Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бросок кобры.


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Масса спецэффкетов. Закрученный сюжет и непрекращающиеся ДЕЙСТВИЯ держат в напряжении пратически от начала и до конца.

Фильм очень понравился. Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Трансформеры скукотища! Смотреть на хранитель экрана из железа 3 часа - вообще не весело. А здесь о чем? Придется смотреть на змеиные тела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились Тренсформеры (обе части) и трейлер Броска Кобры заставил меня захотеть его посмотреть.

Спасибо за первый отзыв - значит фильм не хуже трейлера к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю

Такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть, чтобы ощутить всю полноту спецэфектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть, чтобы ощутить всю полноту спецэфектов.

не я уж дома на диванчике, без остроумных коментариев и хруста попкорна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры скукотища! Смотреть на хранитель экрана из железа 3 часа - вообще не весело. А здесь о чем? Придется смотреть на змеиные тела?

 

Я, к сожелению, Трансформеров2 так и не посмотрел.... А Бросок кобры смотрел! Змеиных тел там нет! Прикольная киношка! Спецэфекты хорошие! Но дома, на дом.кинотеатре, на ЖК телеке смотрел-бы максимум 15 минут. То что на большом экране происходит, дома будет не видно. Не рекламма кинотеатров, а собственные наблюдения. Короче, фильма пондравился!

 

Такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть, чтобы ощутить всю полноту спецэфектов.

 

Хххоорошая мысля!!!!!!! ЧТОБЫ ОЩУТИТЬ ВСЮ ПОЛНОТУ СПЕЦЭФЕКТОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае посмотреть дома НОРМАЛЬНО можно будет через месяцок, не раньше

до этого, все что доступно к скачиванию - смотреть невозможно просто... т.е. совсем нельзя, не понимаю тех кто экранки смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае посмотреть дома НОРМАЛЬНО можно будет через месяцок, не раньше

до этого, все что доступно к скачиванию - смотреть невозможно просто... т.е. совсем нельзя, не понимаю тех кто экранки смотрит.

Тоже хочу посмотреть но пока нормальной копии нет, бум ждать, а реклама вроде ничего, заинтересовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру - так себе. Обыкновенное одноразовое кино с обыкновенным мочиловом.

А рекламу на "Европе +" ваще убил бы; херня, извините...

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел, понравилось. Хороший экшен получился, мало говорят, много двигаются. Когда появится DVDRip, обязательно пересмотрю. К сожалению, в кино нет возможности сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник экшенов, и подобное смотрю только в кино. Спасибо за отзывы, завтра пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил с женой в кино на этот фильм. После последних двух бондиан, трансформеров и терминаторов смотрися хзаметно на высоте. Мегаэкшн!!!!!!!

Нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится DVDRip, обязательно пересмотрю.

такой подайдет? (Формат: AVI (XviD), Качество: TS, Видео: 1513 kb/s, 704x288, Аудио: AC3, 256 kb/s (2 ch), Размер: 1,398 MB)
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще без смысла, так просто, поржать. Первые полчаса сидел и думал, зачем все это сняли? Но к концу фильма вроде даже втянулся. Спецэффекты симпатичные, стройные девочки с большими сиськами, опять же, в кадре присутствовали. Но смотреть "это" дома - напрасная трата времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится когда эффекты к сюжету

не впечатлило... сюжет к ефектам привязан

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, больно уж массово и расчитано на фанатов компьютерной графики наверно, любителей спецэффектов.Сам фильм мне не очень понравился, вроде как все как обычно, есть крутые хорошие и плохие крутые.

 

Я лично жду фильм "9-й район"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

ну типа придумали писот тыщ клёвых эфектов, а потом как их в сюжет связать думали...должно то быть наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...