности, оказывается, ни мамой ее не назвали в смс, ни имени брата там не было в качестве подписи (а у него имя редкое), телефон вообще не московский (он в Москве живет), ему перезвонить не удосужилась даже. А самое прикольное, что у нее симка новая, она ее брату еще не сообщала. Говорю: "ну включи логику, ты что, это разводилово". Причем, спрашиваю, почему решила, что именно с ним прблемы, ответ - вообще сказка: "ну, мы все тут, я про вас все знаю, а он далеко, кто еще мог написать?" Только к вечеру успокоилась. А ведь была бы где-то возле терминала, закинула бы деньги сразу, даже не думая. Причем, вот откуда таких выводов наделала, вообще не понятно. Текст был: "я в больнице, деньги закончились, кинь столько-то на номар такой-то". Так что пожилые люди сначала истерят, глупости делают, а потом думают, и таких еще много, на век мошенников хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, моей бабушке на днях такая же хрень пришла. Слава богу мне позвонила узнать свои дальнейшие действия. Бабушки дедушки - целевая аудитория №1. Как это ни обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день уже звонят с одного номера и скидывают. Причем настойчиво так звонят, беру трубку, молчу, и там молчат пока не скажу "Алё". Затем сразу скидывают. Видимо нужно, чтобы я перезвонил (деньги свои экономят:)) А я не перезваниваю, т.к. пару дней назад денег не было, а теперь уже как-то подозрительно. А сегодня после такого же звонка пришел стандартный маячок "Пополните мой счет бла-бла-бла".

 

номер +7 912 590 73 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...