Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SMS-лохотрон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонит мне одно чудо, говорит что купил у меня машину старую мою, и мол попал в аварию недалеко от челябы (он то дурак не знает что я ее продал в сургут, и парня я знаю).

 

И начинает плести всякую чушь что денег нет, надо эвакуатор вызвать и все дела... Связь типа постоянно рвется, на самом деле сбрасывает сам ;) ну и в конце приходит смс-ка сбрось мне на номер рублей 700-800. :) :) :)

 

Перезваниваю я этому чУДАКУ и говорю, ниче да что я машину то другу своему продал? Говорю давай беги симку выкидывай, я пошел ментам сдавать тебя.

 

Он как взбесился козлина, матом сразу давай благим меня крыть :) :) :)

 

В общем улыбнуло сильно.

 

Я думал эти идиоты уже перевелись, а нет, видимо кризис поджимает, вспоминают былое дело.

 

 

 

Предлагаю устроить флеш-моб для засранца.

Его номер +7 919 0475519

 

А кто не дай бог увидит его у себя входящим, шлите сразу на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Говорю давай беги симку выкидывай, я пошел ментам сдавать тебя.

 

Он как взбесился козлина, матом сразу давай благим меня крыть :) :) :)

Он, с вероятностью 90% уже среди ментов :) (Этим промышляют сидельцы в зонах, так что ты ментами его не напугаешь :D )

 

http://www.regions.ru/news/fed_siberia/2180488/

http://www.rg.ru/2008/08/06/reg-ural/moshenniky.html

http://www.nmsk.ru/2009/01/23/zaklyuchenny...shennichestvom/

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому умные люди для купли-продажи покупают "одноразовый" номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в выходные девушка звонила :o

сказала что брала у меня :D в смысле авто ;) и такуюже фигню несла типа денег нема, авария (авто в кювете) ну и итог смска

полажи на етот номер 500 рублей вечером завезу, ты же меня знаешь!

зы жена прочитала смску афигела :lol: и наехала фигли любовницы пишут ...

 

зы: а авто продал мужику пенсионного возраста :)

 

ззы: у меня на авто была распечатка с номером приклеена! и автоне через инет а через знакомых продал!!!

откуда инфу слили? непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таких кадров в ответку разводить начинать пора, чтоб почуяли, каково это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все надеялся что он пришлет ко мне чувака поделника чтобы денег взять, тут то бы и спектакль начался, а они уже видимо отгребали не раз :) довольствуются деньгами на мобилке... Только нах они нужны, еду на них не купишь, наркоту тоже... странно в общем все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с кучи номеров перебрасывать на один и через знакомых операторов обналичивать :)

 

я так полагаю, что есть такая возможность... иначе смысла с мобилой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после продажи Тоеты было тоже самое..., после моих слов где он сейчас есть? я могу приехать и так сказать ему "помочь" услашал короткие гудки... после чего позвонил и послал на *ЦЕНЗУРА*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хуже было - сначала в неположенном месте мне под колеса чувак кинулся, я его слегка поддел, типа ему ногу повредил. Лежит валяется, загибается. Я ГАИ вызывать. А он вскочил и быстро быстро так убежал. А через неделю маме звонит "Инспектор ДПС" и говорит, что мол я якобы насмерть человека сбил, поясняет, что мол это БОМЖ был и можно все замять, но нужно денег привести энную сумму. Но мамка хоть и в сильнейшем шоке была (я ее неделю валерьянкой поил), так сказать в панике, но на чем-то подловила их и параллельно мне позвонила, а я в порядке, еще и радостный от только что удачно завершенной сделки. Перед ней извинились тут же и трубку положили.

Так что после ДТП тоже иногда звонят, могут сказать что разбился там или еще что. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и подумываю может знакомым ментам отдать для работы?

Если у них есть желание и возможность - почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне в четверг звонили, с МТС и совершенно аналогичной легендой:

 

говорит что купил у меня машину старую мою, и мол попал в аварию недалеко от челябы (он то дурак не знает что я ее продал в сургут, и парня я знаю).

 

И начинает плести всякую чушь что денег нет, надо эвакуатор вызвать и все дела... Связь типа постоянно рвется, на самом деле сбрасывает сам ну и в конце приходит смс-ка

я сначала растерялась, ну и вообще, думала, речь идёт о полтиннике, ну сотне максимум. А потом до меня дошлО, что купившие машину, на которую ссылался звоняще-просящий, мы продали через посредника, и № моего сотового у покупателя не было и быть не может. И голос другой, значительно моложе покупателя, а у меня хорошая память на голоса. В общем, после того, как меня завалили тонной смс, вырубила телефон (и забыла про него, только на следующий день включила) ;)

 

Сегодня, что любопытно, уже с Теле2 позвонил мужчина, голос такой же. И спросил меня про одну машину, которая уже продана (и где объявление мог прочитать?). Думаю, выждут паузу и попробуют меня развести уже с другой машиной и какой-нибудь другой легендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был случай тоже, только не автомобильного характера.

Звонок. Ночью (часа 2-3).

 

-Алло, здравствуйте! Ваш номер учавствовал в розыгрыше подарков и вы выиграли супер-приз!

-да?! какой?

-Суперпупер ноутбук!

-и?

-Теперь вам нужно только заплатить нам за доставку приза до дома и мы его вам привезем, записывайте намер счета.......

-стоп! нафига доставка? давайте я к вам сам подъеду?

-Эээээ, ну мммы вообще-то в Санкт-Петербурге находимся... эээ...

-дааа? а какой там у вас адрес если не секрет?

-Эмм вот такая-то улица вот такой-то дом... бла бла бла

-ОТЛИЧНО! а я ведь как-раз сейчас в СПб, ждите, через 15 минут подъеду!!!!

-Пип_Пип_Пип_пип (всмысле гудки).

 

Утром ради интереса проверили - такой улицы, что они назвали в СПб вообще не существует и не существовало... :)

Клоуны блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его номер +7 919 0475519

У меня в сотике есть функция "чёрный список", так вот я после сразу его туда и отправила, в чёрный список. Звонок фиксируется, но телефон молчит. Звонил 12 раз, потом стал слать смс-ки. Сейчас достала и проверила номер - ОН! Именно этот номер. Жаль, на СМС не предусмотрено чёрного списка, потому мне и пришлось сотик вырубить. Кстати, для инфы - его второй номер, с которого он начал звонить после того, как понял что я игнорю (его потом я также занесла в чёрный список):

 

+7 963 63 33 441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходило смс, месяца два назад с очень реалистичной историей про ДТП и просьбой положить небольшую сумму (рублей 300)

самое интересное, что обратились ко мне по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крендель звонил с номера указанного в первом сообщении. Сначала пообещал денег положить - потом подумал - посоветовался с людьми и решил игнорировать. Раз 5 еще позванивал - трубку не брал.

А вообще очень правдоподобно все так рассказывал, сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай те на эти номера чрез инет смски слать со словом: Жулик! и желательно ночью :D Изменено пользователем SAHAR_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...