Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу обнулить мой счетчик "спасибок"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю это будет справедливо по отношению к тем, кто действительно заслуживает реальной благодарности, а не легкого виртуального согласия.

А таким людям я стараюсь лично выразить свое отношение.

 

P.S. Рассчитываю на понимание тех, чьи "нажатия" в мой адрес будут стёрты. Поверьте я рад, что смог вам чем-то помочь или угодить в тот момент, но время идет и я не хочу копить "былые заслуги" :)

 

P.S. по мере накопления буду регулярно просить обнулить показания счетчика до тех пор, пока действительно эта функция не будет воплощать собой задуманную идею

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а что мешает просто выполнить мою просьбу?

О возможностях удалять подобную информацию никто не уведомлял.

Даже если движок форума позволяет сделать это одним махом, чем человек, ратующий на форуме за отсутствие дифференциации, отличается от остальных, кому такую возможность не предоставили? ;)

 

я не просил вводить это недоразумение... тогда почему я должен с ним мириться?

И я не просил, но народу же нравится. Посмотри, сколько пасиб даже в этой теме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О возможностях удалять подобную информацию никто не уведомлял.

Даже если движок форума позволяет сделать это одним махом, чем человек, ратующий на форуме за отсутствие дифференциации, отличается от остальных, кому такую возможность не предоставили? ;)

 

 

И я не просил, но народу же нравится. Посмотри, сколько пасиб даже в этой теме ;)

ничем, поэтому любой имеет право попросить обнулить счетчик спасибок и просьбу следует удовлетворять...

 

народу плевать, и спасибки эти издевательские... по крайней мере в мой адрес....

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем, поэтому любой имеет право попросить обнулить счетчик спасибок и просьбу следует удовлетворять...

Так в том и дело, что любому в этом по-умолчанию отказано. Была бы возможность, о ней бы сразу же объявили.

 

народу плевать, и спасибки эти издевательские... по крайней мере в мой адрес....

Вода мокрая, небо голубое, а народ ставит издевательские спасибки :)

 

Вот технически нет возможности ставить спасибы только в разделах помощи или автовопросах. Они даже в продаже есть, как ты заметил. Можно же придумать правила, как людям раздавать спасибы, чтобы они действительно выражали благодарность.

 

Кто знает, возможно первый раз изобрели не колесо, а квадрат, и оно не ехало. Если бы все окружающие просили изобретателя затею отменить, Карсклуба бы не существовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем, поэтому любой имеет право попросить обнулить счетчик спасибок и просьбу следует удовлетворять...

 

народу плевать, и спасибки эти издевательские... по крайней мере в мой адрес....

мда? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что такого? это разве трудно? или все-таки исправить реализацию с кнопкой проще?

Может и трудно, может и неохота... а может просто некоторым стоит определиться чего хотят?

То им рейтинг не надо, то надо, то с минусами, то без...

 

А вот более глобальный вопрос: "Где написано что carsclub.ru и его администрация созданы для удовлетворения просьб"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой темы "Спасибок" только прибавляется.

 

А по теме - думаю ерунда... Админы сделали - значит так надо, есть "спасибки" - значит есть и люди благодарили, а не "издевались". Сочтут админы нужным убрать их, значит так и будет, опять же имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано что carsclub.ru и его администрация созданы для удовлетворения просьб

Ну и? что, нигде не написано?

 

зы

кста, мощный камент. А где написано, для чего созданы КК и его Администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? что, нигде не написано?

 

зы

кста, мощный камент. А где написано, для чего созданы КК и его Администрация?

Для общения. Но не для удовлетворения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Да тут скоро бунт поднимется, Смольный штурмовать пойдут и революция случится... И всё из-за чего!? Из-за "спасибо"!? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? что, нигде не написано?

 

зы

кста, мощный камент. А где написано, для чего созданы КК и его Администрация?

Привожу пример. Завтра Благородный Дон вдруг попросит чтобы в профиле не было Ник-нейм. И что? Исполнять?

 

"Спасибо" писал не он, а ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Да тут скоро бунт поднимется, Смольный штурмовать пойдут и революция случится... И всё из-за чего!? Из-за "спасибо"!? :dntknw:

:)) Ты не застал. Это цветочки по сравнению с тем, что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно шум на ровном месте. Вспоминается, сколько было бунта изначально, но ведь выжили! Да и пофигу на эти спасибы! Это не повод впадать в депрессии. КК все переживет))) Если тебя это не убъет, то сделает сильнее ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Благородный Дон вдруг попросит чтобы в профиле не было Ник-нейм. И что? Исполнять?

))

а почему бы и не? будет на форуме свой мистер Некто.

 

зы

не ну согласись, что кнопка таксе - без объяснялки, за что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

а почему бы и не? будет на форуме свой мистер Некто.

 

зы

не ну согласись, что кнопка таксе - без объяснялки, за что и почему.

Первоначальную идею дискредитировали в том числе топикстартер.

Денег на уникальное программирование форума нет, да и бессмысленно это пожалуй.

 

А Благородный Дон не понял. Он по моей задумке должен был попросить чтобы у всех форумчан исчезли ники, ибо топикстартер просит удалить не его "спасибки" (хотя это и затронет других форумчан - типа отзовет их), а "спасибки", что поставили ему. :) Т.о. он игнорирует мнение других форумчан, противопоставляет себя форуму? ;)

 

Как в анекдоте: "ах он меня с... обозвал?" :lol:

 

ПС. Я уже не знаю куда и какие смайлы расставить... И запятые тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за пиво особо ярым противникам "спасибов" включить скин без оной кнопки. Другие смогут сказать и увидеть сколько было "спасиб", а вы не увидите ни свои, ни чужие.

 

Балтика №8 сойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальную идею дискредитировали в том числе топикстартер.

поподробнее, плиз, чем?

 

А Благородный Дон не понял. Он по моей задумке должен был попросить чтобы у всех форумчан исчезли ники, ибо топикстартер просит удалить не его "спасибки" (хотя это и затронет других форумчан - типа отзовет их), а "спасибки", что поставили ему. :) Т.о. он игнорирует мнение других форумчан, противопоставляет себя форуму? ;)

не совсем понял мысль, но концовку прокомментирую: это хороший прием говорить за всех... я так разве делаю?

 

Могу за пиво особо ярым противникам "спасибов" включить скин без оной кнопки. Другие смогут сказать и увидеть сколько было "спасиб", а вы не увидите ни свои, ни чужие.

а что изменится? то, что я не буду их видеть... но ведь на самом деле ничего не изменится.

 

почему бы просто не перестать показушничать и накапливать эти "спасибки"...

 

тогда уж давайте и карму введем... у других же есть? и будем друг на друга думать кто кармадрочер, а кто нет....

хотя нет, думать не будем, надо просто НАПЛЕВАТЬ на все... и не обращать внимание - заметьте сколько раз мне это посоветовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по моей задумке должен был попросить чтобы у всех форумчан исчезли ники

))))))))))))))

Вот я сейчас закрою глаза - и вы все исчезнете (с)

))

 

Балтика №8 сойдет

Брр.. это просто неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что кнопка превратилась в простое "поддакивание" видно невооруженным взглядом,

но напомните мне, а в чем была "первоначальная идея" - выставить на показ благодарности? что на форуме МАЛО благодарностей было и их не было заметно?? было лень писать сообщение благодарности, в котором несколькими простыми словами выразить свои чувства?

или кто-то почувствовал себя ущербным, что его заслуги не знают вновьпришедшие, а у завсегдатаев постепенно стирается из памяти?

объясните мне, плиз.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просил вводить это недоразумение... тогда почему я должен с ним мириться?

Чего тебя убивает в этой кнопке ? Я просто пытаюсь понять, какие причины могут подтолкнуть к такой ненависти этой кнопки?

 

Ну есть она - хорошо! Люди спокойны? Спокойны! Пользуются? Пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду другим путем:

Очень прошу всех, кто мне поставил "спасибки" пересмотреть свое решение и отозвать их (по крайней мере те, которые символизируют простое согласие с моим мнением).

Заранее благодарен (по-настоящему) за понимание... или непонимание, но доверие к моему мнению.

 

Чего тебя убивает в этой кнопке ? Я просто пытаюсь понять, какие причины могут подтолкнуть к такой ненависти этой кнопки?

 

Ну есть она - хорошо! Люди спокойны? Спокойны! Пользуются? Пользуются!

Сань, ну я столько исписАл уже :) ну НЕ ТА это кнопка - НЕ ТА :) а ее даже перименовать не могут... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то предлагал обозвать ее "красафчег", по смыслу больше подходит))

идея в качестве бреда, вы не думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну я столько исписАл уже :) ну НЕ ТА это кнопка - НЕ ТА :) а ее даже перименовать не могут...

 

Я как-то не придаю большого значения кнопочкам, как бы они не назывались - для меня важны поступки, но скажу спасибо людям, которые лучше меня выразили мою точку зрения :) или их точка зрения заслуживает уважения, итд. Уж больно вы серьёзно ко всему подходите, Станислав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...