Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тут вот смеются над теми, кто ставит авто поперёк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мущины, что вы испытываете, если дама хорошо паркуется задом? Делитесь! :)

 

1. Комплекс неполноценности

2. Комплекс превосходства (я всяко лучше, только потому что мущина!)

3. Всё равно абизяна с гранатой!

4. Ммм, если она в этом хороша, то может, неплоха и в другом контексте?

5. Понаехали тут.

6. Как она посмела так открыто попирать мужское самомнение!

7. Машине повезло с хозяйкой.

8. Другое.

9. Совсем другое.

10. Другое, и ещё вот это (объяснить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нее там гены мирового характера - женщины лучшие водительницы чем мужчины:)

поискал неизвестный мне термин в интернете... и вот :

 

Google

 

Результаты 1 - 10 из примерно 32 900 для водительница. (0,27 секунд)

 

Результаты поиска

 

Водительница намертво вцепилась в дверь своей угоняемой машины ...

Молодая автомобилистка из Владивостока вцепилась в дверь своей машины, когда угонщик запрыгнул на водительское место - в авто на заднем сиденье сидел ее ...

www.newsproject.ru/voditelnitsa_namertvo_vtsepilas_v_dver_e6818.html - Сохранено в кэше - Похожие -

 

 

NEWSru.com | Авто | Водительница, укусившая автоинспектора и ...

3 авг 2009 ... Водительница, укусившая автоинспектора и ударившая его ногой, ... Когда же милиционер попытался выдворить водительницу из салона, ...

auto.newsru.com/article/.../ykysila - Сохранено в кэше - Похожие -

 

 

NEWSru.com | Авто | Водительница на Opel насмерть сбила свою ...

Как рассказал представитель пресс-службы управления подмосковной ГИБДД, утром 14 июля водительница привезла свою знакомую и двух детей на базу отдыха ...

auto.newsru.com/article/.../sbila - Сохранено в кэше - Похожие -

 

 

Дополнительные результаты с сайта auto.newsru.com

Водительница в Калининграде искусала гаишника, теперь ей грозит 5 ...

Жительница Калининградской области может лишиться свободы на пять лет за то, что, будучи в нетрезвом виде, укусила за руку и ударила ногой в лицо сотрудника ...

smi2.ru/boysja/c187658/ - Сохранено в кэше - Похожие -

 

 

Алтапресс - Водительница "Хонды" и велосипедист госпитализированы ...

Водительница "Хонды" и велосипедист госпитализированы в больницу. 27 июля 2009, 12:45. Источник: Алтапресс.ру. Печатать | Размер шрифта ...

www.altapress.ru/story/43881/ - Сохранено в кэше - Похожие -

 

 

Рекомендованные новости, c меткой «водительница» / news2.ru

Рекомендованные новости, c меткой «водительница»: [развернуть] Водительница, затушившая сигарету об лицо гаишника, получила 3 года условно (9 комментариев) ...

 

гугль вот что думает о "водительницах" :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее там гены мирового характера - женщины лучшие водительницы чем мужчины :)

угу..вапрос тока в том что они лучше водят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделаешь нормально - ни тебе милой улыбки, ни воздушного поцелуя.

Всегда восхищаюсь теми, кто делает нормально. К сожаленью, такое наблюдается редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищаюсь теми, кто делает нормально. К сожаленью, такое наблюдается редко.

дык странно тогда... получается надо восхищаться теми кто например делает работу нормально, останавливается на красный нормально, пропускает пешеходов нормально и т.п. ... т.е. делает то, что надо (должен) делать если получил вод.удостоверение например :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищаюсь теми, кто делает нормально. К сожаленью, такое наблюдается редко.

Помимо восхищения у меня сразу появляется ещё и уважение к таким особам - не каждая женщина уверенно паркуется, тем более задом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищаюсь теми, кто делает нормально. К сожаленью, такое наблюдается редко.

приезжай к нам на стоянку, там зазоры 3 см между зеркалами, иначе не влазят все...нормально там девочки паркуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык странно тогда... получается надо восхищаться теми кто например делает работу нормально, останавливается на красный нормально, пропускает пешеходов нормально и т.п. ... т.е. делает то, что надо (должен) делать если получил вод.удостоверение например :(

В наших реалиях - так оно и есть, вежливых и умелых водителей сильно не хватает! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык странно тогда... получается надо восхищаться теми кто например делает работу нормально, останавливается на красный нормально, пропускает пешеходов нормально и т.п. ... т.е. делает то, что надо (должен) делать если получил вод.удостоверение например :(

к сожаленью оно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..вапрос тока в том что они лучше водят

ну бэнтли и порши наверно лучше водят там камеры и датчики которые помогают , ну и вазы тоже наверно могут немного:)

 

В наших реалиях - так оно и есть, вежливых и умелых водителей сильно не хватает! :pardon:

ниче не знаю, когда я права покупала мне про вежливость никто ниче не говорил :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущины, что вы испытываете, если дама хорошо паркуется задом? Делитесь! :)

 

1. Комплекс неполноценности

2. Комплекс превосходства (я всяко лучше, только потому что мущина!)

3. Всё равно абизяна с гранатой!

4. Ммм, если она в этом хороша, то может, неплоха и в другом контексте?

5. Понаехали тут.

6. Как она посмела так открыто попирать мужское самомнение!

7. Машине повезло с хозяйкой.

8. Другое.

9. Совсем другое.

10. Другое, и ещё вот это (объяснить).

Празднолюбопытствующей ЖопеСУшами:

 

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще меня в контакте бесят всякие ролики, где заснято как женщина паркуеться или выезжает. Просто женщины не занимаються такой ерундой чтобы заснимовывать мужчин. А если взяться изаснять, думаю еще та ржака будет. Только кому надо че то доказывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не знаю, когда я права покупала мне про вежливость никто ниче не говорил :derisive:

:shok: вот те раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: вот те раз...

что такое? ну не могла я сдать, сколько мучить ся то было, я бабок на пешеходке не пропускаю, а то нервов не хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое? ну не могла я сдать, сколько мучить ся то было, я бабок на пешеходке не пропускаю, а то нервов не хватает!

На самом деле я тоже купил! :blush: Только ты никому не говори, ок!? :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже купил! :blush: Только ты никому не говори, ок!? :secret:

да тут на самом деле наверно каждый второй купил, иначе откуда коррупция то взялась про которую все говорят, только они все притворяюцца такими правельными. никому нельзя верить :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, а я автодром не сдавала. Зеленая волна была в тот день. Так что после теории сразу в город... Камикадзы все)))

 

по теме - искренне восхищаюсь такой дамой!!! могу даж завидками немного обрасти...

/нуахренали, ник мужской, могу, значицца, влезть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - искренне восхищаюсь такой дамой!!! могу даж завидками немного обрасти...

да это из области фантастики, мы все тут завидками обрастаем :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут на самом деле наверно каждый второй купил, иначе откуда коррупция то взялась про которую все говорят, только они все притворяюцца такими правельными. никому нельзя верить :unsure:

Точно, вся коррупция отсюда! А неумение парковаться задом от коррупции! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущины, что вы испытываете, если дама хорошо паркуется задом? Делитесь! :)

 

1. Комплекс неполноценности

2. Комплекс превосходства (я всяко лучше, только потому что мущина!)

3. Всё равно абизяна с гранатой!

4. Ммм, если она в этом хороша, то может, неплоха и в другом контексте?

5. Понаехали тут.

6. Как она посмела так открыто попирать мужское самомнение!

7. Машине повезло с хозяйкой.

8. Другое.

9. Совсем другое.

10. Другое, и ещё вот это (объяснить).

Если дама хорошо паркуется "задом" можно испытывать только глубокое удовлетворение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня одна дама, которая хорошо парковалась задом... Ох и вытворяли мы с ней!

Гыыы, у меня почему то теж мысли появились как увидел название топика :)

пока не увидел слово "повезло машине", начал догадываться о возможно истинном вопросе :)

 

приезжай к нам на стоянку, там зазоры 3 см между зеркалами, иначе не влазят все...нормально там девочки паркуются

а вылазят как ? через багажник ?

 

да тут на самом деле наверно каждый второй купил, иначе откуда коррупция то взялась про которую все говорят, только они все притворяюцца такими правельными. никому нельзя верить :unsure:

вот не надо.... я не покупал, честно сдал, правда теорию со второго раза (исправление не приняли, хотя объяснял что запутался с БУКВАМИ В ОТВЕТЕ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вылазят как ? через багажник ?

между зеркалами 3см, соотв между дверями около 25-30...чудеса акробатики...просто машин много, пожарники требуют только задом к стене...привыкли как то все, но одежду я регулярно пачкаю когда там лажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут на самом деле наверно каждый второй купил, иначе откуда коррупция то взялась про которую все говорят, только они все притворяюцца такими правельными. никому нельзя верить :unsure:

Я сама сдала, все с первого раза, только если сяду я сейчас за руль, боюсь будут жертвы среди мирного населения... До парковки не доеду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вылазят как ? через багажник ?

Зачем вылазить? Утром ведь на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...