Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

приму в дар клубочки ниток


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вдруг у кого-нибудь лежат без дела или даже - О УЖАС! - кормят моль клубочки ниток. Шерстяные там, не очень шерстяные - всякие, для вязания. Я с радостью приму их в дар, за соки с самовывозом и буду очень благодарна :)

 

post-3783-1250190502_thumb.jpg

размеры разные, даже мелкие. Остаются ведь иногда - и ни то ни сё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

а чего ее жалеть?вязать-100% небуду)))

где пересечемся?

 

я так поняла, мы обе на северозападе обитаем? :) Можно тут где-нибудь или, например, дождаться какой-нибудь встречи северозапада (вроде договаривались в первую пятницу месяца встречаться, фиг знает, будет там чего или нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насобирал мешок небольшой ниток разных для вязания. По объему равный одной обувной коробке. Так что давайте, пишите в личку, в аську 418117820 или звоните на мобилу 89030893965.

Меня Михаил зовут.

Изменено пользователем Asconer
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!на встрече!2го значит и встретимся.

 

ну всё, договорились :)

 

Насобирал мешок небольшой ниток разных для вязания. По объему равный одной обувной коробке. Так что давайте, пишите в личку, в аську 418117820 или звоните на мобилу 89030893965.

Меня Михаил зовут.

 

окей, стукнулась в асько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец-то готова похвастаться сделанным.

При изготовлении той подушки, где изображена моя машина (теперь у меня в автомобиле есть подууушкааа!!!!), были использованы ниточки, предоставленные одноклубниками!!!! Всем большущее спасибо ещё раз!!!!

 

Город:

post-3783-1258405167,62_thumb.jpg

фрагмент:

post-3783-1258405185,93_thumb.jpg

 

Мася

post-3783-1258405273,6_thumb.jpg

 

продолжаю работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть однако ниточки ))) и очень интересные в том числе (даже мулине есть). Жена согласна поделиться и пообмениваться опытом и секретами (она тоже умеет интересные вещи руками делать). А еще есть до фига вязаных фигней, которые можно распустить. Ближе к выходным ждем тебя в гости )))))

89525205804. Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть однако ниточки ))) и очень интересные в том числе (даже мулине есть). Жена согласна поделиться и пообмениваться опытом и секретами (она тоже умеет интересные вещи руками делать). А еще есть до фига вязаных фигней, которые можно распустить. Ближе к выходным ждем тебя в гости )))))

89525205804. Виталий.

 

ух ты, это здорово! Но вы что-то вроде (насколько я слышала) так далёко живёте, что я не обещаюсь так вот оперативно до вас доехать :) По обстоятельствам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут от ж/д вокзала это для тебя далеко??? :scratch: Ко мне друзья из города частенько просто так, покурить и кофейку пивнуть приезжают ))) Тем более, что дорога хорошая, спокойная, не город с его дурдомом... ))) Это в сторону Коркино ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тут заканчиваю одну подушку и могу кому-нибудь под шумок на заказ сделать. Пока нитки на рамке есть. Просто подушки по две делаются, одна у меня сейчас заказная, а вторая вот вакантна.

Достаточно недорого и очень даже качественно. И кстати, быстро. Наловчилась их быстро делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она выглядит? :)

У меня, кстати, есть для тебя... "клубочек". Желтый. Надо?

 

клубочек, тем более жёлтый, надо :) Фотки подушек есть в теме, не открываются?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, в выходные разбирала старый шкаф - наткнулась на давно-запрятанные клубочки, ниточки еще с почти советских времен, но есть и крепенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рисунок у всех один? С городом?

Или рисунок как раз заказывать?

 

да, как раз рисунок и можно заказать. Всё что угодно можно вырисовать, кроме разве что портретов.

 

 

Хвосточка, в выходные разбирала старый шкаф - наткнулась на давно-запрятанные клубочки, ниточки еще с почти советских времен, но есть и крепенькие.

 

а мы всё кушаем :) потому что как показала практика - сколько бы ни было разных оттенков, всё равно нужного в итоге нету))) С акварелью в этом плане куда проще, ниточки на палитре не размешаешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы всё кушаем :) потому что как показала практика - сколько бы ни было разных оттенков, всё равно нужного в итоге нету))) С акварелью в этом плане куда проще, ниточки на палитре не размешаешь))))

 

ок, тогда когда и где передать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как раз рисунок и можно заказать. Всё что угодно можно вырисовать, кроме разве что портретов.

 

Тогда я заказываю :)

Ну, все банально - если сможешь, то единорожку или машинку с надписью carsclub (если зелененький хэтч, то вообще замечательно ;))

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда когда и где передать? :)

 

можно на северке пересечься :) я могу подъехать куда угодно в общем-то)

 

Тогда я заказываю :)

Ну, все банально - если сможешь, то единорожку или машинку с надписью carsclub (если зелененький хэтч, то вообще замечательно ;))

 

ладно, попробуем сделать чего-нибудь :) Единорога давнооо тебе обещала, я помню))

стесняюсь спросить: я так понимаю, о стоимости ты в курсе? :black_eye:

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорога давнооо тебе обещала, я помню))

стесняюсь спросить: я так понимаю, о стоимости ты в курсе? :black_eye:

 

Давай лучше машинку, если еще не начала :))

Нет, про стоимость не в курсе, но, надеюсь, дикие миллионы не запросишь? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на северке пересечься :) я могу подъехать куда угодно в общем-то)

 

В пн 18.01.10 в 18.30 перекресток Молодогвардейцев-пр.Победы, на Молодогвардейцев в сторону Кашириных, сразу после а/т остановки. Пойдет?

в любом случае, забрасываю клубочки в машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пн 18.01.10 в 18.30 перекресток Молодогвардейцев-пр.Победы, на Молодогвардейцев в сторону Кашириных, сразу после а/т остановки. Пойдет?

в любом случае, забрасываю клубочки в машину ;)

 

ага, вполне! телефон ща в личку скину - если вдруг меня долго не будет, или не пересечёмся... а так - договорились))

 

Давай лучше машинку, если еще не начала :))

Нет, про стоимость не в курсе, но, надеюсь, дикие миллионы не запросишь? :derisive:

 

не, ещё не начала)) ладно, машинку - так машинку, будем её, заснеженную в сугробе, задабривать))) диких миллионов не запрошу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такая красота, если не секрет, какой размер?

 

пушистая (как город с меховой отделкой) - размеры 40х40, 1200. С машинкой - поменьше (что-то 37х37 что ли... не помню, она в машине лежит) - где-то 900. У "города" нитки понтовые, мех понтовый и ваще :new_russian: ))) "город" всё ещё продаётся, кстати.

 

но всё индивидуально ;) неизменными остаются только размеры самого гобелена - рамка не позволяет делать полотна бОльшего размера, а новую рамку я наверно сама никогда не смогу сделать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...