Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется фотограф


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для фотосъемки свадьбы. Общее время работы 2-3 часа: съемка в загсе и по достопримечательностям. Предпочтение отдается профессионалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У меня на свадьбе был фотограф понравился всем очень сделал все от и до,до сих пор радуемся когда смотрим, взял 12тыров от начала и до самого конца(где то с 9 утра и до 11 вечера),но это было год назад может что и поменялось.Тел его 89068696992 как звать не помню.Могу тамаду посоветовать если телефон найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь день не надо. Как правило такие фотографы не берутся за часовые работы

Попробуй звякни за спрос ничего не будет.А так думаю он возмется кризис все таки на дворе не особо думаю народ на весь день заказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я надеялась, что среди форумчан кто-нибудь найдется. Со стороны многие предлагают свои фотоуслуги, но со своими проще договориться и предварительно оценить творчество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег планируете потратить на фотографа и что хотите получить на выходе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет свободное время, приеду просто так и поснимаю, паралельно с профи которого найдете(основным не буду, не тот опыт)

но тока за недельку позвоните напомните, могу забыть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег планируете потратить на фотографа и что хотите получить на выходе?

 

Думаю, за 3 часа + обработка фото, не более 4 т.р. Или нет?

Много фото не нужно, в основном молодожены у березки да у елочки + загс с основными родственниками.

Красивые, художественные фото нужны, в основном, для альбома, на память.

 

если будет свободное время, приеду просто так и поснимаю, паралельно с профи которого найдете(основным не буду, не тот опыт)

но тока за недельку позвоните напомните, могу забыть :blush:

 

 

Окау! Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам товарища с потрохами

89048176121 Олег

Созвонитесь, озвучьте предложение, может, и согласится. Профи.

/можете сказать, что от малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф Олеся, фоткала ЗАГС+прогулка, почти 4 часа.

Отдали 7 руб., обработка всех фотографий в фотошопе, печать 15-20 фоток. Всего на диске 200 фоток. Всё понравилось и камера отличная.

Наши фотки тут: http://vkontakte.ru/album5611694_94291477?st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф Олеся, фоткала ЗАГС+прогулка, почти 4 часа.

Отдали 7 руб., обработка всех фотографий в фотошопе, печать 15-20 фоток. Всего на диске 200 фоток. Всё понравилось и камера отличная.

Наши фотки тут: http://vkontakte.ru/album5611694_94291477?st=40

Хм... У меня родственница Олеся, тоже профессиональный фотограф, наверное это она и есть :) Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я порекомендую :)

8-922-631-82-45, Татьяна

 

здесь побольше свежих фотографий:

http://vkontakte.ru/albums37848610

 

здесь фотографии уже давно не обновлялись:

http://tanty.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня родственница Олеся, тоже профессиональный фотограф, наверное это она и есть :)

Перцович, её фамилия Семёнова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцович, её фамилия Семёнова

Да-да, это она и есть :)

Если автору топика еще нужен фотограф, то могу позвонить узнать... Но вроде она дорого берет и на целый день :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за 3 часа + обработка фото, не более 4 т.р. Или нет?

Много фото не нужно, в основном молодожены у березки да у елочки + загс с основными родственниками.

Красивые, художественные фото нужны, в основном, для альбома, на память.

Чуть больше :D

Будущему супругу я в личку ответил что, сколько и почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mywed.ru/photographer/popular/c.../138/city/3172/

 

Здесь список наших челябинских фотографов с портфолио, что немаловажно. А обзвонить их и узнать работают ли они по пару часов, не так уж долго, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.

 

Свадьба, точнее фото с нее, уже давно превратились в набор стандартных кадров, как-то : невесту красят, невесте застегивают платье, туфли невесты, невеста у окна, молодые садятся в машину, невеста в машине, невеста в машине смотрит в окно, фата невесты диагональю проходит через весь кадр, молодые на Сфере любви, молодые в беседке в парке Гагарина, молодые на мосту в парке Гагарина, свадебный букет на фоне молодых и т.д.

Достаточно посмотреть портфолио фотографов и заметить, что набор кадров по сути своей одинаковый на 50-70%. Это ни хорошо ни плохо - просто это востребовано и входит в стандартный набор.

И еще там очень много фотошопа - с одной стороны это естественное желание сделать картинку красивой, а иногда это просто попытка исправить неправильно сделанный кадр.

 

Еще момент, раз уж пошла такая пьянка - фотограф это первый человек на свадьбе после молодых, т.к. ресторанную кухню вы забудете уже через неделю, деньги со временем вы потратите, к подаркам привыкнете и останутся у вас только одни воспоминания в виде фотографий.

Поэтому свадьба это одна большая фотосессия - помните об этом, слушайте фотографа, помогайте ему, работайте на камеру.

Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я порекомендую :)

8-922-631-82-45, Татьяна

 

здесь побольше свежих фотографий:

http://vkontakte.ru/albums37848610

 

здесь фотографии уже давно не обновлялись:

http://tanty.ru/

вот кстати Татьяна- ваще зе бест!была у нас на свадьбе,потом еще и выпускной фоткала...короче,звоните быстрее!а то кто нить дату эту забьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент, раз уж пошла такая пьянка - фотограф это первый человек на свадьбе после молодых, т.к. ресторанную кухню вы забудете уже через неделю, деньги со временем вы потратите, к подаркам привыкнете и останутся у вас только одни воспоминания в виде фотографий.

Поэтому свадьба это одна большая фотосессия - помните об этом, слушайте фотографа, помогайте ему, работайте на камеру.

Ага-ага... Когда подруга сестры выходила замуж, они для перевозки фотографа и оператора выделили отдельную, самую быструю машину, чтобы те последними уезжали с "точки" и первыми приезжали на новую "точку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо видеосъемка как? могу посодействовать

да и по фотосъемке - 3 часа за 4 рубля - смогу, камера хорошая

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...