Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите вспомнить фильм


твисс

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

иностранный фильм, из стран бывшего соцлагеря.

то ли польский, то ли югославский

старый дед учит мужика управлять энергией.

одна из сцен - мужик посылает энергию через ночной город в телевизор какой-то и в городе вырубается все электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Судари и сударыни, помогите пожалуйста опознать фильм по кусочку сюжета. Дабы темку новую не мутить по каждому фильму решил сюда запостить, надеюсь топикстартер не будет против. ;) (заодно и его вопрос апнем, а вдрух). 

 

Фильм этот я толком не видел, не получилось, но кусочек зацепил и хотелось бы посмотреть. Было это оч давно (лет 7 назад не меньше), не ругайте за описание.  :blush:

 

Кино советское ещё. Актёров не помню, да и не очень я их знаю по фамилиям если честно. Действие засмотренного кусочка, происходит на каком то острове что ли и молодая пара (мужчина и женщина), вроде застряли на нём и не могут выбраться с него, так как присходит, что необъяснимое с ними. И присутствует там ещё один персонаж, который вроде как всем этим сверхестественным управляет волей-неволей. Атмосфера фильма чем то напоминает "сталкер" Тарковского. Всё. Кто сможет опознать и выдать на гора название? Заранее огромный рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьежик, судя по втоему описанию, этот фильм сейчас идет по Новому Телевидению Кубани!)))

там типа остров с которого мост разломан, а чувак (который снимался в рекламе бритв жилет) не может никак свалить с телой своей и большим квадратным чемоданом. и еще какой-то персонаж на острове присутствует, на смоктуновского похож..

в данный момент злодей говорит бритве, типа вали отсюда, там воды поколено, а тела остаться хочет..

 

прогулка по эшафоту

 

блин, не успел голую и лысую телу со змееей зафотать (ольга дроздова, между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьежик, судя по втоему описанию, этот фильм сейчас идет по Новому Телевидению Кубани!)))

там типа остров с которого мост разломан, а чувак (который снимался в рекламе бритв жилет) не может никак свалить с телой своей и большим квадратным чемоданом. и еще какой-то персонаж на острове присутствует, на смоктуновского похож..

в данный момент злодей говорит бритве, типа вали отсюда, там воды поколено, а тела остаться хочет..

 

прогулка по эшафоту

 

блин, не успел голую и лысую телу со змееей зафотать (ольга дроздова, между прочим)

 

По описанию вроде похож, благодарствую.  Начну рыть инет на предмет где качнуть в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иностранный фильм, из стран бывшего соцлагеря.

то ли польский, то ли югославский

старый дед учит мужика управлять энергией.

одна из сцен - мужик посылает энергию через ночной город в телевизор какой-то и в городе вырубается все электричество.

 

Аккмулятор он назвается.

помоему две части есть

 

http://findmovie.ru/oldfilms/17295-akkumuljator-akumulator-1-1994-dvdrip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я вот фильм хочу посмотреть

видел только начало

вместо солдат бегают дроны

а сами солдаты сидять в ангаре ими управляют с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

голлливудский старый такой

прилетает, приезжает мужик откуда-то и обнаруживает, что его не существует, т.е. все кредитки заблокирваны и т.д.

приезжает домой, открывает чужой мужик, мол я тут живу, в общем - стерли мужика

и он там чот начинает разбираться

все, больше ничего о нем не помню, а хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голлливудский старый такой

прилетает, приезжает мужик откуда-то и обнаруживает, что его не существует, т.е. все кредитки заблокирваны и т.д.

приезжает домой, открывает чужой мужик, мол я тут живу, в общем - стерли мужика

и он там чот начинает разбираться

все, больше ничего о нем не помню, а хочется посмотреть

 

игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голлливудский старый такой

прилетает, приезжает мужик откуда-то и обнаруживает, что его не существует, т.е. все кредитки заблокирваны и т.д.

приезжает домой, открывает чужой мужик, мол я тут живу, в общем - стерли мужика

и он там чот начинает разбираться

все, больше ничего о нем не помню, а хочется посмотреть

 

а мужика не Шварцнеггер случайно играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужика не Шварцнеггер случайно играет?

 

Намекаешь на "Вспомнить всё"? не похоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я смотрел году в 95-97 прикольную комедию американского производства. Про двух детективов разыскивающих преступников выпущенных под залог. Один мексиканец второй американец. У мексиканца еще была классная тачилла - лоурайдер. Вроде как две части даже было. Названия хоть тресни не вспомню. Фильм был на ВХС и с дуру выкинул все кассеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я смотрел году в 95-97 прикольную комедию американского производства. Про двух детективов разыскивающих преступников выпущенных под залог. Один мексиканец второй американец. У мексиканца еще была классная тачилла - лоурайдер. Вроде как две части даже было. Названия хоть тресни не вспомню. Фильм был на ВХС и с дуру выкинул все кассеты...

 

там случаем не де ниро играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не помню, но мне кажется нет. У американского детектива был микроавтобус, а у мексиканца седан с рулём сделанным из цепи. Еще он пользовался электрошокером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично... отлично написанная рецензия на эту муть... но не он )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не помню, но мне кажется нет. У американского детектива был микроавтобус, а у мексиканца седан с рулём сделанным из цепи. Еще он пользовался электрошокером.

 

а белый чувак поди ж мячиками бейсбольными кидался вместо оружия? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, именно так всё и было. Ну кааак он называется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетает, приезжает мужик откуда-то и обнаруживает, что его не существует, т.е. все кредитки заблокирваны и т.д.

приезжает домой, открывает чужой мужик, мол я тут живу, в общем - стерли мужика

и он там чот начинает разбираться

все, больше ничего о нем не помню, а хочется посмотреть

 

"Черновик" Лукьяненко. Сюжет слово в слово что ты описала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...