Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выхлопали тачку...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сижу, жду ментов... И так неделя выдалась аццкая. Еще и мафон дернули вместе с панельной.

В общем примерно в 15:30 вышел на стоянку, с офиса что бы из машины взять сигареты. Открываю машину, сажусь на водительское сидение, чувствую, что под моей пятой точкой что то лежит. Нащупываю это рукой, достаю... Бортовой комп. Медленно отвожу взгляд. Торчат куча продов, мафона нету... Пионерик... Модель не помню. Не дешевый.

Психую, вылезаю из машины. Иду в СБ. Начинаем пересматривать видео с камер наблюдения. Выясняется что это была белая мазда фамилия. Двое деятелей. Номер к сожалению не видно. Машина довольно далеко стоит.

Выхожу покурить, успокоицца. Смотрю стоит мазда фамилия, белая. Подхожу к ней, она увидив меня трогается, проежает через 2 стоянки и поркуется в другом месте. Подхожу туда, зовожу разговор:

я - вы сдесь работаете?

д - нет, мы ждем девочку.

я - кукую девочку? с какого отдела? как ховут?

Начинают нервничать.

я - позваните ей пусть выходит, дайте мне ее номер!

Еще сильней нервничают, быстро переобуваются.

д - мы приехали утраивацца на работу.

я - а каво же вы тогда ждете.

д - девочку, она тоже утраивацца.

я - а что вы сегодня делали сдесь в 12 часов дня? крутились по всем стоянкам.

д - мы просто проежали мимо. ну ладно мы поехали.

Уежают. Номер запомнил. По записи с камер видно что это именно они, один во всем темном, другой в светлом.

Вызываю дяденек ментов, приехали, рассказал как было. Попросил что бы в салоне пальчики сняли. И сняли пальчики у деятелей с мазды. Согласились... Вот тебе жду группу которая будит пальчики снимать. Сам весь на нервах. Аж глаз дергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
молодец что пареньков спалил! номер записал и вперед, найдет их милиция и пипец болванам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую...

 

но с маздой конечно да - удачно... :( может ментам наконецто палка достанется - запись есть, номер есть... иначе вообще бы никаких шансов не было :(

 

что за машина у тебя и как открыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую...

 

но с маздой конечно да - удачно... :( может ментам наконецто палка достанется - запись есть, номер есть... иначе вообще бы никаких шансов не было :(

 

что за машина у тебя и как открыли ?

Если б мазду не спалил. То и ментов вызывать бы не стал. Знаю что это бестолку...

Машина 10ка... Я утопил брелок от сигналки. Новый еще не купил. Открывал\закрывал машину ключами(((

Открыли просто, ставили отвертку в замок, и внил выломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, жду ментов... И так неделя выдалась аццкая. Еще и мафон дернули вместе с панельной.

Пионерик... Модель не помню. Не дешевый.

В каком районе офис находится?

Ну и, банальный вопрос, не требующий ответа, зачем оставлять панельку в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня...чем могли помогли) Но то что мазда вернется я те сразу сказал. Капец позвонил бы...мы их быстро бы взяли...и поговорили бы, кого они там ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе офис находится?

Ну и, банальный вопрос, не требующий ответа, зачем оставлять панельку в машине?

На ул. Радонежской.

Да блин понадеялся. Никогда бы не подумал что кто то будит машину хлопать на стоянке перед офисом, еще и под видеокамерами.

Саня...чем могли помогли) Но то что мазда вернется я те сразу сказал. Капец позвонил бы...мы их быстро бы взяли...и поговорили бы, кого они там ждут.

Да, Саня тебе отдельно спасибо)) Дажы записи с камер видеонаблюдения вместе со мной смотрел)

Кстати мазду уже памому исчут))

Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ментам наконецто палка достанется - запись есть, номер есть... иначе вообще бы никаких шансов не было :(

Да, можно сказать, что менты, если пошевелятся могут взять вороваек и повесить на них ещё неск. подобных глухарей!

А ребята на мазде - идиоты те ещё, но что-то в последнее время таких "ляпусов" со стороны подобных граждан стало всё больше, чувствуется их полнейшая некомпетентность и дилетантство, видимо как и обещали, с наступлением кризиса граждане выйдут на большую дорогу...

 

Надо было сразу их ломать, говоришь ведь что охранники там были, поди помогли-бы!

Ага, ломать, а если они вооружены, что бывает не редко? Сами бы полезли ломать в одиночку каких-то непонятных уркоганов? Всё правильно сделал - номерок срисовал, только вот ребят зря вспугнул - пущай бы стояли до приезда ментов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется попросить номер мазды и ответить тем же, но блин тада я уподоблюсь им же... Дилемма, мать его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ломать, а если они вооружены, что бывает не редко? Сами бы полезли ломать в одиночку каких-то непонятных уркоганов? Всё правильно сделал - номерок срисовал, только вот ребят зря вспугнул - пущай бы стояли до приезда ментов! :)

Я вызвал ментов только после того как пообщался с деятелями из мазды.

Прости за офф: ku5h, а ты не с медведей?

Именна оттудава...

 

именно оттуда , от нас сбёг засранец )))

Кто бы говорил))) Сам уехал аж за 2 тыс. км))

 

 

В общем приехали дядьки милиционеры)) Сняли пальчики... Пальчиков очень много оказалось. Попросили написать заявление в курчатовском УВД, написал... Теперь дело за ними, снять пальчики с деятелей с мазды. Сказали как дело будит двигацца мне позвонят. Теперь ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря заставил нервничать подозреваемых из-за чего они и сбежали. Убедившись, что ребята левые и хорошо подходят под то, что видеокамера показала. надо было вызывать ментов. Тогда при досмотре может быть и украденное нашлось бы. Сейчас если милиция будет искать Мазду так же тщательно, как ищут угнанные машины и машины сбежавшие с места ДТП , то преступники умрут от старости, передавая свой воровской опыт правнукам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе офис находится?

Ну и, банальный вопрос, не требующий ответа, зачем оставлять панельку в машине?

Ну зачем сейчас такие вопросы спрашивать?Что он не имеет права оставлять?Я тоже оставлял раньше пока не выхлопали.Ну оставил человек и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря заставил нервничать подозреваемых из-за чего они и сбежали. Убедившись, что ребята левые и хорошо подходят под то, что видеокамера показала. надо было вызывать ментов. Тогда при досмотре может быть и украденное нашлось бы. Сейчас если милиция будет искать Мазду так же тщательно, как ищут угнанные машины и машины сбежавшие с места ДТП , то преступники умрут от старости, передавая свой воровской опыт правнукам.

Зацепка другая... Пальчики... Нашли довольно много отпечатков. Расчитываю только на то что сойдутся.

Пойми на видеокамере номера разглядеть нельзя... Мазду я заметил только тогда когда вышел. А когда пообщался с ними и увидел их поближе, я убедился что это именно они. Мазду уже ищут... Так что это только вопрос времени.

Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сейчас такие вопросы спрашивать?Что он не имеет права оставлять?Я тоже оставлял раньше пока не выхлопали.Ну оставил человек и всё.

Поймите. Стоянка оживленная. Там постоянно куча машин и людей... Камеры видеонаблюденя по периметру офиса... Никогда бы не подумал что найдутся такие отчаянные люди которые будут там тачки хлопать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепка другая... Пальчики... Нашли довольно много отпечатков. Расчитываю только на то что сойдутся.

Пойми на видеокамере номера разглядеть нельзя... Мазду я заметил только тогда когда вышел. А когда пообщался с ними и увидел их поближе, я убедился что это именно они. Мазду уже ищут... Так что это только вопрос времени.

Лишь бы менты не забросили это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы менты не забросили это дело

После разговора с дознователем я понял, что у них оооочень много случаев краж магнитол. Для них это реальный шанс повесить десяток краж на одного человека... Видно было что они заинтересовались данным делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы менты не забросили это дело

Хренли толку.

 

Принесут положительные характеристики с места работы/учебы,

и да здравствует свобода. В крайнем разе 2 г условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно было что они заинтересовались данным делом.

Для них куча пальцев и номер мазды - просто щастье, тк подобных заяв у них тонны числятся в глухарях! Уж если сами попросили заявить, то заинтересованы точно.

 

и да здравствует свобода. В крайнем разе 2 г условно.

Я так понимаю, что цель у топикстартера тут не посадить, а найти и стрясти денег за всевозможный ущерб. У ментов уже свой интерес, а как будет - время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что цель у топикстартера тут не посадить, а найти и стрясти денег за всевозможный ущерб. У ментов уже свой интерес, а как будет - время покажет

Ты прав... Четсно)) Расчитываю мафон найти... Если не мафон та, бабло стрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...