Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто станет новым губернатором


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собсно сабж

 

Мое имхо С.С.С.

 

Кто вычислит прошу убедительно "вслух" до назначения не оглашать

 

Ну и Ваши версии велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Есть мнение, что нам вернут кого-то из наших же... Тех кого взяли в "наверх", поднатаскали и счас вернут уже губернаторствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что Косилов будет.

Нет! Запятнан!

 

Юревич, если еще выше не полезет

Нет!

 

Роман Панов.

Нет! Не оправдал себя в Москве.

 

Будет кто-то, скорее всего, из магнитогорского клана.

 

Починок - нет. Христенко - за что его так???

 

А вообще, присутствовал при смене главных врачей в 3-х больницах. При обсуждении в коллективе НИ РАЗУ не прозвучала фамилия того, кто пришёл и сел на больницу!!! НИ РАЗУ!!! Ибо никто из "черни" не знал какие течения и какие интерсы сталкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Панов.

Нет! Не оправдал себя в Москве.

 

Будет кто-то, скорее всего, из магнитогорского клана.

так рашников туда его на годик и отправил ума-опыта-знакомств понахватать. а уж "не оправдал" - ну после кириенко и ковалева это ваще в гондурасе смешно звучит

 

Починок - нет. Христенко - за что его так???

эти точно не вернутся сюда низачто. как и гришанков. то есть минус три (ну если меня посчитать, ибо не пойду я -) то минус четыре) точно уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти точно не вернутся сюда низачто. как и гришанков. то есть минус три (ну если меня посчитать, ибо не пойду я -) то минус четыре) точно уже есть.

а я уже за открепительным собрался, да проголосовать досрочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, присутствовал при смене главных врачей в 3-х больницах. При обсуждении в коллективе НИ РАЗУ не прозвучала фамилия того, кто пришёл и сел на больницу!!! НИ РАЗУ!!! Ибо никто из "черни" не знал какие течения и какие интерсы сталкиваются.

кстати пока катался счас по городу вспомнил что пережил за 13 лет 5 смен генералов одной из спецух. и ВСЕГДА все зналии кто будет следующим. более того - знают сейчас сколько примерно пробудет нынешний и кто придет на его место.

 

а я уже за открепительным собрался, да проголосовать досрочно

и что я тебе такого плохого сделал? может так уладим вопрос? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панов...)))) Вероятнее всего...У меня у отца соучредитель жена его....как она говорила поехал в москву на депутата счас не спроста... Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Росселя оставили, я думаю Сумин еще посидит несмотря на свое здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Росселя оставили, я думаю Сумин еще посидит несмотря на свое здоровье.

Короче))кого выгодне будет оставить тот и останется))) Те у кто больше отвалит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Росселя оставили, я думаю Сумин еще посидит несмотря на свое здоровье.

думаю не больше года он посидит. здоровья то нету совсем. да и область уже пилят замы его в открытую чтоб при смене власти при уделах остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не больше года он посидит. здоровья то нету совсем. да и область уже пилят замы его в открытую чтоб при смене власти при уделах остаться.

Все уже распилено давно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил давненько пиарят Магнитку и Рашникова, просто раньше не придавал значения. Не зря же он вступил в ЕДРо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже распилено давно ;)

да ну??? вот не видел бы я этих заказов и денег которые за эти заказы платят так поверил бы в сказки что "все давно распилено".. и карабаш счас не торгуют вовсю видимо? а ведь у муссы тоже было "все распилено".... а счас - покупай не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что нам вернут кого-то из наших же... Тех кого взяли в "наверх", поднатаскали и счас вернут уже губернаторствовать...

:derisive: горячо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: горячо

неужели под "ссс" тот самый трубопрокатчик подразумевается????? вариант конечно... но как то в панова я больше верю. хотя... вполне.... просто играют счас на панова тут на месте. но что решит мск Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели под "ссс" СексСуперСтар подразумевается????? вариант конечно... но как то в панова я больше верю. хотя... вполне.... просто играют счас на панова тут на месте. но что решит мск

ведь просил "вслух" не оглашать Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну??? вот не видел бы я этих заказов и денег которые за эти заказы платят так поверил бы в сказки что "все давно распилено".. и карабаш счас не торгуют вовсю видимо? а ведь у муссы тоже было "все распилено".... а счас - покупай не хочу...

Причем здесь Карабаш? Люди сидят давно на потоках гос.денег и в этом смысле все распилено :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Карабаш? Люди сидят давно на потоках гос.денег и в этом смысле все распилено :derisive:

на разные темы говорим. при чем тут гос деньги когда я выше написал - "уделья хапают". бюджет он бюджетом, но уделье тоже не мешает...его же на этот бюджет и осваивать надо -) Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...