Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте фильмы


TJ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нравятся фильмы С Джейсоном Стетхемом, фильмы Люка Бессона. Все они построены на динамике и даже не имея продуманного сюжета видятся мне достаточно интересными.

В общем хочу посмотреть фильмы по типу Форсажа, Перевозчика, Такси, 13 Район, Война, Адреналин. Их продолжения не предлагать: посмотрел все.

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так-с, Борн - это же несколько частей(Ультиматум и пр.)?

Беги, Лола, Беги - поставил на скачку.

Ямакаси смотрел - понравился. Смертельная гонка - в закачке. Войну и Сотовый тож видел. Последний как-то не очень:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Ямакаси 2, про Борна больше всего понравилась первая часть, вроде идентификация называется, но и вторую и третью тоже можно посмотреть

Заложница хороший фильм

Изменено пользователем MARTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, Борн - это же несколько частей(Ультиматум и пр.)?

Да, три части там. Все суперовские! Главное, реалистичные и не тупые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Ямакаси 2, про Борна больше всего понравилась первая часть, вроде идентификация называется, но и вторую и третью тоже можно посмотреть

Заложница хороший фильм

+1. Заложница имхо даже лучше Борнов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, о чем я подумал или правда фильм? Если фильм, то подробней, плиз! :)

:lol:

 

Да это не фильм, а целая категория фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, о чем я подумал или правда фильм? Если фильм, то подробней, плиз! :)

Это Три икса с Вин Дизелем. Классный фильм!!!! Есть еще вторая часть, но она не стоит даже 1/100 от первой:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Да это не фильм, а целая категория фильмов!

А, ну тогда всё понятно! И сразу вопрос: ищу "Принцесса из Пяльце" (кажись так, раньше по Эфиру-2 шла в прошлом веке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Онг Бак и Онг Бак 2... сюжет малость туповат и актерская игра так себе, но стоит посмотреть хотя бы из-за того, как поставлены драки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису Ивановну Крофт и Максимку Пэйна тоже отношу к качественному экшну. Еще советую Азартные игры, Ромео должен умереть, Противостояние (тоже со Стэтхэмом), Фактор холода. Ну если из совсем мумифицированного старья, то Трудная мишень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат подобного навспоминал тут добротных разноплановых экшенов:

Поцелуй дракона(на любителя, т.к. Джет Ли не самый экшен герой), Королевская битва (кровавый! а че, тож динамика), Осинное гнездо (одна стрельба), Васаби(что то Французское), Формула 51(непомню про что, но стильно), Одиночка (Дизель), Сокровища Амазонки (первоклассный фильмец), Крутящий момент (двухколесный форсаж), Стелс (самолетный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же Воздушная тюрьма и Без лица! Остальные полюбому все смотрели, поэтому небуду перечислять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Борна я досмотрел. В принципе понравился, но снят как-то не очень хорошо:( Самые интересные моменты показаны в отрывках, все их спецэффекты только мелькают по экрану. ХХХ по-любому лучше был:)

Смертельную гонку тоже посмотрел - понравился! А вот Беги, Лола - даже не стал досматривать.

 

Всем спасибо! Пару вечеров убил не на всякую чепуху, а на просмотр интересных фильмов. И еще парочку вечеров у меня будет занято;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Смертельной гонки советую глянуть "Приговоренные", уж очень у них сюжеты похожи, плюс еще один активный фильм тебе в коллекцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Беги, Лола - даже не стал досматривать.

Хмммм...Я огорчён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Смертельной гонки советую глянуть "Приговоренные",

благополучно под него уснул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...