Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Брелочное помешательство


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Столкнулся с проблемой: когда я хочу открыть дверь квартиры или гаража - поиск нужного ключа занимает достаточно времени. СтоИшь тупо перебираешь брюлики. За это время вспоминается доскональная история каждой повешенной сюда штуковины и искомый ключ тебя уже не интересует. Всегда было скучно таскать связку ключей, а тут одумался и стало весело... но, сцуко, тяжело! Со временем (на протяжении 2-х лет вешаю) связка ключей обременилась различными брелками. Никаких сопливых I lоvе yоu, только металлические, кожанные символики, КК в т.ч. Не! Прикольно реально: История твоей жизни в подарках у тебя на ладони.

Нука пациенты, закежьте свои душевные рассказы, что у вас на ключах... Или я один такой больной?

З.Ы: пошел взвешивать. Гантеля в кармане это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

4 маленьких ключа (по два от разных квартир) + таблетка от домофона (он же от калитки в заборе).

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только брелок от Альфа банка, на случаи нахождения позвонить по такому то номеру )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключами от квартиры висит терминатор коаксиальный BNC на 50 Ом на родной "шариковой" цепочке.

С ключами от машины, помимо брелока-сигналки висит маленький такой фонарик светодиодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну на ключаах тока ключница висит, а в ней заначка на черный день :secret:

а ваще интересно було бы эту тему сопоставить с темой про колхоз :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненько. Зато в кармане неощутимо))) я сразу ключи в бардачок, чтоб не мешались. Помню у Леньки Воw Wоw вереница с полметра на ключах была. Мои рядом не стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненько. Зато в кармане неощутимо)))

Не люблю, что бы карматы топорщились и мешались мне, тем более летом когда их и так мало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на домашних ключах - лёгкий брелок улитка с буквой У (очень нравится мне эта серия брелоков с буквами всякими, такие хорошенькие! В "Литере" их раньше много было). На автомобильных - эксклюзивный металлический брелок CarsClub :) Как-то был период, когда этот брелок снимала, но так и не привыкла без него: когда нацепила обратно, почувствовала, что всё встало на свои места :) Теперь он у меня ни с чем особенным не связан, только как неотъемлемая часть автомобильных ключей. На которых, кстати, ещё смешной-пресмешной развалившийся брелок от сигналки, работающий просто потому, что у него выбора другого нет, так бы давно сломался)))))

 

Все остальные финтифлюшки - колхоз :)

по-моему, не колхоз - а личное дело каждого человека :) если ещё и ключи в чужих карманах обсуждать и осуждать - то это вообще получается поговорить не о чем, кроме как о чьей-то другой жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, не колхоз - а личное дело каждого человека :) если ещё и ключи в чужих карманах обсуждать и осуждать - то это вообще получается поговорить не о чем, кроме как о чьей-то другой жизни :)

колхоз - колхоз. Вот достаешь из ключницы размером с чемодан связку и начинаешь среди брелков ключи искать. :)

 

Брелочки у меня отдельно лежат в коробочке, я их так перебирать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелочки у меня отдельно лежат в коробочке, я их так перебирать люблю.

я раньше любила менять брелок на ключах :) Тоже было их много разных. "Какой брелок сегодня подойдёт моим ключам? О, у них настроение такое, что удачно будет смотреться лошадка!")))) Потом появилась улитка, самое удобное и неприхотливое животное, которое в процессе эксплуатации немного модернизировалось - оторвался один "усик" - и более никаким изменениям не подвергалось. Кроме того, я наконец научилась не терять разные отрывающиеся виселки, наверно ещё и поэтому улитка стала незаменимой) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На домашних ключах висят в виде брелока ключи от работы ;)

На ключах от машины брелок Саботажа и Карсклуба

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых ключах висит

- 7.62

- кольцо люминивое от хдд

- люминиевая планочка на которой написано ЧЭТ 262 каб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Красота! И разве это колхоз? Это искусство - компоновать брелоки в брутальное сочетание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ключах от кабинета - флэшки 1 и 4 Гб. На ключах от машины - китайский фонарик. На ключах от дома - брелок "Молнии". В машине на вентиляции брелоки из Египта и Израиля от коллег по работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых ключах висит

- 7.62

- кольцо люминивое от хдд

- люминиевая планочка на которой написано ЧЭТ 262 каб.

о! даже фотку старую нашел

http://twiss.users.photofile.ru/photo/twiss/1036729/xlarge/25028800.jpg

 

это новый ключ с галькой Ялтинской - сам делал. =)

http://twiss.users.photofile.ru/photo/twiss/1036729/xlarge/25028795.jpg

 

сейчас уже и замков этих и ключей нет. а брелочки остались. =)

 

http://twiss.users.photofile.ru/photo/twiss/1036729/xlarge/25028794.jpg

а это патроны с поиска остались, в комоде лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ключах от машины висит 2 брелка от ворот, на ключах от дома - петля от чехла на телефон и совсем маленький швейцарский нож (ножик, ножницы, открывашка, ручка и фонарик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была куча брелоков сейчас только на ключах от машины резиновый брелок с человечком и надписью Валера и ремешок от телефона до недавнего времени был пультик от сигналки (сига сгорела а ультик в качестве брелока остался) ток он разбился недавно с пятого этажа упал вот и все

Раньше еще загоняло вешать кучу старых ненужных ключей))) чет около 15 левых ключиков болталось и один нужный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на ключах от дома висела открывашка "Балтика", выиграл на пивном фестивале 4 года назад, потом потерял. На ключах от работы висел металлический брелок в виде башенки, супруга подарила, тоже потерял. На ключах от машины висит маленький карабинчик, им я пристегиваю ключи к крабинчику на брелке от сигналки, который пристегиваю к кольцу на джинсах или к кольцу на сумке :)

 

ЗЫ. Хочу клубный брелок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых!

Один брелок - металлический логотип "форд".

И собственно ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 4 набора ключей всегда+от машины отдни... на наборе один маленький брелок с надпись "Я СПЕШУ" =) когда топорпюсь куда нибудь , но меня кто нибудь отвлекает я всегда этот брелок в руках начинаю крутить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ключах от машины-брелок от молнии, от дома, от гаража и от работы-все в одной связке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...