Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу обнулить мой счетчик "спасибок"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю это будет справедливо по отношению к тем, кто действительно заслуживает реальной благодарности, а не легкого виртуального согласия.

А таким людям я стараюсь лично выразить свое отношение.

 

P.S. Рассчитываю на понимание тех, чьи "нажатия" в мой адрес будут стёрты. Поверьте я рад, что смог вам чем-то помочь или угодить в тот момент, но время идет и я не хочу копить "былые заслуги" :)

 

P.S. по мере накопления буду регулярно просить обнулить показания счетчика до тех пор, пока действительно эта функция не будет воплощать собой задуманную идею

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я как-то не придаю большого значения кнопочкам, как бы они не назывались - для меня важны поступки, но скажу спасибо людям, которые лучше меня выразили мою точку зрения :) или их точка зрения заслуживает уважения, итд. Уж больно вы серьёзно ко всему подходите, Станислав :)

и считаешь все это должно фиксироваться, складываться и аранжироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то предлагал обозвать ее "красафчег", по смыслу больше подходит))

идея в качестве бреда, вы не думайте

Кто ты, Лебедь Белый?

Ольга, я тебе говорил, что Убунту, пиво и футбол до добра не доведут! Ты стала мужиком? :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и считаешь все это должно фиксироваться, складываться и аранжироваться?

Какая разница? Я думаю, что снимать "спасибо" также неправильно, как ты считаешь, что не правильно их фиксировать :) Ты их заслужил в глазах тех людей, кто поставил их! Пусть даже мелочь, но она побудила человека тиснуть мышкой по кнопке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Я думаю, что снимать "спасибо" также неправильно, как ты считаешь, что не правильно их фиксировать :) Ты их заслужил в глазах тех людей, кто поставил их! Пусть даже мелочь, но она побудила человека тиснуть мышкой по кнопке...

ну не надо давить на совесть... она у меня чиста - я ей даже не пользуюсь :)

 

если заслужу - поблагодарят, а может и нальют... а кнопку жмакнуть - это не благодарность, а так - пародия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это реально сделать, что если человек хочет чтоб мог сам чтоль обнулить тода?

ну не хочет человек чято бу него пасибки были, в принцыпе нормальное желание

а то уже какие то чуть ли не соревнования начинаются, у кого больше

Почему ПОТОМ? Зрелищ ждешь? Смотри, народ сбежится счас - будет массовая раздача "спасибов"

 

З.Ы: Манацыроз, брысь!

Андрюха, ты че так грубо с девушками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас не торопись! Тут инсайдерская инфа пришла, что в 2012 году эти "спасибы" тоже будут учитывать в спорных ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты, Лебедь Белый?

Ольга, я тебе говорил, что Убунту, пиво и футбол до добра не доведут! Ты стала мужиком? :big_boss:

оппечалась я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поставила бы Саше спасибы - тоже также думаю, но уже боюсь прям. :) В общем, Саше +3 (в смысле ко всем трем постам :D)

 

Стас, убрала два своих спасиба, раз для тебя это важно (поставь мне за это спасибо :grin: шучу :D), 2ую страницу спасиб просмотреть не могу - кстати, косяк? Только последние спасибы показывает, которые на последней странице умещаются. Или это я корявая?

На самом деле жалко было убирать ;) - я бы опять за эти два поста спасибы поставила. Про лицемерие оч хорошо сказал, ну и фильм хороший, добрый, наивный, "сказочный", мой любимый :grin: в тему привел. ;)

 

а то уже какие то чуть ли не соревнования начинаются, у кого больше

Ну, Виталь, ГДЕ??? Между кем?

А тоже тогда поучаствую :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Виталь, ГДЕ??? Между кем?

А тоже тогда поучаствую :grin:

Кстати, а чем плохо соревнование в добрых делах? Ведь именно за них говорят спасибо, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бы энергию да в мирных целях. 2009 год войдёт в историю КК, как год битвы с кнопкой "Спасибо". Самому не надоело ещё, Дон Кихот Спасибческий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ввести кнопки:

Спасибо! Плюс Адын! Минус Адын! Ненавижу!

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю ввести кнопки:

Спасибо! Плюс Адын! Минус Адын! Ненавижу!

а так же: кросавчеГ, пешиисчо, кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще - Обажаю :give_heart:

:D

Ну и правила надо ввести в каких случаях какую енопку надо нажимать, а какую нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здесь собрались меня пообсуждать? создавайте тему и хоть заобсуждайтесь (в рамках Правил)... можете еще пару прозвищ придумать, коль фантазии много.

 

не хватает парочку высказываний в стиле "аффтар жжёшь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

в глубоком советском детстве катал меня дядько на служебной Волге (в такси работал). Так вот, ужасно матерился он, глядя на всяких "козлов, которые ездить не умеют". Однако, никто его мат не слышал, и все продолжали ехать так, как хотели. Мой детский разум начал искать выходы и нашел! Я собрался, и написал на бумажках все слова, какие я слышал от него, плюс добавил своих матюков на случай, если других не найдется. И ведь хорошо, что дядько заметил эту макулатуру у себя в машине, а то неизвестно чем могло всё обернуться. :)

Собственно, больше он меня в машину не брал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, продолжайте лелеять свой топ "благодарностей" -там список лучших людей в голливуде - их все должны знать и помнить...

и очень долго

 

не удивлюсь, если медали выпустите по итогам топа к следующему юбилею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здесь собрались меня пообсуждать? создавайте тему и хоть заобсуждайтесь (в рамках Правил)... можете еще пару прозвищ придумать, коль фантазии много.

Ммм.. А ты, зная "историю кнопки", думал, что на твой первый пост будет ОДИН ответ от ДизайНика "Хорошо". И ... никакого флуда?

 

не удивлюсь, если медали выпустите по итогам топа к следующему юбилею...

Не говори так!!!! А то сейчас опять спасибы получишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здесь собрались меня пообсуждать? создавайте тему и хоть заобсуждайтесь (в рамках Правил)... можете еще пару прозвищ придумать, коль фантазии много.

 

не хватает парочку высказываний в стиле "аффтар жжёшь"

ну сопсно: аффтар жжёш!

 

ну не будут ставить спасибо так откоментят..какая разница? а вот от полстраницы плюсадинов спасает...

 

эгоизм какой то, уберите мнее не нравится..мне вон % не нравятся, я ж мирюсь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхНу, Виталь, ГДЕ??? Между кем?

А тоже тогда поучаствую :grin:

ну я образно имею ввиду

ненадо понимать дословно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...