Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители Lr


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Довелось нам (мне и Юльчику) присутствовать на районной встрече на ЧМЗ... посидели пообщались и с массой положительных эмоций вернулись домой)))

Ну и решили чтоб не отставать от другов наших, думаю всем не хватает встреч раз в месяц, ведь не у всех есть возможность туда вообще попасть...

Предлагаю встречаться ну допустим раз в две недели ато может и чаще народу я впринципе много насчитал хто в ленинском живет...

вот такая мысль думаем предлагаем

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

есть еще кто желающий то??

 

Чтобы ленинских собрать- надо постораться...Ленивые все или занятые... :smile3: ...а, может, нас просто мало :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы у курча славливаитись что ль?

 

Читать то умеем? Это встречи Ленинского района, каким макаром то у Курча они должны были встречацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать то умеем? Это встречи Ленинского района, каким макаром то у Курча они должны были встречацца?

 

 

да хз ВиККтор... не осилил чё та я стока болтавни....

 

Изображениеа ещё про несговорённость с/з кто то чё то молвит

Изменено пользователем The Egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё злые языки Изображение

 

Изображение

очень-очень-очень-...-очень злые... Изображение Изображение

 

Изображениехочется добавить с/з рулит, но не хочется обижать никого Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С/з, вам своих Н-к-во тем про выпить мало? :D

 

Да, да :smile3: ...кыш отседава, флудите у себя :crazy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не приходил? Зашел, постоял, после универа, никого не встретил.

 

 

аналогично. приехал - посидел, никого не дождался - уехал))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. приехал - посидел, никого не дождался - уехал))))))))))))))

 

А во сколько ты был? Я в 19.05 перед главным входом уже стоял. Признаков какого-либо собрания не заметил, лишь одна молодая пара была, но они не "наши" оказались. Шестерку перед входом искал, но с твоим номером вроде бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько ты был? Я в 19.05 перед главным входом уже стоял. Признаков какого-либо собрания не заметил, лишь одна молодая пара была, но они не "наши" оказались. Шестерку перед входом искал, но с твоим номером вроде бы не было.

 

 

дык я ЗА ЗСО стоял(как по метке на карте), т.к. У места небыло. до пол восьмого просидел...)))

Изменено пользователем СанСан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
На этой неделе уже 3-тья пятница месяца. Будет общая встреча у курча. А если встречаться, то каждый раз надо уточнять где именно. Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе уже 3-тья пятница месяца. Будет общая встреча у курча. А если встречаться, то каждый раз надо уточнять где именно.

 

согласен, думаю стоит каждый раз уточнять, еще ни разу не был, но хочется)

P.S. а чего никто кино не поехал смотреть вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет 13-го августа поднять тему, а там уже как люди поддянутся, если будет желание...В последний раз когда я была на встрече района, то встречались у главного входа дома культуры Станкомаш (но думается, что там не есть гуд), что за андреевскими рядами...

 

З.Ы. Кстати, есть ещё и внеплановые встречи (например тема: "А не попить ли нам пивка" :drinks: и маленькими буквами приписочка на масленникова). Да и много других подобных тем (озёра, пиво и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, есть ещё и внеплановые встречи (например тема: "А не попить ли нам пивка" :drinks: и маленькими буквами приписочка на масленникова). Да и много других подобных тем (озёра, пиво и т.д.)...

а вот это вообще кул))) особенно на масленникова)) я тут живу рядом)) когда вообще намечается встреча??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

а вот это вообще кул))) особенно на масленникова)) я тут живу рядом)) когда вообще намечается встреча??

 

 

я тоже рядышком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...