Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бестолковая кнопка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как китайские болванчики. "спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа.."

 

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

 

зы

навеяло:

 

я и есть та самая знакомая,ворота которой

Молодец девушка. Вполне адекватно появилась на сцене, причем в щекотливой ситуации, дала толковые пояснения, статус - прохожий, сообщений практичски нет.

 

+1. За неимением жмакнул спасибо.

 

А кое-где каментить влом, а обозначить контры ценой в -1 можно было б, но негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как китайские болванчики. "спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа.."

 

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

А кое-где каментить влом, а обозначить контры ценой в -1 можно было б, но негде.

согласен полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий смысл, народ, наполучив минусов, будет неадекватен или покинет форум.

+1

Минусы полюбому не стоит делать, кто-то будет ставить их из-за негативного отношения к человеку, кто-то за плохое высказывание в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, наполучив минусов, будет неадекватен или покинет форум

Вы далеки от сельского хозяйства, поэтому делаете скоропалительные выводы.

 

зы

народ, заполучив минусов, будет меряться с другими заполучившими минусами как псехологи пиписками.

 

И лишь отдельные особоодаренные покинут привычное место общения, ибо одним покажется мало, другими -много.. лайф из лайф.

 

Но это не должно никого шокировать - поменяют ник и вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был против этой затеи вообще. Про +/- уже понятно, а вот "спасибо" превращает посты некоторых форумчан (не буду выдавать) в сплошную лесть - будут лизать ж, будут хвалить, главное, чтоб их посты были "тыкнутыми".

З.Ы: Топикстартер, никто ничего исправлять не будет, я уже пытался спорить, в итоге решил расставить приоритеты и выяснил, что КК дорог мне больше ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ, нежели онлайновым и ругаться из за инноваций смысла нет. Уж лучше бы ты по встречам и мероприятиям стал ходить, чем просиживать целыми днями "за кадром" и выдумывать себе неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше отменить "Спасибо" и вообще не вводить плюсов и минусов, тк поставить минус на ровном месте могут точно также как плюс или сказать спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а может быть репутация как опция экаунта? а то кому надо, кому не надо, кому надо но тоак плюс...

 

 

з.ы. мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты по встречам и мероприятиям стал ходить

Работа, семейство, годы, т.д.

 

И вообще нет никакого желания смешивать живую и виртуальную жизнь, не думаю что 30 лет назад я думал бы иначе.

 

зы

там запятая пропущена, если что - так надо.

 

поставить минус на ровном месте могут точно также как плюс или сказать спасибо

Ну, пусть ставят.

 

Получится довольно любопытный срез адекватности сообщества, любители социологий смогут поизучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть ставят.

 

Получится довольно любопытный срез адекватности сообщества, любители социологий смогут поизучать.

Ничего любопытного для социологов в этом нет, все же тут прекрасно понимают, что нажать на кнопку из благих или не очень побуждений - раз плюнуть, без объяснения причин, вот если действительно хотябы "объяснительную записку" оставить плюсом к нажатой кнопке, то уже гораздо меньше "пустых" нажатий будет, хотя и это не спасёт от объективности - любое "спасибо", "+" или "-" - абсолютно субъективны и если кто-то согласившись со мной ставит мне "+", то всегда найдётся человек с противоположной точкой зрения и поставит уже "-". Резюмирую - если уж и делать подобные оценки, то постараться сделать их как можно более объективными, а если такого по каким-нибудь причинам сделать не удастся - не делать ничего и кнопку "спасибо" убрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить кнопку только в некоторых разделах, как сейчас учет постов, чтоб не ставились бесконечные спасибы в МиЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить кнопку только в некоторых разделах, как сейчас учет постов, чтоб не ставились бесконечные спасибы в МиЖ.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон хорошо написал. Даже добавить нечего.

(*было дернулась рука нажать спасибо, но не стал)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а может быть репутация как опция экаунта? а то кому надо, кому не надо, кому надо но тоак плюс...

 

 

з.ы. мне пофиг

обсуждали тоже такой вариант, администрация сказала, что такой возможности нет.

 

я тоже против этих всех опций, но к спасибкам уже привыкла. Зачем они - не совсем понятно, просто милая игрушка получилась)

 

Минусы полюбому не стоит делать, кто-то будет ставить их из-за негативного отношения к человеку, кто-то за плохое высказывание в теме

значит, ставить неадекватные минусы - это плохо, а ставить неадекватные плюсы - это хорошо? Тогда чем от спасибов будет отличаться :) Уже перетирали эту тему, и пришли в результате к спасибам именно из-за того, что народ пугается минусов.

оставили бы нам плюсы-минусы - привыкли бы и к этому :) Вспомните позицию администрации по этому вопросу ;) "Рейтингу быть и усё, недовольные повозмущаются да забудут"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то согласившись со мной ставит мне "+", то всегда найдётся человек с противоположной точкой зрения и поставит уже "-".

Весь вопрос в том, сколько первых и сколько вторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично вообще пофиг, сказали мне "плюс", или сказали "минус".

Я сюда захожу, чтоб интересные темы почитать, а не в крестики минусики поиграть.

И вообще у всех людей разное мнение, поэтому всегда где есть плюс там будет и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv А ты заходи на форум через лайт версию здесь всего три кнопки "PM" "Report" "Reply" :) И количество спасибов тоже не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как другие, я понаблюдал некоторое время, за что ставят минусы. Кстати, они никуда не делись, статистика осталась. Так вот, в большинстве своем минусы ставят в отместку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, сколько первых и сколько вторых...

...прочитавших мой пост!? :)

 

Не знаю, как другие, я понаблюдал некоторое время, за что ставят минусы. Кстати, они никуда не делись, статистика осталась. Так вот, в большинстве своем минусы ставят в отместку.

Что и показывает их полную субъективность, впринципе как и плюсов в отдельных случаях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты заходи на форум через лайт версию

Я Вам тайну открою.

 

Если на форум вообще не заходить, то исчезнет не только кнопка,

но и ненужные бестолковые непрошенные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и показывает их полную субъективность, впринципе как и плюсов в отдельных случаях!

"ковёр? кто здесь сказал хоть слово о ковре? - Я. И вы. Только что" (с) Ремарк

об объективности речи никогда не велось, когда дело касалось рейтингов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла кнопок +/- и спасибо. Зачастую все эти минусики плюсики приводят к ненужной конфронтации среди отдельных участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...