Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители Lr


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Довелось нам (мне и Юльчику) присутствовать на районной встрече на ЧМЗ... посидели пообщались и с массой положительных эмоций вернулись домой)))

Ну и решили чтоб не отставать от другов наших, думаю всем не хватает встреч раз в месяц, ведь не у всех есть возможность туда вообще попасть...

Предлагаю встречаться ну допустим раз в две недели ато может и чаще народу я впринципе много насчитал хто в ленинском живет...

вот такая мысль думаем предлагаем

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Деревня? Деревней, чем Фатеевка?

Я имею ввиду в некоторых вещах которые незнаю.Так что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините я конечно деревня.А что такое семки и треники?Я как понял это лампасники раньше носили?

Даю справку

Семки - Семена подсолнечнека (Подсолнечник (Helianthus), род растений из семейства сложноцветных; около 55 видов одно- или многолетних трав, свойств. Америке. Некоторые развод. в садах и огородах, например, обыкновенный П. (H. annnus), однолетнее растение с толстым стеблем до 4 м. выс., простым или ветвистым; соцветие в виде очень крупной головки, бесполые краевые язычковые цветы желтого цвета; срединные (обоеполые, трубчатые) оранжевого. Плод семянка. Семена П. употреб. в пищу и служат для выжимания масла. Жмыхи представ. отличный корм для окота; лузга, шляпки и стебли идут для приготовления бумаги и на топливо. Хорошее медоносное растение. Две разновидности: грызовой П. с крупными семенами, в масляный, мелкосемянный. Культура П. у нас распростр. в Воронеж. и Саратов. губ. и на юге.)

 

Треники (они же лампасники, треки, спортяги, спортивки ) - Трико (франц. tricot, от tricoter — вязать), 1) плотная костюмная ткань из шерстяной, полушерстяной, хлопчатобумажной пряжи с примесью химических волокон. Вырабатывается саржевым или мелкоузорчатым переплетением нитей; имеет четко выраженный рисунок в виде рубчиков, полосок, клеток и т.д. 2) Одно из главных основовязаных переплетений трикотажных. 3) Спортивная, театральная одежда из трикотажа, плотно облегающая тело.

 

А еще никаких "спасибо" (это не по-пацански) только "благодарю" и "от души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе приеду наблатыканый в трениках с кастетом семки сшибать)))

 

Нормальный у нас район, морите чето.

И не только район,но и весь Челябинск нормальный.Никто против то и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может тоже когда подъехал. Еслиб со временем срослось)

 

Нормальный у нас район, морите чето.

Пока только перекличка думаю о дате и времени будем договариваться чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только перекличка думаю о дате и времени будем договариваться чуть позже

Например можно на Алмазе устроить встречи, на стадионе всмысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ленинском 3 года живу,покатит,или тока коренные жители тут??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ленинском 3 года живу,покатит,или тока коренные жители тут??? ;)

Покатит, нормально.

Я вот думаю что день этот будет суббота.Так как есть люди которые работают на пятидневке поэтому им неудобно будет в пятницу после работы на встречу ехать.Я вот два через два работаю мне в принципе без разницы вот только со временем нужно определиться(я до 20.00 работаю мне конечно в 21.00 самое то было бы, но опять же это поздно блин).У кого еще варианты какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу, после 18-00, по местности, если Алмаз - давно не была, там посадочные места есть? Если Смолино - можно на Востоке, там и подъехать мона и от дороги не далеко, есть вариант еще на пруду возле Молнии, там раньше лавочки были, как сейчас, кто в курсе? На Авроре, думаю делать нечего... Какие еще предложения? Кста, а вообще кто где живет, примерно местонахождение, просто если все рядышком, то и место будет проще выбрать, тем более если кто без машины захочет пешочком с пивом погулять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле ДК ЧТПЗ хорошее место , но уж больно открытое, люди с "восьмухи " могут не понять ,и ещё хуже если приедут с сельмашеского батальона

 

лучше наверно у Алмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Енисейской, около заводоуправления автомех.завода ;-)

 

2. Возле заправки около Гранитной, там места много на месте пункта ТО.

 

3. На въезде к Автодрому МРЭО. Да чо там, прямо перед МРЭО, напротив санг-ёнга, там же стоянка большая.

 

4. Перед ДК ЗСО, там вроде въезд остался открытым с Коммунаров.

 

...а около Алмаза (это ж вы про стадион? ;-) дорога разйоманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ленинском 3 года живу,покатит,или тока коренные жители тут??? ;)

Не принципиально буть ты хоть с северка, хоть с ЧМЗ, хоть Кызыл-орды.... Задумка состоит в том что мы с одного района -> следовательно <- можем быт без машин -> следовательно <- можно спокойно побродить(посидеть как получиться) и попить пива с чем-нибудь вкусным...

Поэтому

1 Предложения посидеть на улице рассматриваем как идеальный вариант (ежли погода будет нормальная накрайняк дождя не будет) а так в кафешке какой-нить (ток не уличной не люблю када люд пялиться на трапездничающих) ...

2 По дате и времени... естессно тяпница и суббота идеальные варианты (какой из будет зависеть от того кому когда удобно так что говорим сразу... дальше будем вычислять общематематическое)

3 Варианты с Алмазом, плодушкой и смолино мне нра... (у водоема кстати можно мясо будет пожарить) ток вопрос возникает на как в этих трех местах с посторонним людом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Енисейской, около заводоуправления автомех.завода ;-)

 

2. Возле заправки около Гранитной, там места много на месте пункта ТО.

 

3. На въезде к Автодрому МРЭО. Да чо там, прямо перед МРЭО, напротив санг-ёнга, там же стоянка большая.

 

4. Перед ДК ЗСО, там вроде въезд остался открытым с Коммунаров.

 

...а около Алмаза (это ж вы про стадион? ;-) дорога разйоманная.

ЗСО как вариант))))

а на енисейской эт где ткни в бубльгис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по русски говорите блин))).ЧКПЗ,Алмаз,Восток и т.д. мне это ни о чем не говорит)).Так всетаки кто нибудь может твердо и уверенно сказать когда и во сколько?Валера раз ты завел тему,скажи четко когда и во сколько.Там уже народ сам подтянется.Например,пятница,19:00,ЧКПЗ.Встретились и выложили потом в отчете фото.На вторую уже народ заинтересован будет.У нас на чмз так.Я огласил место и время и всё.И сказал что если даже никто не приедет,то всё равно буду тусоваться в одинокого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле ДК ЧТПЗ хорошее место , но уж больно открытое, люди с "восьмухи " могут не понять ,и ещё хуже если приедут с сельмашеского батальона

 

лучше наверно у Алмаза

Там есть возможность на берег выехать, а там уж...на что фантазии хватит.

 

Вы по русски говорите блин))).ЧКПЗ,Алмаз,Восток и т.д. мне это ни о чем не говорит)).Так всетаки кто нибудь может твердо и уверенно сказать когда и во сколько?Валера раз ты завел тему,скажи четко когда и во сколько.Там уже народ сам подтянется.Например,пятница,19:00,ЧКПЗ.Встретились и выложили потом в отчете фото.На вторую уже народ заинтересован будет.У нас на чмз так.Я огласил место и время и всё.И сказал что если даже никто не приедет,то всё равно буду тусоваться в одинокого.

Марат, когда мы договоримся о том где будем встречаться я тебе маршрут объясню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и там.А в саду банька есть?На берегу все таки прикольно собираться.Главное что бы машины были недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...