Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия-Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Разве товарищеская? А не отборочный матч?

Извините, ошибся.

 

Матч интересный получился, жаль, что не в нашу пользу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрали.

Матч по моим расчетам должен кончиться уже у всех...

на всякий случай не сообщаю счет))

 

А счёт какой!? Досмотреть не вышло! :)

3:2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибся.

 

Матч интересный получился, жаль, что не в нашу пользу :(

Ну это было сразу понятно что не в нашу пользу к сожалению.У них школа намного лучше чем наша,да и тренер чего стоит.Тут и к бабке не ходи.Мой прогноз был 1:3 не в нашу пользу.Здесь всё очевидно и нечего скрывать что мы слабее их(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрали.

Ну вот как всегда, как мы выигрываем - Россия чемпион, как проиграли - то сразу просрали! Ну нельзя же так свою сборную ругать! :) Мы между прочим 2 раза у Аргентины выигрывали и они у нас 4, а в ничью5 или 6 раз играли, да и в рейтинге ФИФА мы занимаем место выше Аргентины - так что не "просрали", а "уступили". :) Учитывая уровень Аргентинской сборной счёт 3:2 - боевой вполне и характеризует нашу команду с не самой плохой стороны. Вспомните как играла сборная в 90е годы и вас охватит гордость за нынешние достижения! :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было сразу понятно что не в нашу пользу к сожалению.У них школа намного лучше чем наша,да и тренер чего стоит.Тут и к бабке не ходи.Мой прогноз был 1:3 не в нашу пользу.Здесь всё очевидно и нечего скрывать что мы слабее их(((

Прагматик..я вот - верю каждый раз!! я вообще - наивная, я верю в футбол, верю что кризис кончится завтро, что выйду завтра на улицу и встречу принца, без мечты жить нельзя!!

Футбол - идеальное поле для мечтаний. Бесконечных мечтаний! Спасибо ему за это!

 

А кто будет против - получит по морде, даже если это будет морда лица принца ( не младше 30, не женатог7о, сироты) принца на белом коне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда, как мы выигрываем - Россия чемпион, как проиграли - то сразу просрали! Ну нельзя же так свою сборную ругать! :)

Сорри, но ты сам видел, что наши играли хуже. И эта оценка не субъективна, к сожалению.

А по поводу "просрали"... Скопипастю-ка я сюда один камент по поводу прошлогоднего чемпионата европы по футболу. Боян, но в тему.

 

«Ну и @ули? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Бл@ть! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, бл@ть! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и не@уй, страна. Какие претензии? Радуйся, бл@ть. Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви *ЦЕНЗУРА* поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу»

 

Посмотрим, что будет на реальной, а не товарищеской встрече. Делайте ставки, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наши научились делать бизнес не во вред патриотизму. Так раньше буржуи играли. Товарищеские "продували", а важные, значащие они выигрывали. Так же поступили и наши, имхо.

Для Марадонна очень нужна была победа, и он её купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но ты сам видел, что наши играли хуже. И эта оценка не субъективна, к сожалению.

А по поводу "просрали"... Скопипастю-ка я сюда один камент по поводу прошлогоднего чемпионата европы по футболу. Боян, но в тему.

 

«Ну и @ули? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: «Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!» Бл@ть! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, бл@ть! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол-европе. Так что и не@уй, страна. Какие претензии? Радуйся, бл@ть. Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви *ЦЕНЗУРА* поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу»

 

Посмотрим, что будет на реальной, а не товарищеской встрече. Делайте ставки, господа.

Спасибо - поржал! Зачотный баян! :rofl:

 

Матч был товарищеский и никто ...опу рвать на британский флаг не станет ради сомнительной радости от победы в таком "важном" матче, потом составы команд были не совсем боевые, ну и выкладываться на 100% в матчах такого уровня не считается разумным, тк можно и травму схлопотать, вот тогда уже на боевой матч в пролёте окажемся.

 

Усё было пинцетно! Россия - молодцы, наконец-то вижу команду которую не стыдно выпускать на поле! :fans:

 

"В матче между командами Спартак-Дружба, победила дружба!"(с)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда, как мы выигрываем - Россия чемпион, как проиграли - то сразу просрали! Ну нельзя же так свою сборную ругать! :) Мы между прочим 2 раза у Аргентины выигрывали и они у нас 4, а в ничью5 или 6 раз играли, да и в рейтинге ФИФА мы занимаем место выше Аргентины - так что не "просрали", а "уступили". :) Учитывая уровень Аргентинской сборной счёт 3:2 - боевой вполне и характеризует нашу команду с не самой плохой стороны. Вспомните как играла сборная в 90е годы и вас охватит гордость за нынешние достижения! :give_heart:

Абсолютно согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было сразу понятно что не в нашу пользу к сожалению.У них школа намного лучше чем наша,да и тренер чего стоит.Тут и к бабке не ходи.Мой прогноз был 1:3 не в нашу пользу.Здесь всё очевидно и нечего скрывать что мы слабее их(((

Да ну...

Авторитет и опыт у нашего тренера значительно выше.

Марадона был хорошим играком!!!

А, на данный момент, его тренерские успехи очень скромны.

И, лично у меня, вызывают некоторый скептицизм!

 

А по игре...

Мне очень понравилось!

Даже не смотря на результат, наши выглядели вполне достойно!!!

Думаю цели выиграть, ни смотря ни на что, не было.

Аршавин - супер!!

Россия - молодцы!!!

Болеем за наших!!!

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наши научились делать бизнес не во вред патриотизму. Так раньше буржуи играли. Товарищеские "продували", а важные, значащие они выигрывали. Так же поступили и наши, имхо.

Для Марадонна очень нужна была победа, и он её купил.

 

Нужна победа?) Аргентина сверхгениальной командной игры не показала - а то что игроки выше классом - стало решающим фактором для исхода данного матча.

Была бы нужна победа - был бы Месси... и разодрал бы нашу бессемейную оборону во все щели

 

Наши играли очень неплохо, нельзя пропускать в конце 1-го тайма ! Причём такие необязательные голы на хорошем, сухом и ровном газоне...

Кержаков и Павлюченко играли не в своих таймах - факт....В 1-м лучше бы был Рома - обладает хорошим ударом с обеих ног, во втором при пассивной игре в атаке - Рома был без мяча - а самому себе его выискивать - явно не его любимое занятие.

Жиркова и Быстрова не хватало - факт. Вообще старались играть и надо сказать что боле менее получалось. Не чемпионская игра - факт, но игра как таковая есть что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...