Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВНИМАНИЕ! Развод добрых людей на трассе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в общем суть такая в воскресенье возращался из Че домой.

заехал на заправку перед 60 км участком без заправок (за старым постом)

только отъехал смотрю несколько машин на моей стороне и на встречке по обочинам стоят, и очень акивно и так

немного панически машут руками, типа стой срочно,

по привычке тормознул, вот только двери заблокированными оставил, только стекло пассажирское отпустил

подскакивает южный человек, размахивающий правами со славянскими письменами, предположительно болгарскими

и начинает трещать про бензаин, что концчился и еще, что то в общем грузил, потом резко переходит на то что бензина нет. а заправщица

отказалась заправлять на болгарские деньги (мне тогда подумалось болгария в евро, не такая она должна быть дура, что бы т еврофантиков отказаться)

и тут же переключает на то что ему плохо, еще что то на ломанном грузит мозги, потом резко снимает кольцо и мол на

отдам за сколько хочешь денег ну пришлось вежливо отказаться и попрощаться

 

и вот опосля стало интересно по схеме тепичный развод советских времен про карту иностранца и отсутствие денег в мсой валюте

по манере общения типичный цыганский гипноз. с постоянными переключениями внимния и попыткой дать тебе что то в руки

неужели мошенникам стало мало города и они выходят ща на трассу, что теперь неостанавливаться когда кто ниб стоит на обочине и голосует??

 

как ваше мнение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

сегодня на Курганском тракте (31км) стояло две такихъ машинки в закутке от Трассы.

На левых нероссийских номерах, две иномарки средней паршивости. В салоне, либо спали. в одной машине. Во второй вообще никого походу. Видимо стараются в город не заходить. Машины хранят за городом.

Когда этих машин нету, на их месте обычно стоит газель (фургон) пустая.

 

Наблюдениям два месяца сроку примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хорошо что прочитала, а то обычно останавливаюсь, мало ли, вдруг смогу чем-то помочь, теперь про этих знать буду :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, ВСЁ не читал в этой теме, только выборочно, но так и не понял

Чем они опасны ? именно ОПАСНЫ ?

остановился, предложили купить что-то, отказался и езжай дальше... или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile, ничем. Кроме обмана по поводу "помощи" и обмана по поводу "золота".

 

Спасибо, буду иметь ввиду, останавливался всегда на помощь, но часто не мог помочь ибо не знаю авто так хорошо :( (совет надо было людям)

а про ТАКИХ, постараюсь вычислять, родителей научу не останавливатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на объездной за СЗ в районе п. Ключи стояли эти хлопцы. Ауди и еще какаято машино. Активно махали руками. Показал фак :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг когда проезжает мимо поста гибдд,перед гаишником в носу начинает ковыряться и тот сразу отворачивается.Может и на этих подействует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, есть чистая идея: написать обращение в ГИБДД.

 

Вопросы:

1. Номера этих деятелей.

2. Кто может сформулировать?

 

Это ведь мошенничество на трассе.

Пусть их органы погоняют?

Проверят действительность номерных знаков, регистрацию машин.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад остановился на дороге между уфой и пермью. говорят болгары бенз кончился... говорю заправка недалеко садись довезу там купишь и на попутке вернешся он начал мол денег нет все кончились... вот перстенькупи ... посмотрел на него на перстень на него и сказал ненадо мне перстень спасибо. и уехал потом уже подумал что стояло две машины и одновременно на двух бенз кончится немог ну и собственно 2+2 сложил. больше к таким неостанавливаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... и уехал потом уже подумал что стояло две машины и одновременно на двух бенз кончится немог ну и собственно 2+2 сложил. больше к таким неостанавливаюсь.

 

А что они такие тупые... сразу две машины ставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном городе Париже, как-то раз выйдя с женой из хотеля, где мы жили ,вдруг, были остановлены одним мусьём, сидящим в автомобиле. Он задавал какие-то вопросы на басурманском языке, в коем я не петрю. Собственно этот факт я и огласил своей супруге в выражениях - "Какого-то хрена спрашивает, только нисколько не понятно". Мусьё, оказавшийся синьором, сильно оживился ,услышав мои слова, и тут же перешёл пусть на сильно травмированный ( ломаный ), но вполне понятный русский. Выяснилось, что он итальянский дизайнер одежды, ездящий со своей коллекцией по всему миру, в том числе и по России. Оказалось, что он имеет друга в Е-кате ( это он сказал узнав , что мы из Челябинска ). Другими словами, сука знает географию моей Родины и, скорее всего, заточен на русских туристов. Он предложил нам "просто в подарок" вельветовый и кожаный костюмы, но тут же выяснилось - ВНИМАНИЕ!!!!- что у него нет бензина доехать до его родной Италии и нет бабок ни в нале, ни на карточке. После фразы "Не могли ли мусьё и мадам помочь труженику гламура" шмотки незамедлительно были зашвырнуты обратно в автомобиль, было сказано "грацио, синьор", "пардон месье", "пошёл на х..". На этом сеанс связи был завершён.

P.S. На цыгана АБСОЛЮТНО не похож - "итальяно веро". И даже верее тех итальянцев, что я видел в самой Италии.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отличить армянина от итальянца?)

у меня вот не получается.

 

Это был рафинированный, это был супер-итальянец, это был итальянец, не такой какие они есть - мелкие пузатые, черные. Он имел волнистые волосы с "благородной сединой" , зубы большие, ровные и красивые, правильный, а не армянский нос, тёмные глаза. Ну если бы был участником той ТВ-передачи, где угадывают профессию и национальность, стоящих на подиуме - никто бы не сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно)

но очень часто бывает так, что за диджеем alex'ом из голландии скрывается леха ческидов из перьми)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно)

но очень часто бывает так, что за диджеем alex'ом из голландии скрывается леха ческидов из перьми)

 

А я и не говорю, что это был итальянец - это был человек ОЧЕНЬ похожий на итальянца в том виде, как мы себе представляем итальянцев. Хотя должен сказать, что он совал нам в руки итальянский паспорт или паспорт похожий на итальянский, т.к. я не специалист по паспортам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не говорю, что это был не итальянец. дело не в нем.

я вообще, что эти коперфилды могут какую угодно маску надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил развел меня циган на китайфон за 5000 руб цена которуму в базарный день 300 руб. на кармане было много подумал пятерка туда пятерка сюда пофиг и купил как последний лохопер!

 

когда разобрался что купил туфту было очень смешно и обидно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном городе Париже, как-то раз выйдя с женой из хотеля, где мы жили ,вдруг, были остановлены одним мусьём, сидящим в автомобиле. Он задавал какие-то вопросы на басурманском языке, в коем я не петрю. Собственно этот факт я и огласил своей супруге в выражениях - "Какого-то хрена спрашивает, только нисколько не понятно". Мусьё, оказавшийся синьором, сильно оживился ,услышав мои слова, и тут же перешёл пусть на сильно травмированный ( ломаный ), но вполне понятный русский. Выяснилось, что он итальянский дизайнер одежды, ездящий со своей коллекцией по всему миру, в том числе и по России. Оказалось, что он имеет друга в Е-кате ( это он сказал узнав , что мы из Челябинска ). Другими словами, сука знает географию моей Родины и, скорее всего, заточен на русских туристов. Он предложил нам "просто в подарок" вельветовый и кожаный костюмы, но тут же выяснилось - ВНИМАНИЕ!!!!- что у него нет бензина доехать до его родной Италии и нет бабок ни в нале, ни на карточке. После фразы "Не могли ли мусьё и мадам помочь труженику гламура" шмотки незамедлительно были зашвырнуты обратно в автомобиль, было сказано "грацио, синьор", "пардон месье", "пошёл на х..". На этом сеанс связи был завершён.

P.S. На цыгана АБСОЛЮТНО не похож - "итальяно веро". И даже верее тех итальянцев, что я видел в самой Италии.

 

В 2003 году подобный типок приставал у галереи лафайет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году подобный типок приставал у галереи лафайет.

 

Это было как раз на бульваре Лафайет в 10 минутах ходьбы от галери.Может один и тот же типчик был. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж, он сцуко, криминальный.

за неделю пытались развести 3 раза. один раз прокатило, попил в стрипбаре шампусика "недорога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было как раз на бульваре Лафайет в 10 минутах ходьбы от галери.Может один и тот же типчик был.

 

почерк 100% похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад наблюдал на трассе разводил на двух машинах, окруженных машинами ДПС. Было на Троицкой трассе, после озера синеглазово.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад наблюдал на трассе разводил на двух машинах, окруженных машинами ДПС. Было на Троицкой трассе, после озера синеглазово.

 

наверное за зарплатой заехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...