Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Августовская сходка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 541
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

MonaLiza

Не баись мы не кусамся )))

Это хорого, ты меня успкоил, чесно. Я просто вчера насмотрелась фильм про вампиров которые кусают людей и дрампиров которые кусают вампиров. Так страшно было, в туалет сцыкотно было идти. везде свет пришлось врубить :derisive:

 

ну если погода будет летная то да, я ведь с детем..

ваще супер, с маленьких лет привыкать будет к сбору кк, потом вырастет и зарегицца :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорого, ты меня успкоил, чесно. Я просто вчера насмотрелась фильм про вампиров которые кусают людей и дрампиров которые кусают вампиров. Так страшно было, в туалет сцыкотно было идти. везде свет пришлось врубить :derisive:

Только на кануне встречи ничего не смотри такого! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на кануне встречи ничего не смотри такого! ;)

почему:)? вроде сказали не кусаетесь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonaLiza

Не баись мы не кусамся ))) Привезем увезем все в лучших традициях КК ))

Там, где появляется Разбойник, вопрос о том, как добраться до места, разрастается на Н-ное количество листов :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonaLiza

Не баись мы не кусамся ))) Привезем увезем все в лучших традициях КК ))

вот это и настораживает :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорого, ты меня успкоил, чесно. Я просто вчера насмотрелась фильм про вампиров которые кусают людей и дрампиров которые кусают вампиров. Так страшно было, в туалет сцыкотно было идти. везде свет пришлось врубить :derisive:

ого! )))) Не ванхельсинг случаем ?: ))))))))))) Или Блэйд???? :) У нас вродь вампиров нет. Вот разбойники есь)))

 

вот это и настораживает :rofl:

:))))))) Да лана? у нас все путем всегда:))

Там, где появляется Разбойник, вопрос о том, как добраться до места, разрастается на Н-ное количество листов

Гыыыы ну как без этого)))) Я такой ) все предусматрю. Раработа планы А и Б. ) чтоб точно лицезреть одноклубников)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезем увезем все в лучших традициях КК ))

А можно поподробнее о лучших традициях!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее о лучших традициях!? :)

Хыыы..... Это значит привезем, увезем, напоим, оттанцуем, накормим и спать уложим :))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит привезем, увезем, напоим, оттанцуем, накормим и спать уложим :))))))))))))))))

Именно в таком порядке? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы..... Это значит привезем, увезем, напоим, оттанцуем, накормим и спать уложим :))))))))))))))))

ужос какой! Это с каких пор встречи КК начали заканчиваться постелью? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что значит? как постелью какой постелью, мне никто еще ниче о подобных традициях КК не расказывал :o

 

ужос какой! Это с каких пор встречи КК начали заканчиваться постелью? :shok:

для тебя это тоже новость? тогда ты меня забери с тобой поеду. остальные походу что то скрывают :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что значит? как постелью какой постелью, мне никто еще ниче о подобных традициях КК не расказывал :o

А что удивительного-то? Со встречи приезжаешь и спать ложишься, время-то позднее. :)))

Вечно вам все опошлить нада :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что значит? как постелью какой постелью, мне никто еще ниче о подобных традициях КК не расказывал :o

Да неееее, он наверное имел ввиду, что после того как напоим и привезём - уложим спать, одну естесно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя это тоже новость? тогда ты меня забери с тобой поеду. остальные походу что то скрывают :acute:

У меня MEYRA одноместная. А исходя из контекста обсуждения на колени ко мне садиться я тебе не рискну предложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задорные вы, смотрю, ребяты =)

нуна к вам какнить выбрать сязнакомиться

Приходи 21 августа к 19-00 на Курч! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...даты сверил по часам...

на ету пятницу запланировали выезд на Шихан...

 

буду ловить сентрябрь скую встречу=)

 

... и ЧМЗ-овцев, если они раньше

Изменено пользователем silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять в наболевшую сторону оттянули тему. Ксюха, ты не бойся, мы ваще самые добрые и приличные до неприличия. Нука все прекратили пургу гнать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять в наболевшую сторону оттянули тему. Ксюха, ты не бойся, мы ваще самые добрые и приличные до неприличия. Нука все прекратили пургу гнать)))

И тут все вдруг испугались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету самоката!!!

Может на скейтборде?

 

блин...даты сверил по часам...

на ету пятницу запланировали выезд на Шихан...

 

буду ловить сентрябрь скую встречу=)

 

... и ЧМЗ-овцев, если они раньше

 

блин...даты сверил по часам...

на ету пятницу запланировали выезд на Шихан...

 

буду ловить сентрябрь скую встречу=)

 

... и ЧМЗ-овцев, если они раньше

Рады видеть и на чмз и за курчем.Добро пожаловать!Я вообще "интернациональный" как мне кто то сказал на встрече ЛР.

Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе точно! И вампиры есь )))) Но не кусачие ))) Они вместо крови водку или пиво употребляют када не зарулем ))))

 

Именно в таком порядке? :huh:

Ну да ))) Порядок вроде неплох так по себе.... Если не опошлить :)

 

ужос какой! Это с каких пор встречи КК начали заканчиваться постелью? :shok:

Ну да, спать то в пастели учше. Я в саммых гуманных целях, и без задней мысли написал... Что после сходки ничего делать не охота, человек будет уставший. И сразу спать... Ведь не скемто из КК ))) Пошляки блин...

 

а это что значит? как постелью какой постелью, мне никто еще ниче о подобных традициях КК не расказывал :o

 

 

для тебя это тоже новость? тогда ты меня забери с тобой поеду. остальные походу что то скрывают :acute:

После встречи все баиньки Это физиологический фактор, огранизм отдыхат.. Просто люди чуток опошлили мою здравую идею )))) Так что не преживай :)))

 

А что удивительного-то? Со встречи приезжаешь и спать ложишься, время-то позднее. :)))

Вечно вам все опошлить нада :grin:

Аха! Именно )

 

Да неееее, он наверное имел ввиду, что после того как напоим и привезём - уложим спать, одну естесно! :)

Угу... Не все еще оказывается пушляки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Не все еще оказывается пушляки! :)

Ну так а какжешь!?:pardon: Мы люди интеллигентные почти с 2мя высшими образованиями! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...