Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дефчонки! Задумайтесь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Комплексы. Не появляются ли они в результате чьих-то "стараний"?

 

милые дамы, задумайтесь: если вам иногда исподволь зудят или постоянно твердят что-то типа:

 

-чё-то ты в дверь уже не проходишь

-блия, у тебя оказывается уже столько морщин!

-да у тебя целлюлит прогрессирует уже на лицо

-лысеешь, что ли? вон сколько волос на расчёске

 

 

и тому подобные гадости, то скорее всего, за счёт унижения другого человека мелкие личности пытаются возвыситься сами. ))

 

Комплекс ведь возникает почти всегда от оценки СО СТОРОНЫ! он почти никогда не исходит из собственных представлений о себе.

Так что если вы чувствуете, что ваша самооценка начинает падать стараниями неких личностей, не поддавайтесь на провокации.

Ф топку таких ничтожных личностей! ))

 

 

Вторая гадость - это, конечно, глянцевые журналы и реклама. Но это отдельный разговор! Я не говорю, что совершенствоваться не нужно.

Но во всём должна быть мера!

Учёные выяснили, что у пациенток, прибегающих к пластическим операциям типа "улучшить-переделать-переправить" снижен коэффициент интеллекта.

Несчастные просто не любят себя такими, какие они есть, а может, чувствуют недолюбленность со стороны, и надеются, что изменение внешности сразу привлечёт внимание и любовь окружающих.

Но внутри-то человек тот же! С теми же комплексами и страхами. И он не понимает, почему всё осталось как прежде. И снова кидается исправлять внешность.

 

Ах да, о чём это я? Любите себя, и не позволяйте бестактностей в свой адрес.

А ещё очень важно, чтобы любили вас. Тогда подобных мыслей, по-моему, не возникает вообще. :) А желание совершенствоваться ради кого-то приходит не из-под палки, а само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ерунда..

попроси любую два ведра 10л. полных воды принести, ничерта не могут.

все изнеженные..на машинах катаются..а попы растут и растут..

уже иногда воротит когда из машины, толстожопая вылазит, да лучше ты родимая пешком ходила, полезней..

 

О! Снова тема "А есть ли у тебя машина?" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, ё-мана, Вы чего разошлись? Зачем два ведра? Им рожать еще, зачем такие нагрузки? Или Вам бабы-лошади нравятся?

Когда рядом есть заботливый мужчина, женщине просто нет необходимости это делать. И раз уж о детях разговор пошел, то нести на руках незатейливо болтающие ножками 10 кг тяжелее, чем два ведра, поверьте :)

Попы растут не от езды на автомобиле.

 

не поверю, потому как 10 кг болтающихся ножек в основном топают сами либо санки, велосипеды, а затащить его на этаж легче чем два ведра.

 

а женские попы именно растут пропорционально часам проходящим за рулем.Ибо только малая часть из этих женщин ведут активный образ, остальные офисный планктон.

 

 

PS^ насчет разошлись не понял что вы имели ввиду....

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бесполезно! Будет говорить, что женщина жрет его моск. Если начинает упрекать - сматываться от него нужно. Рано или поздно найдется тот, который оценит, а не будет мечтать увидеть тебя обнаженной моделью, и т.п. Правда... что-то долго как-то не находится у меня :alcoholic:

 

Менять - не в смысле пытаться изменить человека- это бесполезно. А вот ОБменять... эт вариант

 

ерунда..

попроси любую два ведра 10л. полных воды принести, ничерта не могут.

все изнеженные..на машинах катаются..а попы растут и растут..

уже иногда воротит когда из машины, толстожопая вылазит, да лучше ты родимая пешком ходила, полезней..

 

О! Наконец-то я почувствовала себя не ломовой старой лошадью, а прямо идеалом женщины!

Два ведра по 12 (а не 10, кстати) литров приношу -лехкко!

Машины- нету! Бегаю не хуже породистого бегового верблюда! (правда с лица тож его напоминаю, но это мелочи)

Попа- не толстая!

В общем, Аrsa, пасиб тебе... я почувствовала себя это... мечтой почти поэта :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женские попы именно растут пропорционально часам проходящим за рулем.Ибо только малая часть из этих женщин ведут активный образ, остальные офисный планктон.

 

Гы.... :derisive: Бред))). ЗА рулем много езжу и работа сидячая )) 43кг :derisive: Ни от этого попа растет :derisive: Мона приседать каждый день при таком ритме раз по 60-200 и все нормуль :grin:

 

И от этого особо не потеешь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять - не в смысле пытаться изменить человека- это бесполезно. А вот ОБменять... эт вариант

 

 

 

О! Наконец-то я почувствовала себя не ломовой старой лошадью, а прямо идеалом женщины!

Два ведра по 12 (а не 10, кстати) литров приношу -лехкко!

Машины- нету! Бегаю не хуже породистого бегового верблюда! (правда с лица тож его напоминаю, но это мелочи)

Попа- не толстая!

В общем, Аrsa, пасиб тебе... я почувствовала себя это... мечтой почти поэта :crazy:

 

Благодарю порадовала, что есть еще женщины которые на скаку коня остановят.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже иногда воротит когда из машины, толстожопая вылазит, да лучше ты родимая пешком ходила, полезней..

 

 

хренасе разговорчики... :blink: А пузатые дядьки на машинах не смущают? Исключительно толстопопые тётки? ;)

 

ps

есть все предпосылки для того, чтоб стать толстопопой тёткой, оскорбляющей твой нежный глаз:

1. физические нагрузкие терпеть не могу

2. пешком - ни за что, даже 50 м, но на машине

 

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазлюби ближнего своего или он возлюбит тебя и возрадуется)))))))

 

 

 

 

ф топку фсех - я лутше фсех - вот так можно от многих комплексов избавиться, но главное не перестарацо с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...