Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На день города Carsclub будет где нибудь собираться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Предлагаю собраться и проехать на украшенных автомобилях с клубными и российскими флагами от северка по пр.Победы до ул.Горького, проехать до Комс.площади и повернуть на пр.Ленина, и проехать до Курчатова с транспарантами "С днем рождения, любимый город", сделанных на основе прицепов.

Предварительно согласовать парад с городской администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться и проехать на украшенных автомобилях с клубными и российскими флагами от северка по пр.Победы до ул.Горького, проехать до Комс.площади и повернуть на пр.Ленина, и проехать до Курчатова с транспарантами "С днем рождения, любимый город", сделанных на основе прицепов.

Предварительно согласовать парад с городской администрацией.

супер, мож тогда ченить попросить у админисрации за это? ну там чтобы разрешили подьехать прям на набережную смотреть салют из авто, или хоть пивп по бутылочке бэслатно :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросим в администрации, чтобы дороги под наш кортеж перекрыли, головная и замыкающая обязательно с мигалками, водителям ККшных машин разрешается пить за рулем. Фейерверк будет под эгидой КК (салют на небе "вырисовывает" родной логотип). Какие еще будут предложения и пожелания? Не стесняйтесь!Договоримся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться и проехать на украшенных автомобилях с клубными и российскими флагами от северка по пр.Победы до ул.Горького, проехать до Комс.площади и повернуть на пр.Ленина, и проехать до Курчатова с транспарантами "С днем рождения, любимый город", сделанных на основе прицепов.

Предварительно согласовать парад с городской администрацией.

Я за! А что... идея хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно розовый хамер и ужин с медведевым :rolleyes: Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросим в администрации, чтобы дороги под наш кортеж перекрыли, головная и замыкающая обязательно с мигалками, водителям ККшных машин разрешается пить за рулем. Фейерверк будет под эгидой КК (салют на небе "вырисовывает" родной логотип). Какие еще будут предложения и пожелания? Не стесняйтесь!Договоримся!

Шутник однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж обрадовалась, думала, мы будем в праздничной части участвовать :) А тут, оказывается, вопрос, а не утверждение.. Эх...

В прошлом году обсуждали ведь возможность поучаствовать в торжественных мероприятиях, и но тогда уже поздно было что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что правда можно что нибудь полезное придумать.В честь праздника.Нужно только такую фишку придумать какой еще нигде не было.

С флагами конечно не плохая идея, но не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у авточела тогда помните было? мы ехали калонной с шариками и косынками авточела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, а тема-то про Копейск, в Копейске раньше День Города, чем у нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, а тема-то про Копейск, в Копейске раньше День Города, чем у нас :)

точно а я не видела думала про челябинск. ну ниче придецца в гости в копейск ехать.. хотя я его опасаюсь, туда тока на машине..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, а тема-то про Копейск, в Копейске раньше День Города, чем у нас :)

Чем не повод провести генеральную репетицию?

 

В Копейске тренировка будет.

упс... не прочитала до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел, но до дня города не успею свою машину привести в порядок и на учёт поставить:( но буду следить за темой, постараюсь даже придти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на день города в копеиски CARSCLUB будеть собираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приглашение? Могу приехать, покататься, погудеть за компанию в кортеже. Конкретно итоги скажите, может тогда многие подскочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, мож тогда ченить попросить у админисрации за это?

Предлагаю попросить индульгенцию от гайцев)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите как проходил день города в Благовещенске с участием местного автоклуба http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=47136

 

Если что то решится то мы готовы присоединиться к шествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите как проходил день города в Благовещенске с участием местного автоклуба http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=47136

 

Если что то решится то мы готовы присоединиться к шествию.

Респект клубу из Благовещенска!!! Реальная тема.

Хотелось бы еще узнать бюджет мероприятия - мне очень понравилось!!! Красивые чистенькие машинки, музон калбасит, ДЕВЧОНКИ как на подбор!)))

Наши девчонки из клуба - ГОТОВЫ на такое эфектное мероприятие!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще узнать бюджет мероприятия - мне очень понравилось!!! Красивые чистенькие машинки, музон калбасит, ДЕВЧОНКИ как на подбор!)))

Наши девчонки из клуба - ГОТОВЫ на такое эфектное мероприятие!?)))

Я думаю если им создать все условия, то наверно согласятся)))) Интересно сколько бюджет тоже этого мероприятия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект клубу из Благовещенска!!! Реальная тема.

Хотелось бы еще узнать бюджет мероприятия - мне очень понравилось!!! Красивые чистенькие машинки, музон калбасит, ДЕВЧОНКИ как на подбор!)))

Наши девчонки из клуба - ГОТОВЫ на такое эфектное мероприятие!?)))

Ну не знаааю...у нас не так жарко (чтоб такие откровенные наряды одевать), да и деФФчонок из Копейска не так много, только если и Че помогать приедут!

Я всеми руками и ногами за ПАРАД от Карса!!! :girl_in_love:

Кого бы назначить ОРГАНИЗАТОРОМ сего действия?!?!? :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...