Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

От тюрьмы да от сумы не зарекайся


KEPESH

Попадали ли вы в "лапы" правосудия  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как говорится, в нашем государстве можно ожидать чего угодно. Какой, интересно, опыт имеют карсклубовцы. Изменено пользователем KEPESH
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
как то не смог сопоставить название топика и суть опроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не смог сопоставить название топика и суть опроса.

Что мешает Главному Модератору поправить название , если оно не сопоставимо с сутью опроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить недолго - смысл опроса понять хочется. Речь идет об уголовной ответственности вообще? Тогда причем тут дело Флая... Или о "шитых" делах? Тогда почему общие вопросы в анкете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить недолго - смысл опроса понять хочется. Речь идет об уголовной ответственности вообще? Тогда причем тут дело Флая... Или о "шитых" делах? Тогда почему общие вопросы в анкете?

KEPESH хочет знать сколько на форуме "реальных пацанов" :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить недолго - смысл опроса понять хочется. Речь идет об уголовной ответственности вообще? Тогда причем тут дело Флая... Или о "шитых" делах? Тогда почему общие вопросы в анкете?

Потому как многие ринулись рассуждать про дело Флая с видом знатоков, а сами, возможно, как говорится, и "пороху не нюхали"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH хочет знать сколько на форуме "реальных пацанов" :new_russian:

добавить последний вопрос:

Кто чалился у Хозяина(или как там правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить последний вопрос:

Кто чалился у Хозяина(или как там правильно)

А в тюрьме щас макароны (с) ДУ :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH хочет знать сколько на форуме "реальных пацанов" :new_russian:

Если бы Вы знали, через что, и за что, прошёл этот человек, тогда Вы не были бы так опрометчивы в своих суждениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы знали, через что, и за что, прошёл этот человек, тогда Вы не были бы так опрометчивы в своих суждениях.

Хм... Конкретно никого в моем сообщении я не упоминал, речь шла об опросе... Если я задел чьи то чувства совим высказыванием, то приношу извинения :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы знали, через что, и за что, прошёл этот человек, тогда Вы не были бы так опрометчивы в своих суждениях.

Воздержусь от суждений, поскольку а) не знаю, б) полагал, что в форумах суждения 1. востребованы, иначе зачем топикстартеру поститься, 2. зависимы исключительно от темы обсуждения и предыдущих суждений, а не от личностей по ту сторону компьютера. Кста, есть мнение что по ту сторону компьютера никого нет, а все беседы со всеми ведет единый электроинтеллектуальный разум, говоря со всеми и за всех - подчас склонен верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая жзн, что я уже смирился, что все может быть. Раньше очн боялся тюрьмы вот таких случаев как с флаем, но теперь забил и меня она не пугает это и разряда повезет не повезет=) и зарекаться смысла нету. У самого был подобный случай виновные чуть меня не засудили, но благо грамотно все организовали с адвокатом и все обошлось судили их, а не меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы знали, через что, и за что, прошёл этот человек, тогда Вы не были бы так опрометчивы в своих суждениях.

Иной раз люди сами лезут в говно. А потом рвут на себе майку и говорят: да я через такое прошел!!!.

Сам был под следствием, правда совсем не долго. Если с головой подходить к проблеме, а когда тебя вызывают к следаку по поводу убийства это ОООЧЕНЬ большая проблема, то нужно сразу наводить суету, что бы тебя не сделали козлом отпущения. А не пускать нюни.

 

Не стал вы сказываться в теме обсуждения. Но мое мнение что утопающий сам одел свинцовые сапоги и сиганул в эту клоаку. Это еще при условии, что он действительно не виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, в нашем государстве можно ожидать чего угодно. Какой, интересно, опыт имеют карсклубовцы.

Опыт конечно не самый приятный и позитивный, но весьма ценный и жизненный. Полностью согласен и поддерживаю т.з. MrFirst - если уж получилось так, что оказался в такой ситуации не совсем заслуженно или вовсе по глупому стечению обстоятельств - начинай из неё выбираться любыми способами сразу, не дожидаясь, когда "это болото" засосёт по темечко, а выбравшись, сделай правильные выводы и не попадай в него снова!

 

На опрос ответил: №5.

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще ВСЯ состоит из возможностей в любой момент ТАК повернуться, что всё прошлое будет казаться раем.

Можно внезапно заболеть серьёзно и тяжело, можно на ровном месте и не по своей вине попасть в ДТП, можно сесть ни за что и надолго, можно в одночасье лишиться всего нажитого годами. Нравится оно нам или нет, но таков порядок вещей. У нас дорога одна и Фаина Раневская её очень ёмко и точно сформулировала в своём определении слова "Жизнь", а у Судьбы есть сотни способов разнообразить этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то голосование не проходит...я в недоумении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был. Тьфу, тьфу, тьфу

 

 

 

А у меня почему-то голосование не проходит...я в недоумении...

"Молод" еще. И невнимателен. В правилах, по-моему, написано, со скольких постов сможешь голосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Не нашел в правилах и в FAQ'е для новеньких разъяснения по поводу голосовалки :( Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойё боюсь я этой тюрьмы...хотя не была ттт ни разу и желания нет. На бывшей работе потаскали в качестве свидетеля. Процедура не очень приятная. После разговоров со следователем чувствуешь себя главным подозреваемым :mellow: Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще ВСЯ состоит из возможностей в любой момент ТАК повернуться, что всё прошлое будет казаться раем.

Можно внезапно заболеть серьёзно и тяжело, можно на ровном месте и не по своей вине попасть в ДТП, можно сесть ни за что и надолго, можно в одночасье лишиться всего нажитого годами. Нравится оно нам или нет, но таков порядок вещей. У нас дорога одна и Фаина Раневская её очень ёмко и точно сформулировала в своём определении слова "Жизнь", а у Судьбы есть сотни способов разнообразить этот путь.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...