Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ситуация с Флаем


099

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже и сюда эта тема попала! Надо ждать решения обл. Суда. А потом уже видно будет кто прав, а кто виноват. Какой смысл собирать деньги судью желаете убедить таким образом штоли? Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Тема выделена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я к тому, что мне уже пофиг. Я хотел услышать обе стороны, мне отказали.

И я понимаю, в чем ошибка: надо было попросить сделать это человека не эмоционального. Что Алексеич, что 99 - оба эмоциональны. Надо какого-нибудь ДРУГА 99 попросить с ним переговорить, чтобы услышать ИНОЕ мнение. А потом сопоставить, и вывести для себя, помогать Флаю или нет.

 

Я предполагаю где искать истинного виновного - среди компании тех гопников. На мой взгляд ситуация произошедшая в ту ночь довольно проста и банальна: компания пьяных хулиганов пыталась ограбить компанию Константина, но не получилось - ребята дали первым отпор, да потасовка была, но в ней с первой стороны учавствовало 4 ранее судимых и довольно агрессивных гражданина, по показаниям свидетелей защиты - потерпевшего там вообще не было, после чего обе компании разошлись в разные стороны, одна пошла домой, а другая осталась там же поджидать очередную жертву, коей и стал убитый, но быстро смекнув что к чему - первые догоняют вторых и "вешают" на них якобы порезанного их "товарища", у меня вообще вызывает сомнение тот факт, что убитый действительно был с ними знаком, после чего дожидаются приезда милиции...

Не понял. Ранее ты говорил, что у тебя есть факты, и ты был свидетелем этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА при чем взятка!?????????? НАДО НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО УБИЙЦУ!!

А что бы сделал Флай, будь он на свододе, с его "везучестью" ???

У него же есть друзья - ВЫ!! ВЫ можете повлиять!

Что значит безплезно "ходить к следователю" ???

Надо искать убийцу!! а не того, кому надо дать взятку! А то как то мысли шевелятся.

Искать убийцу - прерогатива соответствующих органов, но если Вы, как правильно заметил 99, насмотревшись сериалов решили, что этим органам это действительно важно, то тут вы ошибаетесь - есть на кого повесить и слава богу, у них таких дел - тонны и они физически не могут удилять время на доскональное расследование каждого конкретного, потому и не гнушаются подобными "расследованиями", поэтому к сожалению проще искать того, кому можно заплатить и отмазаться, нежели искать правду - таковы наши реалии, увы...

 

Надо какого-нибудь ДРУГА 99 попросить с ним переговорить, чтобы услышать ИНОЕ мнение. А потом сопоставить, и вывести для себя, помогать Флаю или нет.

Не думаю, что 99 кому-нибудь как на духу выложит тёмные ньюансы этого дела, повторюсь - он лицо заинтересованное!

Не понял. Ранее ты говорил, что у тебя есть факты, и ты был свидетелем этого.

Ууууухххх! :wacko: Это ты меня видимо не так понял! :) Помоему мы обсуждали коррупцию в органах судебной власти, свидетелем чего я и являлся! Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать что-то бесполезно, потому что это бесполезно.

отличная позиция.

вопросы про квартиру - не корректны.

все кто задают вопросы - сволочи и помгать не хотят.

это земля знает массу примеров, когда люди добивались того, что хотели, а не того что было положено по статус кво.

 

Алексеич - ваша позиция понятна.ммммм, но понятна.

 

тогда вы шумиху то зачем поднимаете, тогда зачем газеты и ТВ, зачем это все - раз ИСТИНУ И ПРАВДУ искать не хотите???

 

только чтобы люди помогли деньгами, чтобы -

можно заплатить и отмазаться, нежели искать правду - таковы наши реалии, увы...

Я все правильно поняла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду, что он не может ничего продать, чтобы получить деньги - это естественно реально, но не так просто и долго. Имелось ввиду, что он не может никак повлиять на дальнейшую ситуацию, находясь под стражей в изоляторе, ведь не всё решается только наличием денег на туже взятку - ещё нужно знать кому её дать, чтобы всё решилось в твою пользу, а как он узнает кому и как, если не на свободе!?

Да почему речь идёт во взятке ???

Друзья Флая "видят" взятку/подкуп в этом деле...мнение было высказано и на нашем форуме и на хелпфлай...

 

А еще, будете смеяться, есть детективы. Частные.

Вооот! Я упоминал ранее об инициировании расследования. Например частного. Реальная помощь - найти реального убийцу.

 

Я предполагаю где искать истинного виновного - среди компании тех гопников. На мой взгляд ситуация произошедшая в ту ночь довольно проста и банальна: компания пьяных хулиганов пыталась ограбить компанию Константина, но не получилось - ребята дали первым отпор, да потасовка была, но в ней с первой стороны учавствовало 4 ранее судимых и довольно агрессивных гражданина, по показаниям свидетелей защиты - потерпевшего там вообще не было, после чего обе компании разошлись в разные стороны, одна пошла домой, а другая осталась там же поджидать очередную жертву, коей и стал убитый, но быстро смекнув что к чему - первые догоняют вторых и "вешают" на них якобы порезанного их "товарища", у меня вообще вызывает сомнение тот факт, что убитый действительно был с ними знаком, после чего дожидаются приезда милиции...

Что нужно сделать для того чтобы предположения перешли в факты? Провести объективное расследование!

Предполагать можно всё что угодно. Твой (ничего что на Ты ? ;-) ) вариант имеет место быть...также как и другие. Это всё гипотезы.

 

Искать убийцу - прерогатива соответствующих органов, но если Вы, как правильно заметил 99, насмотревшись сериалов решили, что этим органам это действительно важно, то тут вы ошибаетесь - есть на кого повесить и слава богу, у них таких дел - тонны и они физически не могут удилять время на доскональное расследование каждого конкретного, потому и не гнушаются подобными "расследованиями", поэтому к сожалению проще искать того, кому можно заплатить и отмазаться, нежели искать правду - таковы наши реалии, увы...

Даже в этом случае вопросы: почему именно этот человек (кто-то лжесвидетельствовал на него?) ?

Не проще бомжа с улицы привлечь? Возьми за основу трактовку событий на хелпфлай: погибшего во время драки не видели (хотя и здесь ТОЧНОГО ответа никто не даёт) - отошёл от группы товарищей и далее произошёл конфликт с неизвестным (который стал уже известным - бомж такой-то) Всё. Никакой шумихи, всё спокойно - дело раскрыто. Если исходим из цели следствия - закрыть дело.

 

Ууууухххх! :wacko: Это ты меня видимо не так понял! :) Помоему мы обсуждали коррупцию в органах судебной власти, свидетелем чего я и являлся!

В данном эпизоде доказательств коррумпированности не было приведено, кроме догадок и предположений - пусть достаточно правдоподобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать что-то бесполезно, потому что это бесполезно.

отличная позиция.

Это где я такое написал? Шевелиться надо, но не как Вы пишите - вооружившись лупой искать убийцу, лично я не детектив, этим вопросом может озаботиться его адвокат, если сочтёт нужным - вот если найдёт и тот даст признательные показания, тогда дело решится хорошо, но это долго и муторно - сейчас основной вопрос - это чтобы обл суд оправдал парня и его отпустили и направили дело на дорасследование с целью выявить настоящего виновного, Вы понимаете, что человек сидит в неволе, в жутких условиях содержания за то, что не совершал(лично я в этом уверен)!? На данный момент реально помочь можно только деньгами, потому как поезд с дачей взяток и прочим ушёл ещё год назад на стадии первоначального следствия, если бы я знал кому в обл суде и сколько надо дать за оправдание или условку - огласил бы, но увы чего не знаю - того не знаю! Я уже 100 раз писал это, но почему опять этот вопрос всплывает - не пойму!?

 

вопросы про квартиру - не корректны.

все кто задают вопросы - сволочи и помгать не хотят.

это земля знает массу примеров, когда люди добивались того, что хотели, а не того что было положено по статус кво.

Вы здесь зачем высказываетесь? Вам не всё-равно? Хотите реально помочь? Так в чём дело? ПОМОГАЙТЕ чем можете, а не критикуйте всех и вся!

 

тогда вы шумиху то зачем поднимаете, тогда зачем газеты и ТВ, зачем это все - раз ИСТИНУ И ПРАВДУ искать не хотите???

 

только чтобы люди помогли деньгами, чтобы -

 

Я все правильно поняла????

Нет, Вы как раз ничего не поняли, все действия по поднятию шумихи и общественного резонанса как раз-таки не пустые и на данный момент - самые верные и правильные - ещё раз: Истину и Правду искать надо, но прежде всего надо чтобы НЕВИНОВНОГО человека выпустили на свободу, иначе пока эту истинного убийцу найдут(если вообще найдут и искать будут) - человек ни за что будет продолжать сидеть и зарабатывать хронические болезни, там же не санаторий...

 

 

Да почему речь идёт во взятке ???

Друзья Флая "видят" взятку/подкуп в этом деле...мнение было высказано и на нашем форуме и на хелпфлай...

Я в этом деле никаких взяток со стороны потерпевшей стороны не вижу!

Вооот! Я упоминал ранее об инициировании расследования. Например частного. Реальная помощь - найти реального убийцу.

Да пока ищется реальный убица - человек сидит в тюрьме, вы понимаете что его сперва нужно от туда вызволить, а потом уже убийцу искать, иначе всё это на долгие годы затянется...

Что нужно сделать для того чтобы предположения перешли в факты? Провести объективное расследование!

Предполагать можно всё что угодно. Твой (ничего что на Ты ? ;-) ) вариант имеет место быть...также как и другие. Это всё гипотезы.

Можно и на Ты! :) Это не гипотеза, а версия, чтобы она подтвердилась или опроверглась - её нужно отработать, т.е. провести расследование в этом направлении.

Даже в этом случае вопросы: почему именно этот человек (кто-то лжесвидетельствовал на него?) ?

Не проще бомжа с улицы привлечь? Возьми за основу трактовку событий на хелпфлай: погибшего во время драки не видели (хотя и здесь ТОЧНОГО ответа никто не даёт) - отошёл от группы товарищей и далее произошёл конфликт с неизвестным (который стал уже известным - бомж такой-то) Всё. Никакой шумихи, всё спокойно - дело раскрыто. Если исходим из цели следствия - закрыть дело.

Сейчас этот вопрос не основной, я где-то выше уже писал почему могли повесить именно на него, тем более незачем искать левого бомжа, если между двумя компаниями произошёл реальный конфликт - есть мотив и прочее, зачем бегать за бомжами? Ты сейчас говоришь с т.з. еслибы сам был следователем, но не всё так просто и повесить на бомжа в данном случае не легче...

В данном эпизоде доказательств коррумпированности не было приведено, кроме догадок и предположений - пусть достаточно правдоподобных.

А я их не приводил, напротив, считаю что тут их и не было! И вообще речь шла не про это дело - читайте внимательнее посты! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор внимательно слежу за темой. Позвольте и мои 5 коп...

 

Да пока ищется реальный убица - человек сидит в тюрьме, вы понимаете что его сперва нужно от туда вызволить, а потом уже убийцу искать, иначе всё это на долгие годы затянется...

Мне думается (см. выделенное) что это нереально - пока не найдётся настоящий убийца, главного подозреваемого (который у следствия ЕСТЬ и сам подписал признание) не могут выпустить, таков нынешний расклад. Как я поняла, деньги требуются на адвоката, о каких конкретно суммах идёт речь? Сколько стОят данные услуги, какие такие космические расценки, почему родственники и друзья не могут себе позволить оплатить их? Что-то слишком много вопросов я задаю, но пока не нашла ответов... Когда помощь оказывают друзья и родственники - это понятно, им неважно что и как, когда собирают помощь от посторонних - такие вопросы неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фшоке. После предложения пролить свет на ситуацию со стороны следствия мы телимся: стоит-нестоит, есть смысл - нет смысла, правда-неправда, когда время проходит и предложение теряет силу, с обличительным пафосом разводим руками и восклицаем: всё, мол, так как мы и думали. А поскольку энергия бьёт ключом, начинаем делиться догадками и домыслами о купленности и продажности, истинности и виновности.

 

Желающим убедиться в невиновности, видимо, стоит подождать решения суда. Если суд решит что невиновен, тогда и поможете, ага.. Если вопросов больше не останется.

 

Флаю сильно повезло что есть среди его друзей и знакомых такие, которые помогают не требуя стопроцентных доказательств и не устраивают возню с кофейной гущей и святочными гаданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим убедиться в невиновности, видимо, стоит подождать решения суда. Если суд решит что невиновен, тогда и поможете, ага.. Если вопросов больше не останется.

Но помощь ему требуется ДО решения суда. В этом весь смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается (см. выделенное) что это нереально - пока не найдётся настоящий убийца, главного подозреваемого (который у следствия ЕСТЬ и сам подписал признание) не могут выпустить, таков нынешний расклад

Ну тут Вы не правы - в деле куча нестыковок - реальных доказательств, кроме самооговора(что доказательством не является) и путанных показаний свидетелей обвинения просто нет - это-ли не повод оправдать человека? Если следствие проведено с грубыми нарушениями, то человек не должен сидеть в тюрьме пока ищут истинного убийцу(а ищут-ли вообще?)! Конечно решение примет суд и будем надеяться, что решние будет правильным, а не очередной отпиской в виде приговора за "полной доказанностью"!

 

Фшоке. После предложения пролить свет на ситуацию со стороны следствия мы телимся: стоит-нестоит, есть смысл - нет смысла, правда-неправда, когда время проходит и предложение теряет силу, с обличительным пафосом разводим руками и восклицаем: всё, мол, так как мы и думали. А поскольку энергия бьёт ключом, начинаем делиться догадками и домыслами о купленности и продажности, истинности и виновности.

Вы сами-то верите, что следствие "прольёт свет" на дело? Под каким углом этот пролитый свет будет? Не будьте вы наивными - всё, что может рассказать следователь - есть в материалах дела, а они уже секретом не являются и позиция обвинения вполне ясна. Единственная польза от встречи со следователем - это попытаться понять, действительно он верит в то, что Константин виновен или всё-таки намеренно выдал желаемое за действительное, кто сталкивался с этим - тот меня поймёт...

 

Но помощь ему требуется ДО решения суда. В этом весь смысл.

Насколько я понял, адвоката уже оплатили. Какая ещё помощь, кроме материальной необходима на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Агрономом.

Хвосточка, создай тему: "Я, Хвосточка, хочу помочь своему другу Флаю, мне нужны для этого деньги, но мне их не хватает. Помогите мне!". Будет куда эффективнее!

 

Насколько я понял, адвоката уже оплатили. Какая ещё помощь, кроме материальной необходима на данный момент?

ОБА-НА!

ПРИЕХАЛИ! А почему тема не закрыта? Почему не сказали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то верите, что следствие "прольёт свет" на дело? Под каким углом этот пролитый свет будет? Не будьте вы наивными - всё, что может рассказать следователь - есть в материалах дела, а они уже секретом не являются и позиция обвинения вполне ясна. Единственная польза от встречи со следователем - это попытаться понять, действительно он верит в то, что Константин виновен или всё-таки намеренно выдал желаемое за действительное, кто сталкивался с этим - тот меня поймёт...

Следователь может рассказать то, что есть в материалах, может что-то иное, а может вообще ничего не сказать, но глупо заочно решать что было бы сказано, а что не было.

 

Изложенное на тематическом форуме - одна субъективная правда, изложенное в деле - другая, то, что могло быть услышано на марченко - третья. Истина как обычно тусуется неподалёку, но редко совпадает с чьей-то правдой. А вера следователя так важна? Или это следствие привитой СМИ жажды к "скандалыинтригирасследования"?

 

Просто перечитайте первые страницы темы свежим взглядом. Возможно, вы забыли уже с чего началось всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА-НА!

ПРИЕХАЛИ! А почему тема не закрыта? Почему не сказали об этом?

Вроде как на сайте видел заметку, про то, что деньги собрали и адвокату уже заплатили! :pardon:

 

Следователь может рассказать то, что есть в материалах, может что-то иное, а может вообще ничего не сказать, но глупо заочно решать что было бы сказано, а что не было.

 

Изложенное на тематическом форуме - одна субъективная правда, изложенное в деле - другая, то, что могло быть услышано на марченко - третья. Истина как обычно тусуется неподалёку, но редко совпадает с чьей-то правдой. А вера следователя так важна? Или это следствие привитой СМИ жажды к "скандалыинтригирасследования"?

 

Просто перечитайте первые страницы темы свежим взглядом. Возможно, вы забыли уже с чего началось всё..

Не буду вступать в дискуссию, тк во взглядах мы вряд-ли сойдёмся! :)

На все вопросы и доводы я уже неоднократно отвечал...

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на сайте видел заметку, про то, что деньги собрали и адвокату уже заплатили! :pardon:

Чувствую себя обманутым :( Нам-то почему не сообщили? Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Агрономом.

Хвосточка, создай тему: "Я, Хвосточка, хочу помочь своему другу Флаю, мне нужны для этого деньги, но мне их не хватает. Помогите мне!". Будет куда эффективнее!

Вообще, ДизайНик - человек, которого большинство тут уважает и к чьему мнению прислушивается, такую тему и создал (про друга только не написал, но уже писал ранее - если бы не считал, что нужно помочь в каком-либо деле, не создавал бы тему), только в ходе дискуссии давно про это забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обманутым :( Нам-то почему не сообщили?

Но там также было написано, что сбор средств не кончается и материальная помощь ещё вероятно потребуется...

 

Вообще, ДизайНик - человек, которого большинство тут уважает и к чьему мнению прислушивается, такую тему и создал (про друга только не написал, но уже писал ранее - если бы не считал, что нужно помочь в каком-либо деле, не создавал бы тему), только в ходе дискуссии давно про это забыли.

Эта тема для обсуждения ситуации, а тема Для помощи теперь отдельная - без лишних постов и флуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя обманутым :( Нам-то почему не сообщили?

Я думаю, если бы кто-то действительно стремился помочь деньгами, а деньги уже бы не требовались, сказали бы. В этой теме, среди "разбирающихся" таких вроде бы нету.

 

Эта тема для обсуждения ситуации, а тема Для помощи теперь отдельная - без лишних постов и флуда...

Угу. после того как ее отделили от ТОЙ. Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там также было написано, что сбор средств не кончается и материальная помощь ещё вероятно потребуется...

Частично успокоил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья думают что парень не виновен, следствие думает наоборот,

дорогие друзья, если вы действительно думаете что сидит невиновный, так докажите обратное, ищите факты, свидетелей, получайте доступ к материалам следствия, а не надейтесь тупо на адвоката, который как Вы думаете все сделает...

читал Хэлпфлай...ничего путнего не вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья думают что парень не виновен, следствие думает наоборот,

дорогие друзья, если вы действительно думаете что сидит невиновный, так докажите обратное, ищите факты, свидетелей, получайте доступ к материалам следствия, а не надейтесь тупо на адвоката, который как Вы думаете все сделает...

читал Хэлпфлай...ничего путнего не вычитал

Правильно - сначала надо доказать обратное - но тут как раз доказательств будет поболее чем у обвинения, это прокурору нужно доказывать виновность, а на мой взгляд доказательств вины нет никаких, потом призумпция невиновности и прочее... Где самый гуманный и беспристрастный суд в мире!? Где он?

НО!!! У нас всё по-другому, обвиняемый априори виновен(когда-то мой адвокат мне сказал, что у нас есть понятие "призумпция виновности", а не наоборот - склонен с ним согласиться), собранные "доказательства" полностью доказывают виновность, хотя на самом деле являются далеко не доказательствами, а неотработанной версией, ну и система, где проще посадить чем оправдать - делает своё дело. Королевство кривых зеркал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Игорь Алексеевич, в вас знак Зодиака во многом говорит. Чисто имхо.

Говорит не мало, но как это к теме относится, поясни? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит не мало, но как это к теме относится, поясни? :)

Это чистый оффтоп, достойный внимания модераторов. Больше относится к предыдущему посту, и был написан в качестве дружеской рекомендации тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистый оффтоп, достойный внимания модераторов. Больше относится к предыдущему посту, и был написан в качестве дружеской рекомендации тебе. :)

Загадки, опять загадки - не люблю их... :wacko:

П.С. Не хочешь оффтопить - ответь хоть в личку - к критике отношусь спокойно и со вниманием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас основной вопрос - это чтобы обл суд оправдал парня и его отпустили и направили дело на дорасследование с целью выявить настоящего виновного, Вы понимаете, что человек сидит в неволе, в жутких условиях содержания за то, что не совершал(лично я в этом уверен)!? На данный момент реально помочь можно только деньгами, потому как поезд с дачей взяток и прочим ушёл ещё год назад на стадии первоначального следствия, если бы я знал кому в обл суде и сколько надо дать за оправдание или условку - огласил бы, но увы чего не знаю - того не знаю! Я уже 100 раз писал это, но почему опять этот вопрос всплывает - не пойму!?

Потому как ты сам о них вспоминаешь :) Зачем давать (быть готовым - если бы знал) координаты тех кто готов помочь за деньги, если они обязаны объективно подходить в рассмотрению дела и для пущей убедительности - должного изложения материалов дела - нанят квалифицированный адвокат, при этом будучи уверенным что Флай невиновен? Т.к. есть "выбитое" признание без помощи не обойтись и за объективность надо платить? - не согласен.

Давай закроем тему взяток)

 

Нет, Вы как раз ничего не поняли, все действия по поднятию шумихи и общественного резонанса как раз-таки не пустые и на данный момент - самые верные и правильные - ещё раз: Истину и Правду искать надо, но прежде всего надо чтобы НЕВИНОВНОГО человека выпустили на свободу, иначе пока эту истинного убийцу найдут(если вообще найдут и искать будут) - человек ни за что будет продолжать сидеть и зарабатывать хронические болезни, там же не санаторий...

 

Да пока ищется реальный убица - человек сидит в тюрьме, вы понимаете что его сперва нужно от туда вызволить, а потом уже убийцу искать, иначе всё это на долгие годы затянется...

Частное расследование провести можно (было) ...

Написать заявление на то что свидетели обвинения угрожали друзьям и родственникам - что позволяет уже по другому смотреть на их показания. Чем не повод для проверки их показаний ?

 

Можно и на Ты! :) Это не гипотеза, а версия, чтобы она подтвердилась или опроверглась - её нужно отработать, т.е. провести расследование в этом направлении.

Частное в том числе.

 

Сейчас этот вопрос не основной, я где-то выше уже писал почему могли повесить именно на него, тем более незачем искать левого бомжа, если между двумя компаниями произошёл реальный конфликт - есть мотив и прочее, зачем бегать за бомжами? Ты сейчас говоришь с т.з. еслибы сам был следователем, но не всё так просто и повесить на бомжа в данном случае не легче...

Я не следователь конечно же...это моё субъективное мнение и не понимание...на мой (пусть и дилетантский взгляд) при сложившихся обстоятельствах фигура Флая не самая очевидная в качестве подозреваемого.

 

Флаю сильно повезло что есть среди его друзей и знакомых такие, которые помогают не требуя стопроцентных доказательств и не устраивают возню с кофейной гущей и святочными гаданиями.

Есть друзья и знакомые...а есть люди незнакомые (совершенно). В этом и вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ДизайНик - человек, которого большинство тут уважает и к чьему мнению прислушивается, такую тему и создал (про друга только не написал, но уже писал ранее - если бы не считал, что нужно помочь в каком-либо деле, не создавал бы тему), только в ходе дискуссии давно про это забыли.

Прошу прощения, но я не знаю Флая.

 

Я руководствовался тем что ссылка на форум о помощи была озвучена здесь SystemNIK`ом

в тему

www.helpfly.ru

Бегло посмотрел форум и почитал статью в КП. После этого и обратил на нее внимание остальных.

 

Очень удивлен появлением сообщений от 99 и еще более удивлен дальнейшими обсуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...