Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Из серии "Хрен проскочишь"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

где таких водятлов выращивают??? :aggressive:

Наверное в специализированных питомниках для Шумахеров! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - где.. Наши доблестные Гайцы таких выпускают :black_eye:

 

Еще раз пересмотрел видео - или человек "нуб", либо пьян - не заметить такой поток машин невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один ситуацию я пережил на ул. Горького пару недель назад. Таксерик на Логане рванул через трамвайку во двору к администрации. Благо було сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось просто не заметил в условиях плохой видимости (фары-то выключены у встречного + темно-грязного цвета), а попытался проскочить перед его соседом, у которого как раз фары включены были...

 

это как на трассе - у большинства ближний включен, а дебилов с выключенным светом глаз уже с трудом ловит на их фоне... особенно серо-грязных и в пасмурную погоду :(

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось просто не заметил в условиях плохой видимости (фары-то выключены у встречного + темно-грязного цвета), а попытался проскочить перед его соседом, у которого как раз фары включены были...

Да ну, незаметить можно в сумерках, а тут ещё вполне светло, наверняка решил, что мощи в его авто хватит, чтобы пулей проехать перекрёсток перед приближающимеся машинами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, незаметить можно в сумерках, а тут ещё вполне светло, наверняка решил, что мощи в его авто хватит, чтобы пулей проехать перекрёсток перед приближающимеся машинами!

дак ведь дождь моросил, если бы чуть дальше не было машины с фарами, я бы тоже засомневался в адекватности... просто было пару случаев, когда сконцентрировав внимание на "фарах" не сразу замечал рядом "слепого"... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь дождь моросил, если бы чуть дальше не было машины с фарами, я бы тоже засомневался в адекватности... просто было пару случаев, когда сконцентрировав внимание на "фарах" не сразу замечал рядом "слепого"...

Согласен, видимость была не идеальная, но как раз в такую погоду стоит не спешить, а хорошенько смотреть на встречный поток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто дебил. Сначала он хотел проскочить на красный, а затем когда загорелся зеленый он рванул, ни на кого не обращая внимания. Он БАРАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто дебил. Сначала он хотел проскочить на красный, а затем когда загорелся зеленый он рванул, ни на кого не обращая внимания. Он БАРАН.

Вот-вот, спешащий баран, который отбился от стада! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в 9-15 этот перкресток, на другой стороне пр. Победы тож стояли одновременно с этими ДТПшниками. Видимиость, нормальная, видимо думал проскочить. В машинах никого в это время, когда я проезжал ни в одной, ни в другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось просто не заметил в условиях плохой видимости (фары-то выключены у встречного + темно-грязного цвета), а попытался проскочить перед его соседом, у которого как раз фары включены были...

Поначалу тоже так подумал, но пересмотрев несколько раз склонен думать, что товарищ как раз-таки думал проскочить резко рванув, но не учел, что мокрые трамваёзные рельсы еще та засада и похоже "буксанул" на них при резком разгоне. Соответственно он вышел на перекресток совсем не с той скоростью, с какой полагал начиная этот маневр. В итоге, см. топик - "Из серии "Хрен проскочишь""(с)

 

Вывод: что по сухой погоде канало, совсем не факт что проканает по дождю. :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: что по сухой погоде канало, совсем не факт что проканает по дождю. :meowth:

Лучше вообще подобными манёврами не заниматься, а спокойно подождать свободной дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще подобными манёврами не заниматься, а спокойно подождать свободной дороги...

Ну дык это по умолчанию... только вот к сожалению находятся такие "экспериментаторы" мать их за ногу которые пытаются опровергнуть данное суждение... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые выводы о товарище за рулём можно сделать по тому КАК он стоял на перекрёстке - это СуперЭГО в полный рост. Я И только Я, остальные - быдло. "раздвинься грязь - говно плывёт."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял он так на перекрестке, потому что хотел проскочить на красный, но не успел. Вторая попытка проскочить ему "удалась".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь дождь? Если у него кость вместо мозгов.

+1. В этой ситуации всего 2 варианта - либо проскочить как Шума на своем болиде (что маловероятно на наших дорогах), либо быть дебилом до мозга костей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, авария достаточно серьезная но никто не остановился.. объехав ДТП поехали дальше... почему люди такие равнодушные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, авария достаточно серьезная но никто не остановился.. объехав ДТП поехали дальше... почему люди такие равнодушные?

Вот смотрел и тоже об этом подумал - Рассея наверное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через некоторое время там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через некоторое время там же...

у этого перекрестка седня дубль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...