Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу проклеить и изменить цвет бежевого потолка в машине. Есть идея полностью облить его черной краской из балончика. Я думаю ткань обшивки полностью пропитается и должно получиться неплохо. Кто что думает на этот счёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хочу проклеить и изменить цвет бежевого потолка в машине. Есть идея полностью облить его черной краской из балончика. Я думаю ткань обшивки полностью пропитается и должно получиться неплохо. Кто что думает на этот счёт?

Сюдя по такого рода экспериментам которые я видел..Из балончика покрасить ровно очень сложно...В основном получается как ни старайся пятнами..Тогда уж лучше валиком пройтись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проклеить и изменить цвет бежевого потолка в машине. Есть идея полностью облить его черной краской из балончика. Я думаю ткань обшивки полностью пропитается и должно получиться неплохо. Кто что думает на этот счёт?

А в потолке сделай потом звезды. получится "ночное небо", так сказать бюджетный вариант панорамной крыши :D А Ромка (Novel) поможет за небольшую плату со светодиодами aka звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя по такого рода экспериментам которые я видел..Из балончика покрасить ровно очень сложно...В основном получается как ни старайся пятнами..Тогда уж лучше валиком пройтись..

Да нет получится и без пятен, если распылять на расстоянии, ктому же ткань она ещё и впитывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет получится и без пятен, если распылять на расстоянии, ктому же ткань она ещё и впитывает.

Ну будем ждать результата тогда)

 

А в потолке сделай потом звезды. получится "ночное небо", так сказать бюджетный вариант панорамной крыши :D А Ромка (Novel) поможет за небольшую плату со светодиодами aka звезды.

Да вообще без проблем)))) Хочь большую медведицу...хочь малую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в потолке сделай потом звезды. получится "ночное небо", так сказать бюджетный вариант панорамной крыши :D А Ромка (Novel) поможет за небольшую плату со светодиодами aka звезды.

А плафон салона будет заместо солнца :D Нет, хотелось бы чтобы смотрелось посерьёзнее без лишних понтов. А вообще такая идея в голову пришла, когда увидел у одного паренька на 13-ке фигурно разрисованый серо-чёрными тонами потолок. Он сказал, что кто-то у нас в Челябинске даже предлагает такую услугу, т.е. кто-то этим занимается. Может кто с этим сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Novel' date='19 Aug 2009, 14:47' post='570446'

 

 

Да вообще без проблем)))) Хочь большую медведицу...хочь малую)))

 

А полностью копию звёздного неба с перемещающимися с течением времени суток звёздами не получится сделать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Novel' date='19 Aug 2009, 14:47' post='570446'

 

 

Да вообще без проблем)))) Хочь большую медведицу...хочь малую)))

 

 

А полностью копию звёздного неба с перемещающимися с течением времени суток звёздами не получится сделать? :D

 

Думаю сделает только стоит будет как ракета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом аудиомагазине. а вообще могу ребят накатить они сделают или скажут.

вообщем позвони скажи хочу черный потолок 89514765615 женя. это бывшая базука саунд(уралавтосаунд). у самого женьки потомлок в 12ке черный смотрица офигенно спроси че как и сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обтяни лучше черным карпетом и всё

:good: я себе в 99 обклеивал в багажнике пластик. Муторно конечно , но результат был обалденный. Выбрось мысли о покраске , карпет , вот что тебе нужно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить не проблема абсолютно! Берешь баллончик по 100 рублей на авторынке интересующего цвета и аккуратненько наносишь краску на снятый потолок.

 

P.S.: Когда у меня был космич-2141 - я двери на нем красил - получилось так даже ничего!

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....по время суток небо тож можно сделать..но тогда я думаю может проще сразу кабриолет???)))))

 

А по поводу карпета.,его навалом всякого у нас есть в магазине....танкистов 136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей есть специальный) называется для потолков))) шучу. спроси у ромы или позвони жене(тел дал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей есть специальный) называется для потолков))) шучу. спроси у ромы или позвони жене(тел дал)

нет , он называется - Для приклеивания карпета на потолок автомобиля TheOne ))))) Я вроде на ПВА клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вычитал, что Дьябло666 даже прав!!! :D

Народ лепит на клей для потолочной плитки и очень доволен! Ну и естественно на момент. Но там надо меру знать. А вообще, в инструкции написано карпет клеить на спец. аэрозольный клей. Только хз где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент и плиточный клей , насколько я себе их представляю, не нанесешь по всей поверхности. Клей на ПВА и не ломай голову :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня изучал потолок своей пятнахи....... и понял, что там ооочень много всяческих изгибов, выступов и так далее. Как с ними быть? Там же этот карпет будет загибаться и топорщиться...((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня изучал потолок своей пятнахи....... и понял, что там ооочень докуя всяческих изгибов, выступов и так далее. Как с ними быть? Там же этот карпет будет загибаться и топорщиться...((((((((((((((((

ёперный театр ))))))))

 

:good: я себе в 99 обклеивал в багажнике пластик. нужно )))

ты видел в 99 пластик в багажнике ? Думаю в пятнахе тоже самое , так потолок это детский лепет. Главное чоб были руки из нужного места (а иначе и браться не стоит) и не ссать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал потолок и стоечные панели в черный карпет. Красота...... и не очень то сложно. Сам делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал потолок и стоечные панели в черный карпет. Красота...... и не очень то сложно. Сам делал.

Сколько денег на это потратил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал потолок и стоечные панели в черный карпет. Красота...... и не очень то сложно. Сам делал.

тема не раскрыта )) , фотки в студию , и раскажи всё таки на что приклеил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...