Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

приму в дар клубочки ниток


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вдруг у кого-нибудь лежат без дела или даже - О УЖАС! - кормят моль клубочки ниток. Шерстяные там, не очень шерстяные - всякие, для вязания. Я с радостью приму их в дар, за соки с самовывозом и буду очень благодарна :)

 

post-3783-1250190502_thumb.jpg

размеры разные, даже мелкие. Остаются ведь иногда - и ни то ни сё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Эмммм, кажется где-то видел такие штуки, посмотрю по антрисолям! :scratch:

посмотри пажаааааааалуйста, у меня работа встала из-за отсутствия разнообразия в материалах! :) ваще всякие подойдут, абсолютно любых цветов и размеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри пажаааааааалуйста, у меня работа встала из-за отсутствия разнообразия в материалах! :) ваще всякие подойдут, абсолютно любых цветов и размеров)

Уже копаюсь, ведь точно помню что видел где-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже копаюсь, ведь точно помню что видел где-то...

ну, каааак? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, каааак? :)

Пока не нашёл - у меня пусто, попробую спросить у мамы вечером, может у неё есть! Но блин, точно помню - были, видел, а вот где!? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть еще вспомнила, есть синтетика, откровенная такая синтетика, но зато не мало, нужно посмотреть, но если не ошибаюсь серый, белый, красный, желтый, коричневый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славентию спасибо за презент, приехала к нему чинить машину - а он мне клубочки :) Очень обрадовал!!!

 

Мне они нужны для плетения гобеленовых штук разных (навроде подушек или чего-нить такого). То есть, в принципе любые подойдут. Иногда бывает ситуация, в которой 1 метр жёлтой нитки поможет сотворить на картинке солнышко :)

 

Воть еще вспомнила, есть синтетика, откровенная такая синтетика, но зато не мало, нужно посмотреть, но если не ошибаюсь серый, белый, красный, желтый, коричневый.

ты - близкая подружка ниточек! :) Если чего будет лишнего - я с радостью заберу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона посмотреть на твои работы?)

По факту ниток - покопаю, мож чего и осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопали целый пакет будет время заедь забери

на встречу КК приедете? Если нет - то говорите, куда подъехать, времени у безработного гражданина РФ вагон :) Очень жутко жду вашего целого пакета)))))) работа, панимаишь, стоит))))

 

А мона посмотреть на твои работы?)

По факту ниток - покопаю, мож чего и осталось)))

мона, завтра понафоткаю, выложу. Ну или в ближайшее время :) Они смешные в плане исполнения (не тот гобелен, что в худ.салоне продаётся), но своеобразные и прикольные :)

покопай, я обещаю с нитками обращаться очень заботливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, вот образчики творчества :) Но как обычно бывает, дома лежит только то, что либо на начальных этапах было сделано, либо особо так никуда не сгодившееся. А остальное всё раздарено-распродано.

Ещё где-то лежит дома классная штука, но не могу найти :( Изображение животной клетки со всеми там ядрами-ядрышками-митохондриями. Так обидно, затерялась куда-то((

 

первая работа. Ей больше пяти лет :)

post-3783-1250617274_thumb.jpg

это рыбки :)

post-3783-1250617305_thumb.jpg

а это - меховая-пухнастая подушка. На фотке не очень читабельно, в жизни она поинтереснее смотрится.

post-3783-1250617315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего и не нашлось, оказывается всё что было - давным давно утилизированно! :(

эх, очень жаль:( не то жаль, что я без клубочков от тебя осталась, а сами ниточки жаль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, очень жаль:( не то жаль, что я без клубочков от тебя осталась, а сами ниточки жаль :)

Знать бы, что кому-нибудь такие штуки нужны будут - то наверное не выкинули бы, а складировали куда-нибудь в дальний угол! :pardon:

П.С. Но ежели у кого замечу или проболтается кто, что есть - конфискую вмиг! ;)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Но ежели у кого замечу или проболтается кто, что есть - конфискую вмиг! ;)

:man_in_love: они мне перманентно нужны (как любому коллекционеру - вещички для его коллекции :)), так что не прогадаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love: они мне перманентно нужны (как любому коллекционеру - вещички для его коллекции :)), так что не прогадаешь :)

Буду смотреть в оба! :search: :pilot: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, вот образчики творчества :) Но как обычно бывает, дома лежит только то, что либо на начальных этапах было сделано, либо особо так никуда не сгодившееся. А остальное всё раздарено-распродано.

Ещё где-то лежит дома классная штука, но не могу найти :( Изображение животной клетки со всеми там ядрами-ядрышками-митохондриями. Так обидно, затерялась куда-то((

Прикольные штуки, я тож когда-то подобные панно плела... Забросила. когда появился лицей собака и музыкалка...

Я б еще с удовольствием на клеточку посмотрела, все ж микробиолог, родственно это мне))) Толстых ниток пару клубков нашла, немного, но на встречу обязательно принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопали целый пакет будет время заедь забери

вот это пакет всем пакетам пакет!!!! Огромаднейшее вам спасибо!!! :give_heart:

 

По факту ниток - покопаю, мож чего и осталось)))

и тебе большущее спасибо!!!! :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заставлю подругу покопаться, может от моих родителей в квартире чего осталось. Мама вязала, так что должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставлю подругу покопаться, может от моих родителей в квартире чего осталось. Мама вязала, так что должны быть.

 

буду очень признательна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верблЮжачья лежит целая клуБища))))))

надо?

 

если не жалко - то давай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...